Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Sharlotta

Обычный разговор мужчины с женщиной ;D
Я знаю, что вам не противно. Но по мне лучше думать так: наплевать кто, что говорит :P Если бы девушки за плохие слова дубасили друг друга, то каждый день бои без правил на улице проводились бы ;D Вот защитить кого-то, когда угрожает опасность - я согласна, можно. :)

Grey

Просто иногда говорят такое, что задевает сильно. На ум приходят 2 темы: срана и родственники. И можно сказать, что так мы защищаем честь страны или семьи :)
Кстати. Девушки тоже дерутся. Причём иногда очень жёстко.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Грэй прав. Иногда просто приходится драться - или защищаться, или платить за оскорбления... Такова жизнь.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Grey от 30 августа 2007, 16:28
Что да, то да. Но ведь информацию от них никуда не денешь :( Всё равно когда-нибудь такие люди совершают что-то ужасное.Ну у нас бы тогда могли резать кого-нибудь в школах. Ведь можно ножи носить. Да и пневматику. Так что это только их американская больная психика :(
Папрашу не говорить всяких глупостей в адрес американцев. Будто в России никого не режут в школах и на улице  :o  сколько хочешь. Вообще бандицкая страна, в отличии от америки.

Цитата: Ал Эллисанде от 30 августа 2007, 16:31
а сейчас психика наших детей очень приближается к американской..это вопрос нескольких лет..
послушаешь знакомых преподавателей, даже страшно!!
Чай тоже люди, поэтому и психика такая же должна быть  :)  И почему именно сейчас?  ???

Цитата: Sharlotta от 30 августа 2007, 16:40
Вообще, мне кажется, воспитание немаловажную роль играет. У кого-то нервы не в порядке, он просто головой о дверь постучится, а другой с кулаками полезет к другим людям. Я один раз видела вживую, не в фильме, как двое избивают третьего. Ужас. Гораздо тяжелее и противнее, чем в кино видеть. И что за манера - силу применять, чтобы что-то доказать? :-\
Это поведение вполне естественно  :)  состояние стресса подразумевает нападение либо бегство, потому оно и наступает физиологически. Для людей и для прочих зверей, в дикой жизни полезная тактика. Однако сколько не воспитывайся, а инстинктивное поведение никуда не денется. Ну и справедливости ради - своя голова дороже, зачем о дверь то  :)  лучше чью-нибудь еще...

Grey

Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 08:56
Папрашу не говорить всяких глупостей в адрес американцев. Будто в России никого не режут в школах и на улице  :o  сколько хочешь. Вообще бандицкая страна, в отличии от америки.
Не помню я, что бы у нас в школоах кого-то убивали...
Да и вообще. Америка одна из самых криминаллизированных стран. Так что всё что я сказал далеко не глупости. у них там последние 10 лет вообще фиг знает что творится, особенно в афроамериканских кварталах.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 08:56
Папрашу не говорить всяких глупостей в адрес американцев. Будто в России никого не режут в школах и на улице  :o  сколько хочешь. Вообще бандицкая страна, в отличии от америки.
Чай тоже люди, поэтому и психика такая же должна быть  :)  И почему именно сейчас?  ???
Да просто у нас, хвала Создателю, еще нету свободной продажи оружия. Как вы думаете, откуда у подростков берется ствол? От папы с мамой возможно (опять-таки, свободная продажа) или сам накопил на покупку. Так что виновато правительство, ну, и обкуренные мозги школьников\студентов, не без этого ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Цитата: Lewis от 31 августа 2007, 10:27
Да просто у нас, хвала Создателю, еще нету свободной продажи оружия. Как вы думаете, откуда у подростков берется ствол? От папы с мамой возможно (опять-таки, свободная продажа) или сам накопил на покупку. Так что виновато правительство, ну, и обкуренные мозги школьников\студентов, не без этого ;)
Угу. эта их свободная продажа оружия меня вообще убивает :О
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

I7cux

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 10:35
Угу. эта их свободная продажа оружия меня вообще убивает :О
Так ведь она не только тебя убивает, но ещё и множество людей в самой Америке
Иду вперёд и вверх...

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 08:56
Папрашу не говорить всяких глупостей в адрес американцев. Будто в России никого не режут в школах и на улице  :o  сколько хочешь. Вообще бандицкая страна, в отличии от америки.

