Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Grey

В Америке просто психика у людей нарушена по-моему :(
Насилие есть везде, но только в Америке постоянно дети стреляют.
На мой взгяляд насилие на экране уменьшает нашу тягу к насилию в реальной жизни.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Угу. Но для меня так. Посмотрю как кого-нибудь распилили и мне такого делать не хочется.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sharlotta

А мне кажется, что насилие на экране увеличивает насилие в жизни :P
Вот активное занятие чем-нибудь - уменьшает. Возможность выплеснуть негативную энергию в рубку дров, например.
Или уборку. Вот не знаю, психологи говорят, что негативную энергию нельзя держать в себе. То есть, если хочется кричать, то кричи, побей диван и т.д.. А мне это категорически нельзя. Чем больше кричу, тем больше хочется. Чем больше дерусь, тем больше хочется. Вот занятие приятными делами, расслабляющими, добрыми  - совсем другое дело. Главное уметь переключаться :)
А ужастики по-любому бееее :P

Sharlotta

 ;D Grey, а до того, как посмотришь, как кого-то пилят, хочется так? ;D

Лиса Маренеллин

Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 15:59
... психологи говорят, что негативную энергию нельзя держать в себе. То есть, если хочется кричать, то кричи, побей диван и т.д..
Вот это верно. И не частенько помогает. Особенно, когда ребёнок плачет и ни как не успокаивается, я сама начинаю заводиться, а этого делать никак нельзя. Тогда я выхожу в корридор и Просто кричу: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Потои возвращаюсь и спокойненоко утихомириваю его.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Не ну покричать и я могу. Если с кем-нибудь ссорюсь. Мы ведь существа агрессивные.
Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 16:00
;D Grey, а до того, как посмотришь, как кого-то пилят, хочется так? ;D
Хех. Нет. Просто об этом не думаешь, а как посмотрешь понимаешь, что не хочешь.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sharlotta

Лиса, мне твое "ааааа" напомнило рекламу про йогурт :)
Ну я немного о другом говорю. О том, что ты бы вместо "аааа" кричала бы на ребенка. Ну типо сорвалась. Вот я об этом :-\
Grey, ну ты нормальный, тебе не хочется. А кому-то ненормальному, который давно не знает, чтобы такое нелюбимому соседу сделать, получит ответ на свой вопрос.
Кстати, у в Америке так много стреляют оттого, что разрешено хранить оружие дома. У людей есть к нему доступ, а как крышу срывает, так и стрелять начинают.

Лиса Маренеллин

Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 16:16
Лиса, мне твое "ааааа" напомнило рекламу про йогурт :)
Ну я немного о другом говорю. О том, что ты бы вместо "аааа" кричала бы на ребенка. Ну типо сорвалась. Вот я об этом :-\
Как?  ??? ??? ??? Кричать на ребёнка? ???  ??? ??? Это же не педагогично. >:( >:( >:(
Да и не виноват он, что я завелась, вот и ухожу пар выпустить. :-\
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ал Эллисанде

не бывает страшных ужастиков - бывают слабые нервы..ИМХО ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

Лиса, это я так, по теме. Я имею ввиду кричать на того, кто вывел из себя. А как на ребенка кричат, я видела не раз. У мамаш нервы не выдерживают. Надо бы им твой способ подсказать :)

Ал Эллисанде, у меня уж точно не стальные :)

Grey

Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 16:16
Grey, ну ты нормальный, тебе не хочется. А кому-то ненормальному, который давно не знает, чтобы такое нелюбимому соседу сделать, получит ответ на свой вопрос.
Что да, то да. Но ведь информацию от них никуда не денешь :( Всё равно когда-нибудь такие люди совершают что-то ужасное.
Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 16:16.
Кстати, у в Америке так много стреляют оттого, что разрешено хранить оружие дома. У людей есть к нему доступ, а как крышу срывает, так и стрелять начинают.
Ну у нас бы тогда могли резать кого-нибудь в школах. Ведь можно ножи носить. Да и пневматику. Так что это только их американская больная психика :(
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Ал Эллисанде

Цитата: Grey от 30 августа 2007, 16:28
Что да, то да. Но ведь информацию от них никуда не денешь :( Всё равно когда-нибудь такие люди совершают что-то ужасное.Ну у нас бы тогда могли резать кого-нибудь в школах. Ведь можно ножи носить. Да и пневматику. Так что это только их американская больная психика :(
а сейчас психика наших детей очень приближается к американской..это вопрос нескольких лет..
послушаешь знакомых преподавателей, даже страшно!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

#163
Вообще, мне кажется, воспитание немаловажную роль играет. У кого-то нервы не в порядке, он просто головой о дверь постучится, а другой с кулаками полезет к другим людям. Я один раз видела вживую, не в фильме, как двое избивают третьего. Ужас. Гораздо тяжелее и противнее, чем в кино видеть. И что за манера - силу применять, чтобы что-то доказать? :-\

Grey

Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 16:40
Вообще, мне кажется, воспитание немаловажную роль играет. У кого-то нервы не в порядке, он просто головой о дверь постучится, а другой с кулаками полезет к другим людям. Я один раз видела вживую, не в фильме, как двое избивают третьего. Ужас. Гораздо тяжелее и противнее, чем в кино видеть. И что за манера - силу применять, чтобы что-то доказать? :-\
Возможно тяжелее. Не знаю. Но для некоторых это роли не играет.
Я много драк видел. Как-то привык. Плохо конечно. Но ужасом не назову. Бывает приходится это делать. Иногда люди говорят такое, что нельзя спускать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.