Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 29 января 2010, 23:47
Как назвать женщину-отморозка? Отморозиха? Отморозица? Отмороженка? Отморожичка? ...? ???
Ты серьезно? О_о Если да, то либо "отморозок" - оно, как и "врач"/"генерал", вполне может использоваться в мужском и женском роде; либо "отмороженная".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Снегурочка, или снежная королева, а неформально просто ледышка или сосулька  :-*
(в детстве соотв. костюм снежинки чтобы изображать отмороженную)
Doctor Invicibilis

31сникшаС

Цитата: Денис II от 29 января 2010, 23:47Как назвать женщину-отморозка? Отморозиха? Отморозица? Отмороженка? Отморожичка? ...?
Если ласково то мороженка (она даже не поймет что она отморозок, и тебе не так стыдно будет), если грубо то отморозь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

я бы сказал, да в бан за нецензурщину отправят :D

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Новость - Обама отменил программу Созвездие, и это значит что в ближайшие лет 30-40 никто на Луну не полетит, не говоря уже о куда дальше. Так же американская пилотируемая космонавтика видимо отступит в прошлое лет на 30, поскольку ее решили отдать частникам на жигулях. Правдо бюджет наса нисколько не сократили, и возможно богаче и чаще станут столь успешные миссии роботов, но все равно как то эта новость не особо радует.
Doctor Invicibilis

Mamajoe

Ну, думаю, что Китай разродится своей или совместной программой раньше, чем через 30 лет. Думаю, через 10 лет они скажут о том, что ещё через 10 лет планируют переехать на Луну на совсем, т.к. на головах друг у друга стоять неудобно.

Sovin Nai

Кетайцам до луны не достать) даже если они и правда друг на дружку влезут
Doctor Invicibilis

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 04 февраля 2010, 00:47
как то эта новость не особо радует.
А чего грустить-то?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

А мы при нашей жизни никакой инопланетной базы не увидим нифига, и полета на марс, и остальные интресные возможности космонавтики отправляются обратно на страницы книг и манг.
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 04 февраля 2010, 17:37
А мы при нашей жизни никакой инопланетной базы не увидим нифига, и полета на марс, и остальные интресные возможности космонавтики отправляются обратно на страницы книг и манг.
а оно тебе надо?

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 04 февраля 2010, 17:37
А мы при нашей жизни никакой инопланетной базы не увидим нифига, и полета на марс, и остальные интресные возможности космонавтики отправляются обратно на страницы книг и манг.
а заодно испаряются надежды прошлого поколения, по крайней мере тех из него кто застал взлет космонавтики и уверовал в ее близкие перспективы.

arcanis

Цитата: Дамер от 04 февраля 2010, 18:00а заодно испаряются надежды прошлого поколения, по крайней мере тех из него кто застал взлет космонавтики и уверовал в ее близкие перспективы.
ну, это их проблемы, что они легкомысленные :)
ИМХО, даже мои внуки (при наличии оных) вряд ли застанут нешто подобное

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 04 февраля 2010, 18:15
Надо, интересно же.
в фильмах еще не насмотрелся? :2funny:
а на самом деле ну как ето нафиг, тебе пионеры все интересное расскажут

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 04 февраля 2010, 17:37
А мы при нашей жизни никакой инопланетной базы не увидим нифига, и полета на марс, и остальные интресные возможности космонавтики отправляются обратно на страницы книг и манг.
А ещё может, нам повезёт, и первыми в этом деле будут не амеры.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.