Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Grey

#90
Цитата: Денис II от 27 августа 2007, 09:31
Как вы вообще этот лост смотрите? :o Бред ведь полный! Я и пары серий не вынес.
Что вы все на LOST накинулись? Нормальный сериал, очень даже ничего.
Цитата: Кабриана Мекандес от 27 августа 2007, 09:48
Зачарованные  :D :-[ Первые три сезона еще смотреть можно, но то, что происходит потом  :-X :-X :-X
Когда-то смотрел его. Лет пять назад. Но потом пришёл к выводу, что это какая-то сказка для девочек :( Поэтому перестал его смотреть.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Ну в общем-то я тоже примерно в классе третьем смотрела :) Но факт в том, что последующия 5 (?) сезонов это уже бредовый полет фантазии :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Кабриана Мекандес от 27 августа 2007, 10:02
Ну в общем-то я тоже примерно в классе третьем смотрела :) Но факт в том, что последующия 5 (?) сезонов это уже бредовый полет фантазии :)
Сколько сезонов? Я думал они закончились когда одну из них убили.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Нет, не закончились. Вот как раз после этого и пошла бредятина. Оставшиеся 2 нашли Прю (папа говорил Хрю ;D) замену.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lewis

Вот вспоминаю, какие раньше были сериалы: Убойная сила, Участок - вот это сериалы, а все эти ЛОСТ и т.д. как-то не цепляют. Вот посмотрел полсерии Лоста... Ну и что там? Как можно растянуть выживание на острове на черте сколько сезонов... Для аналогии. Вы смотрели эээ, а Изгой? С Томом Хэнксом? В нем они смогли грамотно, интересно уложить его пятилетние дела на острове в 2 часа. А лост... Лишь бы эфирное время. ИМХО, бред.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Денис II

Как можно смотреть русские сериалы?? Это же просто ! Сплошная уголовщина . Только «Петербургские тайны» были ничего.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

ИМХО, по крайней мере, на фоне других сериалов они еще нормально смотрятся (а чем вам лично не понравились Убойная сила с Участком? По-моему, хорошие, веселые фильмы по-русски)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Денис II

Участок не смотрел, а вот Убойная сила не нравится категорически. Не понимаю, что интересного в этой всей уголовщине. Противно только.
Знаете, по молодости я и Санта-Барбару смотрел, и латиноамериканские. Потом это у меня прошло. Но и сейчас они отторжения не вызывают - просто неинтересно. А русские - ну такая пакость.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sharlotta

ELEDWEN, ага :) Только его же еще не перевели до конца. Вот и смотрим по мере перевода. Жалко только, что там не освещается жизнь старых друзей Джо. :-\ И кстати, тот актер, который играет отца племянника Джо, в "Друзьях" играл другого персонажа :) Сумасшедшего соседа Чендлера ;D
К Лосту у меня тоже давно интерес пропал, иногда смотрю потому, что интересно, что они там замутили? :)
А еще мы смотрим сериал "Доктор Хаус". Немного однотипные серии (у пациента непонятная болезнь, которую может отгадать только один диагност - этот доктор Хаус), но этот доктор мне так нравится, такой сволочной и обаятельный :)
Вот российские "семейные" сериалы мне как-то не очень. По мне, шутки там плоские и не смешные.
Удивительно, но мне ближе американский "сериальный" юмор, хотя говорят, что в жизни американцы шутят несмешно и непонятно. А у нас народ шутит так, что оборжешься, а в сериалах какой-то "английский" юмор ??? (Окромя первых частей "Солдат". Все просто не смотрела :) ).
Что такое?

Lewis

Цитата: Sharlotta от 27 августа 2007, 13:14
А еще мы смотрим сериал "Доктор Хаус". Немного однотипные серии (у пациента непонятная болезнь, которую может отгадать только один диагност - этот доктор Хаус), но этот доктор мне так нравится, такой сволочной и обаятельный :)
Вот российские "семейные" сериалы мне как-то не очень. По мне, шутки там плоские и не смешные.
Удивительно, но мне ближе американский "сериальный" юмор, хотя говорят, что в жизни американцы шутят несмешно и непонятно. А у нас народ шутит так, что оборжешься, а в сериалах какой-то "английский" юмор ??? (Окромя первых частей "Солдат". Все просто не смотрела :) ).
Что такое?
Не пойму я что-то. Неужели в той же убойной силе у участке плоский юмор? ИМХО, вот у солдат там НИЧЕГО смешного я не вижу. Пытался его найти, даже несколько серий вдоль и поперек пересмотрел, но пришел к выводу, что он больше похоже на американские шуточки, мда.
Немного отдалюсь от темы. Как мне кажется, наш юмор - он искрометный, интеллектуальный, где нужно сначала "допереть" в чем соль. А американский - туповатый, прямой как доска и играет на контрастах и нелепых ситуациях, что, в принципе, и есть "Друзья". Хотя некоторые серии мне понравились.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sharlotta

Lewis,  :)
Эммм, хорошо, чтобы не было недоразумений, перечислю "семейные" сериалы, которые считаю с плоским юмором. "Люба и завод", какая -то там "Няня", "Дружная семейка" и тому подобные. Убойная сила мне нравилась :) Наши-ваши "Бальзаковский возраст" (или как ее там)хоть и не могу его назвать семейным, совсем ни в какое сравнение с "Секс в большом городе" не идут.

Lewis

Ааа, я не так понял. Просто, знаете ли, "семейные" - понятие растяжимое. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

ELEDWEN

Цитата: Sharlotta от 27 августа 2007, 13:14
ELEDWEN, ага :) Только его же еще не перевели до конца. Вот и смотрим по мере перевода. Жалко только, что там не освещается жизнь старых друзей Джо. :-\
ну хоть они в жизни все друзья, но на экране финито...но джо одного оставили в последней серии, так вооббще не справедливость, если бы не джоу, то это была бы не справедливость! ;) :)
выпариватель тыкв?))))))обезвоживатель овощей?этот сосед?)
а я ER обожаю, но после смерти Марка Грина(Энтони Эдвардс) досматривала без энтузиазма...а семейные,"Дарма и Грег" убойный был, такой ржач, что почище друзей иногда  ;) :)

Sharlotta

Lewis, со мной часто так ;D

ELEDWEN, да, жалко его было.
Да, да, этот маньяк :D Мммм, а может я ошибаюсь, что это тот же актер? :-[ Чего-то уже засомневалась.
А что такое ER? И "Дарма и Грег" я не смотрела. Надо будет мужа потрясти :)

Ал Эллисанде

О да!!
Скорая помощь!!!мега-сериал!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны