Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Бастет

Цитата: АЛЬБА от 20 июня 2008, 20:50
Чмок (воздушно-капельно)!
;)
Цитата: АЛЬБА от 20 июня 2008, 20:50
Я же говорю - мастерица провокации,  ведь стандартно-мужские ассоциации тебе счевидны...Бедный Совин...Кажется, он прав насчёт кошек-мышек - играешь, как Бог свят! Намеренно дразнишь и якобы подставляешься - но на укол в подставленной слабое место немедленно отвечает удар булавы.
???  ::)
Цитата: АЛЬБА от 20 июня 2008, 20:50
Рукопашкой не занимаешься?
Нет, только танцем живота (балиденс) :)
В детстве занималась в школе выживания, но там не только рукопашка.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Элиан

Гы гы гы :) впервые прочитала тему Карма-лог... Про чистоту кармы... Сильно меня не бейте =) я не фанат, честное слово! %)
Но если наши выйдут в полуфинал, торжественно клянусь раздать все свои золотые, которые я так скрупулезно коплю, всем подряд, кто первый под руку попадется! =)

Sovin Nai

Валерьянку надо пить когда такое перевозбуждение, а не плюсы ставить.

Судя по воплям доносившимся с улицы ночью часа полтора подряд, футбол доводит некоторых людей до сильнейшей истерики. Нормальные люди не будут так вопить, если их не убивают. Чем громче они орут, тем большую неприязнь к футболу вызывают у остальных.

Lanfear

Красавчег СН! Бедняга, тебе спать мешали?))))
А у меня интересно получилось: возвращались с другом из гостей... темно, страшно... все по домам сидят (у телевизора, канеш). А зажигалку забыли((( курить хочется,а огня нет... Дошли до какого-то кафешки смотрю,стоят мужчинки симпатишные) а я же люблю симпатишных) ну и пошла огня спросить. А они, мужчинки, все такие радостные значит. Ну я и спрашиваю: Зажигалки не будет? А какой счет? И мне 3:1! Я тоже заорала!! Ой, нет, ЗАВОПИЛА!!!! мужчинки испугались аж))) но подкурить дали)
У нас весь город с флагами РФ (ничьи светлые чувства не обидела?) всю ночь праздновал и ВОПИЛ. Истерика, наверное))) хотя не убили вроде никого.
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Цитата: Lanfear от 22 июня 2008, 13:02
Красавчег СН! Бедняга, тебе спать мешали?))))
Я бодрствовал, однако истошные завывания нарушили течение моей мысли.

Lewis

Цитата: Sovin Nai от 22 июня 2008, 11:58
Валерьянку надо пить когда такое перевозбуждение, а не плюсы ставить.

Судя по воплям доносившимся с улицы ночью часа полтора подряд, футбол доводит некоторых людей до сильнейшей истерики. Нормальные люди не будут так вопить, если их не убивают. Чем громче они орут, тем большую неприязнь к футболу вызывают у остальных.
На мой взгляд, подобные действия легко объясняются количеством выпитого алкоголя и массовым скоплением людей.

Вообще, было весело сегодня утром включить телик и увидеть в новостях заполненные людьми и машинами ночные улицы Москвы. Я их понимаю. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Элиан

А я фанатею безо всякого алкоголя. Только по мне не всегда скажешь. Если человек меня не знает, по выходкам за пьяную может принять... :)

Sovin Nai

Цитата: Lewis от 22 июня 2008, 19:31
На мой взгляд, подобные действия легко объясняются количеством выпитого алкоголя и массовым скоплением людей.
Ничего подобного: во-первых, под Новый Год так не орут, во-вторых скопление было небольшое, просто голосистое (по крайней мере в близости от меня).

Так же хочу заметить: я отношусь либерально к шуму нормальных иногда празнующих людей. Если где нибудь этажом выше люди бляшут, под очень громкую музыку, я вхожу в положение - людям нужно иногда оттопырится, у нас не швейцария какая, где пукнуть под одеялом боятся после десяти вечера, дабы не потревожить соседей. Но это нормальные люди, а не истеричные фанаты, которым только поорать и нужно, да побезобразить. И крики их такие же безобразные.

Цитата: Lewis от 22 июня 2008, 19:31
Вообще, было весело сегодня утром включить телик и увидеть в новостях заполненные людьми и машинами ночные улицы Москвы. Я их понимаю. :)
А еще веселее было когда они устроили беспорядки на Тверской, лет 6-7 назад, из-за того что какой то бездельник пнул мяч не туда.

Бастет

Ну каждому свое :)
А я так рада, что вчера весь день в новостях, передачах говорили только о нашей победе, показывали радость людей на улицах, и восторженно комментировали эту радость.
Ни тени осуждения, только радость, радость и еще раз радость!
Главное то что испытывает большинство населения, а большинство наперебой обсуждают нашу блестящую победу :)
Я вот за 2 дня не услышала ни одного недовольства, на работе даже тети из бухгалтерии только о футболе и говорят :D И все так, мол "Ой, что у нас творилось ночью, крики шумы, флаги..." а сами смеются!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Цитата: Бастет от 23 июня 2008, 10:54
А я так рада, что вчера весь день в новостях, передачах говорили только о нашей победе, показывали радость людей на улицах, и восторженно комментировали эту радость.
Ещё одно неприятное последствие футбола: в новостях только о нём и говорят. Причём, говорят-то по большей части ни о чём: да, победили, да, молодцы, что ещё сказать? Так нет, будут одно и то же двадцать раз повторять, переливать из пустого в порожнее. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Мне дык радостно за нашу сборную. И народ радуется, пазитиффффф. А если спать мешают - купи беруши.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Не народ, а отдельные сверхвозбудимые по пустякам личности. А пропаганда утверждает что эта глупость - великое достижение, что б меньше думали какой путин бездельник, и вся его лавочка, и почему стока проблем. Лживый пропагандистский пазитив, которому некоторые, не способные подумать над происходящим наивно радуются.

Запомните - пазитив это по определению ПЛОХО.

Денис II

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 11:20
Мне дык радостно за нашу сборную. И народ радуется, пазитиффффф. А если спать мешают - купи беруши.
Ты же юрист (я ничего не путаю?), уж ты-то должен стоять за соблюдение закона. Но, похоже, юристы наши относятся к законам так же, как и вся страна. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 12:06
Ты же юрист (я ничего не путаю?), уж ты-то должен стоять за соблюдение закона. Но, похоже, юристы наши относятся к законам так же, как и вся страна. :(

Юристы - это люди, знающие свои и чужие права и законы. А ты чего ждал? ??? ;D
А за соблюдение законов должна стоять милиция, и другие гос. службы, если на то пошло.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Милиция и стояла, в носу ковыряла...