Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Найнив

Цитата: Денис II от 20 марта 2008, 11:32
А у нас снег идёт.
а у нас 30 градусов тепла уже неделю :P

Денис II

У вас - это где? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

А здесь живые ролевики есть? Не виртуальные? :)

Денис II

Цитата: Татьяна от 21 марта 2008, 12:59
А здесь живые ролевики есть? Не виртуальные? :)
Нет, здесь только виртуальные мертвецы! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Найнив


Денис II

Цитата: Найнив от 23 марта 2008, 06:59
на юге, как и у вас...
Это секретное место? ??? :-X ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Найнив

Цитата: Денис II от 23 марта 2008, 12:34
Это секретное место? ??? :-X ;D
Нет, ну что ты!!!


да, секретное, мы здесь все шпионы, только ты никому не рассказывай, что мы за ними наблюдаем :-X

Денис II

Цитата: Кабриана Мекандес от 04 апреля 2008, 18:45
Кстати о Белой Башне, наткнулась сканируя землю, а точнее Лондон, со спутника:

wikipedia
The White Tower , the square building with turrets on each corner that gave it its name, is actually in the middle of a complex of several buildings along the River Thames in London...

Так вот где живут Айз Седай!  :D :D
Про Беловежскую пущу все слышали? А название откуда? - от Белой Вежи. А что означает слово вежа? Думаю, кто не знал, уже догадались. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Egwene от 20 февраля 2008, 20:35
Вообще-то его изобрели совсем не шаленоски, а Айз Седай которые остались там после разлома, т.е. к Башенным АС они никакого отношщения не имели, а соответственно к шали тоже.
Резюме: ай'дам изобрели безбашенные Айз Седай. :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

Замечательно! :D читаю Гиперион, история Ламии Брон. Цитата: "Секретарь Сената постучала столом по нижней губе". :)

Sovin Nai

Ссылку нашел, оказывается через яндекс теперь можно узнать период когда воду горячую отключат на профилактику, введя свой адрес (в Москве).

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EE%F2%EA%EB%FE%F7%E5%ED%E8%E5+%E2%EE%E4%FB

Типа прогресс и хайтек, удобно же знать заранее; осталось только освоить технологии чтобы вообще не отключали...

Элиан

Иии! Я нашла на севере Шотландии городок Элфин! Я уже почти хочу туда поехать =) а вот в город Болтон что-то не очень ;-)

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 31 мая 2008, 01:33
Большинство людей считает что тонна алюминия гораздо меньше весит чем тонна железа   ::)
Что самое смешное, тонна аллюминия, действительно, весит меньше тонны железа. Насчёт гораздо не уверен, вряд ли, но меньше. :P ;) :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Порубежник

Цитата: Денис II от 31 мая 2008, 13:05
Что самое смешное, тонна аллюминия, действительно, весит меньше тонны железа. Насчёт гораздо не уверен, вряд ли, но меньше. :P ;) :)
Думаю, что понимаю, о чем идет речь ;). О взвешивании в условиях земной атмосферы?! Но раз речь идет о таких тонких поправках, неплохо было бы сразу объяснять свою мысль. Потому что предельно простое утверждение немного смахивает на провокацию небольшого шуточного спора...

Ronnie

Это смотря как взвешивать... =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)