Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: zakm от 19 июня 2008, 23:04
...возможно... ;)

Не омрачай человеку смысл жизни... ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

JustAMan

Цитата: zakm от 19 июня 2008, 23:04
...возможно... ;)
Возможно стоило или возможно жить? ::)

Цитата: Корлан Дашива от 20 июня 2008, 00:34
Не омрачай человеку смысл жизни... ;)
И не говори :) И чего все философы парятся, смысл жизни ищут ;D ;D ;D
Все ж на поверхности :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Веселитесь? Желаю вам встретить в вашем супе кошачьи волосы.

JustAMan

Совин, задолбал. Уймись, а?..
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Бастет

Цитата: JustAMan от 20 июня 2008, 17:18
Совин, задолбал. Уймись, а?..
Да лан те, человек старается... делает так чтобы по статистике встречаемости слова "кошка" наш форум вышел на первое место в поисковиках, а следовательно на него пришло бы как можно больше любителей этих милых животных :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

АЛЬБА

Без обид? Но ведь и ты же его старательно провоцируешь и доводишь? Просто делаешь это тонко и не за гранью фола - одно слово, женщина, тонкая, сталбыть, штучка! Давайте уже замнем для ясности, а то прямо китайский боевик получается "Руки-ножи против Северной Пантеры"... :)
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Бастет

Цитата: АЛЬБА от 20 июня 2008, 18:45
Без обид? Но ведь и ты же его старательно провоцируешь и доводишь? Просто делаешь это тонко и не за гранью фола - одно слово, женщина, тонкая, сталбыть, штучка! Давайте уже замнем для ясности, а то прямо китайский боевик получается "Руки-ножи против Северной Пантеры"... :)
Я? ??? Я - белая и пушистая, хотя НЕТ (!) я гладенькая и загорелая (не зря же хожу в солярий и делая депиляцию ;) ), а местами черная и пушистая... но о чем это я... Ах да, Я - само совершенство и всеми силами поддерживаю человека в его начинаниях и оправдываю в глазах общественности. Думаете если перестану он успокоится?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

Цитата: JustAMan от 20 июня 2008, 17:18
Совин, задолбал. Уймись, а?..
Это переход на личности?

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Если улыбаться и хохотать там где не смешно, это может быть воспринято кем-то отрицательно, и испортить имидж.

АЛЬБА

Цитата: Бастет от 20 июня 2008, 19:08
Думаете если перестану он успокоится?
Думаю. Не сразу...
Цитата: Бастет от 20 июня 2008, 19:08
Я? ??? Я - белая и пушистая, хотя НЕТ (!) я гладенькая и загорелая (не зря же хожу в солярий и делая депиляцию ;) ), а местами черная и пушистая... но о чем это я...
Опять провоцируешь...Теперь меня. Думаешь, прям щас закричу: "Девушка! Мне с Вами скушно! Мне с Вами спать хочется!" и начну с интересом вопрошать, что это за места такие чёрной пушистости? ;)
   Ну, закричал, ну, спросил. Мячик у тебя... :D
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Бастет

Цитата: АЛЬБА от 20 июня 2008, 20:37
Думаю. Не сразу...Опять провоцируешь...Теперь меня. Думаешь, прям щас закричу: "Девушка! Мне с Вами скушно! Мне с Вами спать хочется!" и начну с интересом вопрошать, что это за места такие чёрной пушистости? ;)
   Ну, закричал, ну, спросил. Мячик у тебя... :D
"Элементарно, Ватсон!" (с) Это мои замечательные волосы... на голове :) При чем, замечу, апсалютно натуральный цвет ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

АЛЬБА

Чмок (воздушно-капельно)! Я же говорю - мастерица провокации,  ведь стандартно-мужские ассоциации тебе счевидны...Бедный Совин...Кажется, он прав насчёт кошек-мышек - играешь, как Бог свят! Намеренно дразнишь и якобы подставляешься - но на укол в подставленной слабое место немедленно отвечает удар булавы. Рукопашкой не занимаешься?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

JustAMan

А еще можно было посмотреть фотки в галерее и самому найти волосы черного цвета... Квест ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

кстати, насчет темных волос... В отличие от Бастет похвастать натуральным цветом не могу лет с 15-ти))) Хотя лет так ...цать тому удалось на полгодика отрастить с натуральным цветом))) Сейчас мучаюсь: убирать родной уже ставший рыже-красный и красить в темный, или потерпеть и "прокраснеть" все жаркое лето)))
Oderint dum metuant