Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Корлан Дашива

... И правильно делала, что стояла...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

#541
Цитата: Sovin Nai от 23 июня 2008, 11:48
Запомните - пазитив это по определению ПЛОХО.
У тебя какая-то параллельная вселенная )
Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 12:06
Ты же юрист (я ничего не путаю?), уж ты-то должен стоять за соблюдение закона. Но, похоже, юристы наши относятся к законам так же, как и вся страна. :(
Юрист - это не фанатик законности. И не думаю, что хотя бы кто-то соблюдает ВСЕ законы, да это впринципе и не нужно. Но дело не в том кто я по профессии.
Дело в том, что двое человек не довольны всей страной. Дык может не стране надо что-то делать, а этим двоим?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Grey наверно прославится оправдательными приговорами для маньяков и террористов.

Grey

Цитата: Sovin Nai от 23 июня 2008, 13:38
Grey наверно прославится оправдательными приговорами для маньяков и террористов.
Почему? Потому что защищаю футбольных фанатов?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 13:32
Юрист - это не фанатик законности. И не думаю, что хотя бы кто-то соблюдает ВСЕ законы, да это впринципе и не нужно.
Ну да, кому нафиг нужны эти законы? ::)

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 13:32
Но дело не в том кто.
Дело в том, что двое человек не довольны всей страной. Дык может не стране надо что-то делать, а этим двоим?
Во-первых, не знаю, как второй, а я недоволен не всей страной, а группой крикунов и любителей бузы. Весьма многочисленной группой, но несравнимо меньшей, чем всё население страны.
Во-вторых, отнюдь не факт, что нас только двое. В защиту фанатов тоже далеко не весь форум выступает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Ну мне лично все эти крики и прочая буза - фиолетовы, но только по той причине, что мне это не мешает спать, поскольку если орут не под самыми окнами, а на соседней улице, то я уже усну.
А так отчасти согласен с Денисом, что вот просто так орать - не есть хорошо, какой бы там ни был повод. И закон о тишине после 11 вечера никто не отменял, и соблюдать его надо.

З.Ы. Сам чемпионат не смотрю - считаю дурацким времяпрепровождением ;) Лучше пойти и самому поиграть. Все равно от моего "боления" ничего же не изменится :) Хотя успехам сборной своей страны рад ::)

З.З.Ы. Совин, если тут (в России) все так плохо, то что ты тут до сих пор делаешь? Почему не уехал в идеальное для тебя (как я понял) место обитания - США?

З.З.З.Ы. Это не переход на личности, это просто вопрос одному конкретному участнику форума ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 13:45
Почему? Потому что защищаю футбольных фанатов?
Если сегодня ты защищаешь хулиганов, склонных к массовым беспорядкам, то завтра что будет? Станешь оправдывать особо опасных преступников, предателей и главарей бандитов?

Цитата: JustAMan от 23 июня 2008, 14:05
З.З.Ы. Совин, если тут (в России) все так плохо, то что ты тут до сих пор делаешь? Почему не уехал в идеальное для тебя (как я понял) место обитания - США?
Нет не все плохо, следующая игра будет обязательно проиграна. В мои дела попрошу носа не совать.

Grey

Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 13:57
Ну да, кому нафиг нужны эти законы? ::)
Сказал человек, соблюдающий их все )
Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 13:57
Во-первых, не знаю, как второй, а я недоволен не всей страной, а группой крикунов и любителей бузы. Весьма многочисленной группой, но несравнимо меньшей, чем всё население страны.
Во-вторых, отнюдь не факт, что нас только двое. В защиту фанатов тоже далеко не весь форум выступает.
Можно поподробнее объяснить кто такие крикуны и любители бузы? Все когда-то кричат....
Я думаю вся страна рада и впринципе поддерживает тех, кто празднует на улицах. Я по крайней мере недовольных, кроме вас двоих, не видел.
Цитата: Sovin Nai от 23 июня 2008, 14:13
Если сегодня ты защищаешь хулиганов, склонных к массовым беспорядкам, то завтра что будет? Станешь оправдывать особо опасных преступников, предателей и главарей бандитов?
Я защищаю людей, единственным правонарушением которых является нарушение тишины после 23:00. Причём их защищаю не только я. Поэтому считаю твою логику оооочень странной. То же самое, как сказать: "Если Совин Най отзывается плохо о футбольных фанатах сегодня, то завтра он пойдёт их уничтожать".
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 14:21
Я по крайней мере недовольных, кроме вас двоих, не видел.
Как было написано в старой игре - продай ботинки, купи очки))

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 14:21
Я защищаю людей, единственным правонарушением которых является нарушение тишины после 23:00. Причём их защищаю не только я. Поэтому считаю твою логику оооочень странной. То же самое, как сказать: "Если Совин Най отзывается плохо о футбольных фанатах сегодня, то завтра он пойдёт их уничтожать".
Если не только ты, то это уже целая группа покрывающая нарушителей. Единственное правонарушение не наказывается? Так тебя учили?

Денис II

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 14:21
Я думаю вся страна рада и впринципе поддерживает тех, кто празднует на улицах. Я по крайней мере недовольных, кроме вас двоих, не видел.
А ты всех, кто свою точку зрения не высказал, автоматически записываешь в свои единомышленники? Удобно, ничего не скажешь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Sovin Nai от 23 июня 2008, 14:49
Как было написано в старой игре - продай ботинки, купи очки))
У меня зрение 100%, вот только если солнцезащитные.....
Цитата: Sovin Nai от 23 июня 2008, 14:49
Если не только ты, то это уже целая группа покрывающая нарушителей. Единственное правонарушение не наказывается? Так тебя учили?
Заяви о нас в милицию, как о покрывателях злостных преступников )
В теории наказывается много за что, на практики - меньше. Моё субъективное мнение, что за такое не стоит наказывать. Народные гуляния всё таки, в Новый Год же людей не наказывают за шум. фейрверки и т.д. Это разумно. И не думаю, что ты сам соблюдаешь все законы.
Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 15:09
А ты всех, кто свою точку зрения не высказал, автоматически записываешь в свои единомышленники? Удобно, ничего не скажешь.
А я такое говорил? Нет. С чего же ты сделал такой вывод?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

АЛЬБА

Блин, понеслась...Сейчас опять перегрызёмся...Может, хватит?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Денис II

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 15:11
С чего же ты сделал такой вывод?
С того, что ты заявляешь, что довольны все, кроме двоих. Однако, большинство этих всех о своём довольстве не заявляли, это ты их в довольные записал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Цитата: Grey от 23 июня 2008, 15:11
А я такое говорил? Нет. С чего же ты сделал такой вывод?
Протест отклонен.

Grey

Цитата: Денис II от 23 июня 2008, 15:43
С того, что ты заявляешь, что довольны все, кроме двоих. Однако, большинство этих всех о своём довольстве не заявляли, это ты их в довольные записал.
Чиатем внимательно. Я говорил, что НЕ ВИДЕЛ недовольных, кроме вас двоих. Тебе не кажется, что слова "все довольны, кроме вас" и "не видел недовольных кроме вас двоих" имеют разное значение?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.