Яндекс.Метрика Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО... - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО...

Автор mary, 20 октября 2010, 11:19

« назад - далее »

Ваше мнение о сексуальных сценах Песни - прекрасный реализм или чересчур много подробностей?

Поменьше бы, и так читаю сквозь пальцы
68 (34.5%)
Побольше бы, вчитываюсь в каждое слово
129 (65.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Леди Боли

О да обязательно откровенно. И обязательно с бородами и бородками.   :-* В общем описание должно быть не хуже чем у Серсеи и Джейме над телом Джоффри. Только представьте... :angel:

Kail Itorr

Ну понятно, в адаптированной версии ГГ ПЛиО будет Шагга...

Дмитрий

Напишите Мартину коллективное письмо/прошение от русских фанаток с просьбой включить в постельные сцены, так вами желанный, подробный, мерзкий междусобойчик волосатых, бородатых мужиков..  

Сэм

Боюсь,что тут ничего не выйдет.Мартин - мужчина,и, наверняка, испытывает подсознательное стойкое отвращение к "голубым".Посему он их упоминает,развивает сюжет с ними,но не акцентирует внимание на физиологических подробностях ,и вряд ли будет впредь.

..

Лианна

Цитата: Вл от 25 октября 2010, 16:06
Боюсь,что тут ничего не выйдет.Мартин - мужчина,и, наверняка, испытывает подсознательное стойкое отвращение к "голубым".Посему он их упоминает,развивает сюжет с ними,но не акцентирует внимание на физиологических подробностях ,и вряд ли будет впредь.
Т.е. логика такова - Мартин заостряется только на тех моментах, которые ему приятны по жизни? То-то я смотрю, он так красочно описывает убийство Тайвина, и красную свадьбу, и Арью (периодически)...

Kail Itorr

А еще он очень красочно описывает Теона в застенках у Рамси...

Petrovich

Уважаемые форумчане! Может не стоит делать психоанализ Дж.М. по Фрейду! Давайте уважать всеми нами любимого автора (не ищите сексуальной подоплеки в моем высказывании). А по поводу сцен, некоторые, на мой взгляд затянутые, я пролистываю, а в целом, нормально, не больше чем в нашей жизни
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

BaraTheon

Цитата: Вл от 25 октября 2010, 17:06Мартин - мужчина,и, наверняка, испытывает подсознательное стойкое отвращение к "голубым".Посему он их упоминает,развивает сюжет с ними,но не акцентирует внимание на физиологических подробностях ,и вряд ли будет впредь.
И это прекрасно! ПУсть акцентирует внимание на физиологических подробностях женской однополой любви :)

@mary

Что ты за тему начала  :D

mary

Цитата: BaraTheon от 28 октября 2010, 10:57Что ты за тему начала :D
Да вроде все довольны темой :angel:

[off-topic]Вспомнила, что в True blood было побольше гей-сцен, чем я писала. Совсем забыла о любовной истории двух брухов, просто там одни поцелуйчики, и всё так романтично, что не всплыло сразу :buck2:[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 25 октября 2010, 13:39Дискриминация! Обратимся в Гаагский суд! Отдайте нам волосатых мужиков! И побольше! И пооткровенней - чтобы всё, как и у шлюх, и у лесбиянок.
Ну если женщины просют, тогда ладно, пусть будут волосатые мужики... Только геев не надо ;)!
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 29 октября 2010, 11:51
Ну если женщины просют, тогда ладно, пусть будут волосатые мужики... Только геев не надо ;)!
Хорошо. Они просто будут заниматься секисом друг с другом. Но не будут геями :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 29 октября 2010, 13:25Хорошо. Они просто будут заниматься секисом друг с другом. Но не будут геями
[off-topic]- Доктор ,мне кажется,что я лесбиян. - А в чём это выражается?  - Ну,меня почему-то всё на баб тянет,хотя кругом стока красивых мужиков! :2funny: :2funny:[/off-topic]

..

BaraTheon

Цитата: Шарин Налхара от 29 октября 2010, 13:25Хорошо. Они просто будут заниматься секисом друг с другом. Но не будут геями
Отлично. Только пусть это делают за кадром, пожалуйста :)

Шарин Налхара

Цитата: BaraTheon от 29 октября 2010, 12:41
Отлично. Только пусть это делают за кадром, пожалуйста :)
Вместе с прочими однополыми парами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Похоже создатели сериала двумя руками за постельные сцены - будут нам и Тирион в борделе, и Мизинец в борделе, и Теон в борделе, и по всей видимости молитва Ренли и Лораса :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2