Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Ronnie

Цитата: ELEDWEN от 28 августа 2007, 23:39
ну, нельзя так нас разочаровывать...один Игги в утешение остался. и тот обещал Роллиногов разогревать, а не приехал на дворцовую!

стареют(( я уж думаю, лучше ему и не выпускать эту Chinese Democracy. Во всяком случае не под Guns'n'Roses.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

нет!!!!!!!надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) пускай это будет последний альбом, но он будет! :)

Ronnie

Цитата: ELEDWEN от 28 августа 2007, 23:48
нет!!!!!!!надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) пускай это будет последний альбом, но он будет! :)

а смысл, если он там один остался от их лучшего состава? слышал я пару песен оттуда, концертные версии, не то это уже, совсем не то..
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

слушай, щас читаю биографию слэша, знаешь, пускай будет альбом и у акселя и него, они заслуживают продолжение своих карьер!а то хоорошая музыка забывается!

Ronnie

А что Слэш? Он вместе с остальными из Ганзов отлично смотрится в Velvet Revolvers, пусть это и другая группа... Акселю бы тоже на самом деле надо было новое создавать, а не за старое цепляться - ну какой Guns'n'Roses без Слэша? (так же как и без Акселя)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Grey

Цитата: Sharlotta от 29 августа 2007, 20:26
Упс, извините, тему перепутала, пошли во флудилку? ;)
Это флудилка? :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sharlotta

Ага :)
Где люди, занимающиеся статистикой? Действительно ли в последнее время зимой стало меньше выпадать снега? Или люди просто заблуждаются и такое было всегда? Вот я, к примеру, зимы в детстве помню ну очень снежные. Сугробы были что надо и держались всю зиму. У нас даже в конце марта соревнования лыжные проходили.
И лето было что надо. :-\

Grey

Такие люди наверняка в Гидрометцентре сидят. По-моему снега не меньше, у нас по крайней мере. Просто становится теплее. И снег кое-где таит. Получаются не сугробы а слякоть.
Ну в детстве у нас воспоминания немного искажённые. Дети слишком впечатлительны :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

ЦитироватьНу в детстве у нас воспоминания немного искажённые. Дети слишком впечатлительны
Скорее это у взрослых о детстве воспоминания искаженные  :P
А вот впечатлительные, это да  ::) Досихпор помню как ездили на турбазу  :D все дети брали веточки, подходили к мангалу (так ведь называется та "штучка" ;D где шашлики жарят?), запихивали кончик ветки туда и ждали, пока на ней не загорится огонек  :) А потом устраивали "лазерное шоу"  ;D ;D   
Или как где-то неделю боялась спать, посмотрев Фредди Крюгера  :-[ :-[ Хотя я и сейчас спать буду бояться  :-[ :-[ :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sharlotta

Ну для меня детство - это и мои 16 лет :) Так что не такие и искаженные. А снега действительно меньше стало ;)
А я сейчас ужастики и не смотрю :o Нервы дороже.

Grey

Да какие сейчас ужастики. Фигня какая-то. Я тут смотрел У холмов есть глаза 2. Ужас как тупо :( Туристас вообще скорее триллер. Шняга вообщем.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 30 августа 2007, 14:53
Да какие сейчас ужастики. Фигня какая-то. Я тут смотрел У холмов есть глаза 2. Ужас как тупо :( Туристас вообще скорее триллер. Шняга вообщем.

Глянь Джипперса Крипперса) Должно понравиться))
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sharlotta

Да дело не в том, что они такие уж страшные :D А в том, что терпеть не могу вопли, предсмертные хрипы и звук бензопилы и разрывающейся плоти. Бееее.

Grey

А по-моему прикольно :D Хе хе хе
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Согласна с Шарлоттой. Вопли, предсмертные хрипы и звук бензопилы и разрывающейся плоти - это Беееее. В нашеё жизни и так слишком много насилия, чтобы добровольно глядеть подобное. Вон, в Америке, детки насмотревшись такого берут оружие и стреляют в кого попало. Не хочуЮ, чтобы у нас было так же.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...