Совин, вспомни Вирджинию. Студент взял УЗИ, пришел в университет и хладнокровно расстрелял своих друзей/знакомых/врагов. Людей, с которыми учился. В России такого, к счастью не было. И хочется верить, что никогда не будет.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: I7cux от 31 августа 2007, 11:23
Так ведь она не только тебя убивает, но ещё и множество людей в самой Америке
Это ты точно сказал :(
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 09:17
Не помню я, что бы у нас в школоах кого-то убивали...
У нас многих с детсада к зоне готовят. Это факт. Бандиты обычные члены общества. Никто не удивляется, никто не протестует, это нормально. От рядовых, до больших начальников. Молодежные группировки существуют еще с 70-х годов, хотя в телевизоре дикторы лупят глаза, и гражданин начальник удивляется крайне, узнав вдруг под старость лет о таком неожиданном факте. Только не надо говорить что наши бандиты все интеллигенты в очечках. Мало того - все государство по своей изначальной сути вышло из бандитов, в том числе и президент в вполне бандицкой организации возрос. Его профессией было нарушать всякие законы.

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 09:17
Да и вообще. Америка одна из самых криминаллизированных стран. Так что всё что я сказал далеко не глупости. у них там последние 10 лет вообще фиг знает что творится, особенно в афроамериканских кварталах.
Телевизор не нужно смотреть.
Цитата: I7cux от 31 августа 2007, 11:23
Так ведь она не только тебя убивает, но ещё и множество людей в самой Америке
Ну и что, всем известно что в Сибири медведи стаями по улицам ходют, и ничего. А в средней полосе одиночные, но живут же люди. А медведи они человеческими жертвами питаются  :'(

Цитата: Lewis от 31 августа 2007, 10:27
Да просто у нас, хвала Создателю, еще нету свободной продажи оружия. Как вы думаете, откуда у подростков берется ствол? От папы с мамой возможно (опять-таки, свободная продажа) или сам накопил на покупку. Так что виновато правительство, ну, и обкуренные мозги школьников\студентов, не без этого ;)
Цитата: Корлан Дашива от 31 августа 2007, 12:09
Совин, вспомни Вирджинию. Студент взял УЗИ, пришел в университет и хладнокровно расстрелял своих друзей/знакомых/врагов. Людей, с которыми учился. В России такого, к счастью не было. И хочется верить, что никогда не будет.
В России слесарь пошел, открутил заглушки на газовых трубах и жилой дом взорвался. На работе его обидели. Какой-то тип бегал по улицам и выкалывал людям глаза. Это только во-первых. А во-вторых еще раз повторяю: не смотрите телевизор. А если уж смотрите, то думайте над тем что видите. Тот студент не сделал ничего страшного  ;)  Некоторые люди умирают так или иначе, это не повод ограничивать свободу. А в Америке она есть, в отличии от России, где людишки должны быть как можно ничтожнее, традиция такая, а оружие имеют только бандиты, в форме и без формы. Впрочем они тоже все опущенные...

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 13:07
В России слесарь пошел, открутил заглушки на газовых трубах и жилой дом взорвался. На работе его обидели. Какой-то тип бегал по улицам и выкалывал людям глаза. Это только во-первых. А во-вторых еще раз повторяю: не смотрите телевизор. А если уж смотрите, то думайте над тем что видите. Тот студент не сделал ничего страшного  ;)  Некоторые люди умирают так или иначе, это не повод ограничивать свободу. А в Америке она есть, в отличии от России, где людишки должны быть как можно ничтожнее, традиция такая, а оружие имеют только бандиты, в форме и без формы. Впрочем они тоже все опущенные...

Про слесаря можно подробнее? :o

Телевизор не единственный источник. Есть еще интернет, газеты. Везде было одно и тоже. Что значит, тот студент не сделал ничего страшного? :o :o :o Ты считаешь, это нормально???

Про свободную продажу оружия в Америке ничего говорить не буду. Кому надо, все равно достанут... :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

А я не помню что бы кто-то бегал и глаза людям выкалывал.
Президент у нас из правоохранительных органов вышел....
Твой пример с медведями тут вообще не уместен. то что в Америке сейчас кримминал процветает общеизвестно.
А ты считаешь что бы доказать свою важность человек должен взять ствол и завалить полуниверситета? Абсурд. Поэтому считаю, что запрет на продажу оружей-это хорошо. Да и в англии и во Франции такого нет. Там тоже людей принижают?

