Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Necros

Цитата: Lewis от 25 августа 2007, 19:40
О, точно. Только за билеты платишь ты ;)
Скинусь! :D И не я один!
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

Цитата: Necros от 25 августа 2007, 19:42
Скинусь! :D И не я один!
Тогда уж и я. Насколько я понимаю, у вас в Москве эту передачу не очень жалуют. ТАк вот, создаете фонд "Принудительной отправки всех домовых в Америку". Если хотя бы по 1$ скинутся все, кто ненавидит ДОм 2, то на билеты хватит.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

А билеты для них в газовую камеру сколько стоят?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

А зачем такие сложности. Берете их и связываете в Доме, а потом поджигаете. (ДОМ, в смысле)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Денис II

Цитата: Корлан Дашива от 25 августа 2007, 18:37
И какой самый длинный? Кто ж его такой снял? :o :o :o
Для всё они же - амеры. Это мылодрама «Guiding light» («Путеводный свет»). Сериал начался на радио в далёком 1937 г., и шёл там 15 лет, после чего, в 1952 г., трансформировался в телесериал. Снимается до сих пор - 70 лет! (собственно телесериал - 55 лет) Где-то в конце 2001 г. у них был юбилей - 16000-я (16-тысячная!) серия. Сейчас, наверное, уже к 17 тысячам подбираются.
Для сравнения, «Санта-Барбара» - 9 лет, 2137 серий. У нас показали не все - начали где-то с 200-й, и примерно за 200 до конца прервали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 25 августа 2007, 19:50
Для всё они же - амеры. Это мылодрама «Guiding light» («Путеводный свет»). Сериал начался на радио в далёком 1937 г., и шёл там 15 лет, после чего, в 1952 г., трансформировался в телесериал. Снимается до сих пор - 70 лет! (собственно телесериал - 55 лет) Где-то в конце 2001 г. у них был юбилей - 16000-я (16-тысячная!) серия. Сейчас, наверное, уже к 17 тысячам подбираются.
Для сравнения, «Санта-Барбара» - 9 лет, 2137 серий. У нас показали не все - начали где-то с 200-й, и примерно за 200 до конца прервали.

Это ужасно. Слов нет... :o :o :o :o Санта-Барбара нервно курит в сторонке... :o :o
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lewis

Мда, не думал, что найдется что-то почище Санты-Барбары, которая, по сути, стала синонимом мыльных опер.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sharlotta

А есть статистика, какой сериал самый любимый у зрителей? ::) Я вот уже в пятый раз смотрю "Друзей" с первой до последней серии. Обожаю его. Ржачный такой. :)

Grey

Цитата: Sharlotta от 25 августа 2007, 22:53
А есть статистика, какой сериал самый любимый у зрителей? ::) Я вот уже в пятый раз смотрю "Друзей" с первой до последней серии. Обожаю его. Ржачный такой. :)
Да уж. Друзья-это шедевр. Секретные Материалы тоже ничего. Ещё я когда-то смотрел Вавилон 5, но его прикрыли :(
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Я не смотрю сериалы... Само слово такое опошленное! Новости лучше!

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 августа 2007, 03:51
Я не смотрю сериалы... Само слово такое опошленное! Новости лучше!
Ну прямо опошленное? Нормальное слово :)
Мне кажется, что сериал, если он сделан хорошо и сюжет интересный, лучше многих полнометражных фильмов. Фильм посмотрел (даже несколько раз) это всего несколько часов. А вот сериал-длительная история, придуманная более детально, которая может длиться долго долго. Поэтому наверное сейчас так много трилогий.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 августа 2007, 03:51
Я не смотрю сериалы... Само слово такое опошленное! Новости лучше!
Да, украинские новости сейчас - это ещё тот сериал, куда там «Санта-Барбаре»! Остаётся только пожелать, чтобы по длине они её не догнали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

ELEDWEN

Цитата: Sharlotta от 25 августа 2007, 22:53
А есть статистика, какой сериал самый любимый у зрителей? ::) Я вот уже в пятый раз смотрю "Друзей" с первой до последней серии. Обожаю его. Ржачный такой. :)
а джоуи смотрела?)))продолжение...
меня бесит LOST, хот там и Родриго Санторо с Мишель Родригез играют, но не могу я его смотреть...ну честно, такое надувательство-продюссеры расписали весь сюжет на пять сезонов вперед, если подтвердятся рейтинги!и если интерес будет, сериал будет жить вечно, тем более актеры уже обзавелись виллами и домиками в районе съемок...вообщем интерес пропал после 2ого сезона...

Денис II

Как вы вообще этот лост смотрите? :o Бред ведь полный! Я и пары серий не вынес.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

Зачарованные  :D :-[ Первые три сезона еще смотреть можно, но то, что происходит потом  :-X :-X :-X
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow