Яндекс.Метрика Делимся впечатлениями от Башен Полуночи - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Делимся впечатлениями от Башен Полуночи

Автор Iehbr, 28 октября 2010, 18:32

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: feone от 17 сентября 2011, 17:25
Не как Око Мира. Думаю, его связь с ИИ стала просто на порядки более глубокой (у детей Авиенды мы видим тоже самое, к тому же им не надо было учиться, чтобы ею пользоваться). Плюс, БС даёт толстый намёк, что Ранд, как и в ОМ, использовал не просто Силу, а СВЕТ+СИЛУ. Вот и ответ на счёт белой субстанции. В принципе, это - то, что всегда в нём было, но он редко мог этим воспользоваться, а теперь - свободный доступ. Подобно АВАТАРУ, он вобрал в себя все свои воплощения. Тут прямая параллель с "Легендой об Аанге".
[Вздыхает...]
Где написано, что детям Ранда не надо было учится пользоваться Силой? Там речь о другом была.
В ОМ Ранд использовал именно что Силу из Ока Мира.
Меньше смотреть всяких аватаров надо. Как синих, так и лысых со стрелками на лбу.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Noal Charin от 17 сентября 2011, 03:17Пора бы уже отказаться от превзятого взгляда на Кадсуане.
с какой стати я должна от моего мнения отказываться? оно сформировалось на основе авторского текста.
А то, что вы не увидели того, что я... ну так это не в первый раз и, думаю, не в последний - мы понимаем и оцениваем прочитаное по разному
chitatel

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

В дословном переводе с СИшного на наш:
"Уважаемый Автор, продолжение должно быть готово вчера"

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

И какой смысл долбить господина Сандерсона в карму, когда он и так плодотворно трудится над окончанием саги?

Удафф

Ну, Демченко выдал на гора 8х30кб текста за 2 недели, причем довольно качественного текста.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

а что, в писательской среде существует что-то вроде стахановского движения? У каждого свой темп, тут уж ничего не поделаешь
chitatel

Селин

И, главное, если писатели будут читать форумы, где их поминают добрыми словами, им не останется времени писать. ::)

над финальной книгой все же надо тщательно поработать... а после "Танца" ожидание Memory of Light - это ващще не ожидание =))))

Удафф

Ну, "Танца" я не ждал, я ждал "Искусство Мертвых", что тоже не карамелька :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

SuanSanchey

#895
Цитата: "БП", эпилогНеудивительно, что тот предпочёл жить волком.
Образы прекратились, и Свободный От Оков отвернулся.
Обернись:

Цитата: Ю.А. КукинОтвернулся - и нет людей,
Обернулся - и снова люди.
::)
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Эг-Ави

В Эпилоге мне особенно понравилась сцена со Злобными Айильцами.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Johanna


Johanna

Цитата: Эг-Ави от 17 октября 2011, 16:23В Эпилоге мне особенно понравилась сцена со Злобными Айильцами.
да, интересно, откуда они взялись?