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 31 августа 2007, 13:11
Про слесаря можно подробнее? :o
Да, щас буду старые новости пересказывать. У меня есть подозрение что у тебя есть интернет. Введи в поисковике строку " рухнул жилой дом взрыв газа слесарь заглушки " и увидишь.

Цитата: Корлан Дашива от 31 августа 2007, 13:11Телевизор не единственный источник. Есть еще интернет, газеты. Везде было одно и тоже.
Ага, так называемые "средства массовой информации" которые за тебя Корлан решили что тебе нужно знать, и о чем ты должен думать. Вот ты и знаешь, и думаешь, а они денежки считают.

Цитата: Корлан Дашива от 31 августа 2007, 13:11
Что значит, тот студент не сделал ничего страшного? :o :o :o Ты считаешь, это нормально???
Люди иногда делают такие вещи. Пока еще мы люди, хоть и недолго осталось. Несколько трупов для Америки пустяк, это тоже факт. Знал бы ты сколько людей получают увечья, а то и гибнут подскользнувшись в собственной ванной, но мыле.

Цитата: Корлан Дашива от 31 августа 2007, 13:11
Про свободную продажу оружия в Америке ничего говорить не буду. Кому надо, все равно достанут... :(
Вот именно.

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 13:19
А я не помню что бы кто-то бегал и глаза людям выкалывал.
Может у тебя есть интернет? Введи в поисковике " мужчина выкалывал глаза  "

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 13:19
Президент у нас из правоохранительных органов вышел....
Которые с удовольствием занимались и занимаются преступлениями, а он вышел из разведки, соблазнял заграничных граждан предать родину  :)   Кстати, все основные предатели это как раз работники разных разведок.

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 13:19
Твой пример с медведями тут вообще не уместен. то что в Америке сейчас кримминал процветает общеизвестно.
Медведи тоже общеизвестны  ::)

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 13:19
А ты считаешь что бы доказать свою важность человек должен взять ствол и завалить полуниверситета? Абсурд. Поэтому считаю, что запрет на продажу оружей-это хорошо. Да и в англии и во Франции такого нет. Там тоже людей принижают?
А я причем? Всегда найдется кто-то кто так считает, и это не абсурд, это естественный ход вещей. Если он кому то не нравится, не нужно называть его абсурдом. А у нас вот оружия нету, и это так прекрасно что террористы как-то захватили целую школу. Что касается Англии и Франции, так не они оплот свободы, а Америка которая кстати их не раз спасала, отбившись ранее от Англии оружием.

Корлан Дашива

#179
Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 14:13
Да, щас буду старые новости пересказывать. У меня есть подозрение что у тебя есть интернет. Введи в поисковике строку " рухнул жилой дом взрыв газа слесарь заглушки " и увидишь.

Как ни странно, ты угадал про инет. Однако, почему ты веришь..? У тебя не было мысли, что это коварные американцы смазали наши СМИ, чтобы они писали такое? ??? Или, что это выгодна самим нашим?..

Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 14:13Ага, так называемые "средства массовой информации" которые за тебя Корлан решили что тебе нужно знать, и о чем ты должен думать. Вот ты и знаешь, и думаешь, а они денежки считают.

Ты не прав, Совин. Если ты плевал на СМИ, откуда узнал про бойню? Сорока на хвосте принесла? Сон пророческий увидел? И с чего ты взял, что это была промывка мозгов?

Цитата: Sovin Nai от 31 августа 2007, 14:13Люди иногда делают такие вещи. Пока еще мы люди, хоть и недолго осталось. Несколько трупов для Америки пустяк, это тоже факт. Знал бы ты сколько людей получают увечья, а то и гибнут подскользнувшись в собственной ванной, но мыле.

Бред. Полнейший. Люди попадают под машины. Подскальзываются. Падают. Тонут. Это смерть, она везде. А этот... паренек, или перепутал реальность с виртуальностью, или изначально был невменяемым. Он просто взял и убил своих знакомых. Если ты считаешь это нормальным - я не знаю, что тебе сказать.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере