Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Дамер


Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Shaidar_Haran_v.3.0

#782
Цитата: игорь от 28 ноября 2008, 17:36
И по Индии, я полюбил эту страну и первая поездка будет туда. ::)
Первая - в Индию? или первая после чего-то/события какого-то? Если первая в Индию, то надо подготовиться - и главное не марганцовка даже, а психподготовка. Просто большинство приезжающих впервые в Индию сразу же разделяются на две группы - влюбленных в страну, несмотря на всю грязь и нищету; и  относящихся с презрением и отвращением, не видящих за грязью и нищетой ничего другого.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Первая в первом отпуске)))) а теперь благодаря вам буду всю инфу собирать и к лету буду во всеоружии))))) Да и на Гоа хотел давно, да не случалось( про грязь и нищету слышал и смотрел по СМИ и думаю не буду шокирован, а как чел. позитивный то все отлично будет)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 28 ноября 2008, 18:38
Первая в первом отпуске)))) а теперь благодаря вам буду всю инфу собирать и к лету буду во всеоружии))))) Да и на Гоа хотел давно, да не случалось( про грязь и нищету слышал и смотрел по СМИ и думаю не буду шокирован, а как чел. позитивный то все отлично будет)))))
Летом - в Индию? и +40 и выше не помеха? :) март-июнь - летние месяцы, и хотя средняя температура около 30, на западе (там, где Гоа как раз; и не "на Гоа", а "в Гоа" - это не остров, и не Украина :)) бывает гораздо выше. Самое хорошее время - осень (когда к концу сентября уходят муссоны и дожди), если гулять только по курортам и "золотому кольцу" и зима - до конца февраля. В горах другое дело.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Карай ан Калдазар

Ха,у меня на малой Родине,В Волгорадской области летом в тени как минимум 38,а на солнце я не говорю.После этого хваленая Московская жара +30 нам ни почем)))
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Дамер


игорь

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 28 ноября 2008, 18:52
Летом - в Индию? и +40 и выше не помеха? :) март-июнь - летние месяцы, и хотя средняя температура около 30, на западе (там, где Гоа как раз; и не "на Гоа", а "в Гоа" - это не остров, и не Украина :)) бывает гораздо выше. Самое хорошее время - осень (когда к концу сентября уходят муссоны и дожди), если гулять только по курортам и "золотому кольцу" и зима - до конца февраля. В горах другое дело.

Лето к слову пришлось, не правильно написал - поймали)))  а время не помеха, на работе и специально обученные люди заменят немного, надежные, поэтому во времени свободен.))))) Но за инфу спасибо, а то и правда в шубе на лето с лыжами не айс))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 28 ноября 2008, 22:29
Но за инфу спасибо, а то и правда в шубе на лето с лыжами не айс))))))
На самом деле об Индии писать сейчас очень сложно в легком тоне, все происходящее просто слишком для какого-то веселья. Надеюсь, что и город и страна отойдут от шока быстро, как и в прошлом.

А по поводу шубы и лыж - если отправиться на сев-восток (Shimla), то можно и на лыжах вполне пристойно покататься; конечно, инфраструктуре до альпийской далеко, и в плане развлечений далеко не Courchevel, но отдохнуть можно. В индийскую Швейцарию - Кашмир - сейчас лучше не соваться, слишком опасно пока еще, хотя в Ladakh'e, в восточной части, где буддистов больше, поспокойней.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 ноября 2008, 01:23
На самом деле об Индии писать сейчас очень сложно в легком тоне, все происходящее просто слишком для какого-то веселья. Надеюсь, что и город и страна отойдут от шока быстро, как и в прошлом.
Cогласен полностью, добавить нечего....
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 ноября 2008, 01:23
А по поводу шубы и лыж - если отправиться на сев-восток (Shimla), то можно и на лыжах вполне пристойно покататься; конечно, инфраструктуре до альпийской далеко, и в плане развлечений далеко не Courchevel, но отдохнуть можно. В индийскую Швейцарию - Кашмир - сейчас лучше не соваться, слишком опасно пока еще, хотя в Ladakh'e, в восточной части, где буддистов больше, поспокойней.
Спасибо, кстати о Кашмире сейчас и начал читать, действительно сложный регион.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

Тряпки,поддерживаем отечественного производителя!Какие Индии,тьфу на них,вперед отдыхать в России.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

А точнее в Волгоград! У нас лучше чем в Индии))))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

Да))Как у вас там погода?Тепло?
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

игорь

А вот, как нибудь и приеду!))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

ПРиезжай летом,Тем аж ппц,купаться каждый день рекомендуемо,Грибочки,огурчики,Мать Родина ЗОВЕТ!!!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.