Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

AD

Если они дойдут до Сероводья,то о завещании будет знать и Рид-старший.
А потом,возможно.и Бран. Если у Рида старшего и Миры с Жойеном есть какая-то колдовская связь.

Ульве

Цитата: Bladraven от 05 марта 2009, 21:44
О том, что он наследник знают очень неиногие, если вообще кто-то станет. Джон сам не хочет сидеть в Винтерфилле. А до Железного трона мне кажется он не доживёт. Героически погибнет в борьбе с иными.
не любите вы Старков, всех на заклшания Инным...
"Высокий как честь"

Bladraven

Цитата: Ульве от 10 марта 2009, 12:34
не любите вы Старков, всех на заклшания Инным...
Не люблю, но Джон больше всех нравится. А сердц моё чует погибнет он с великим иным на пару.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Petrovich

На пару с иным не погибнет, было бы слишком претенциозно и торжественно, а мартин этого не любит, а вот вариант, когда лордом Винтерфейла становиться его младший брат Рикон, а Санса королевой Вестероса, а он остается верным присяге и морозит части тела на стене, вполне возможно (на пару с Дени.... зы)
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ульве

Цитата: Petrovich от 11 марта 2009, 23:01
На пару с иным не погибнет, было бы слишком претенциозно и торжественно, а мартин этого не любит, а вот вариант, когда лордом Винтерфейла становиться его младший брат Рикон, а Санса королевой Вестероса, а он остается верным присяге и морозит части тела на стене, вполне возможно (на пару с Дени.... зы)
ох, не думается мне ни первый, ни второй вариант.
"Высокий как честь"

Bladraven

Цитата: Ульве от 17 марта 2009, 10:19
ох, не думается мне ни первый, ни второй вариант.
Ну это личное дело каждого.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Бастет

Цитата: Petrovich от 11 марта 2009, 23:01
На пару с иным не погибнет, было бы слишком претенциозно и торжественно, а мартин этого не любит, а вот вариант, когда лордом Винтерфейла становиться его младший брат Рикон, а Санса королевой Вестероса, а он остается верным присяге и морозит части тела на стене, вполне возможно (на пару с Дени.... зы)
Мне более вероятным кажется расклад: Риккону судьба стать великим отрицательным героем или вождем одичалых; Санса красиво умрет в раскаяньи и признавая что Арью любит; Джон как картинка в палзах подходит к Дени - идеальный комплект самодержцев: она - как заботливый, но справедливый правитель, он - сбор, дрессировка войск, стратегия и тактика, удержание мира, и им еще нужен кто-то кто поможет защитится от внешних интриганов и пакостников и сам всех в любой интрижной пакости обскочит (говоря языком Джорданиста - игрок в Даэсс Дей'мар) - Тирион вполне подойдет.
А Стене суждено пасть. Потому что если вначале американского фильма на стене висит ружье - оно обязательно выстрелит, а значит и Рог рушащий Стену не с проста.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Maladin

О джоне прочитал сейчас очень много инттересного но хочу отметить одну любопытную версию касательно его дальнейших планов-станет он плохим мальчиком или хороршим т. е. встанент на сторону драконов дени и т. п. или встанет на сторону иных -а тому есть много подтверждений в тексте

Maladin

Цитата: Бастет от 18 марта 2009, 06:59Мне более вероятным кажется расклад: Риккону судьба стать великим отрицательным героем или вождем одичалых; Санса красиво умрет в раскаяньи и признавая что Арью любит; Джон как картинка в палзах подходит к Дени - идеальный комплект самодержцев: она - как заботливый, но справедливый правитель, он - сбор, дрессировка войск, стратегия и тактика, удержание мира, и им еще нужен кто-то кто поможет защитится от внешних интриганов и пакостников и сам всех в любой интрижной пакости обскочит (говоря языком Джорданиста - игрок в Даэсс Дей'мар) - Тирион вполне подойдет.
А Стене суждено пасть. Потому что если вначале американского фильма на стене висит ружье - оно обязательно выстрелит, а значит и Рог рушащий Стену не с проста.
Рикону три года - я не думаю что сага продлится столько времени. Я кстати слышал версию о том что джон и есть великий иной

AD

Maladin
Конечно,многие могут испортиться в противовес исправившемуся Джейме.
Но подтвердите мысль о предпосылках перехода Джона на сторону Иных.
Идея о том,что Джон Великий Иной- очень оригинальна, но и только.
Все-таки Великий Иной -это БОГ,а не юноша .И как Иные-то обходятся ,пока  их бог и верховеый глава добровольно заседает в клубе их противников председателем....  :D

Kail Itorr

Угу, приходят Иные, под Валом лежит Джон и куритотборную асшайскую травку, задает вопрос - чего приперлись? - те отвечают: нас Великий Иной послал на Юга! - на что Джон, затянувшись, отрезает - никого Я сюда не посылал!

Дмитрий

Цитата: AD от 14 февраля 2010, 14:22
Maladin
Конечно,многие могут испортиться в противовес исправившемуся Джейме.
Но подтвердите мысль о предпосылках перехода Джона на сторону Иных.
Идея о том,что Джон Великий Иной- очень оригинальна, но и только.
Все-таки Великий Иной -это БОГ,а не юноша .И как Иные-то обходятся ,пока  их бог и верховеый глава добровольно заседает в клубе их противников председателем....  :D
Цитата: Kail Itorr от 14 февраля 2010, 21:29
Угу, приходят Иные, под Валом лежит Джон и куритотборную асшайскую травку, задает вопрос - чего приперлись? - те отвечают: нас Великий Иной послал на Юга! - на что Джон, затянувшись, отрезает - никого Я сюда не посылал!
А я вот что-то не понял, почему вы так сильно удивляетесь.
Я например, тоже считаю что Джон в итоге будет на стороне иных...прямых аргументов в данном случае - нет и не может быть, потому как это может оказаться самой главной интригой саги, которую автор хочет сохранить не разгаданной до подходящего момента. При таком раскладе: чем больше фактов подтверждающих ту или иную версию дальнейшего развития событий тем меньше вероятность того что она окажется правдивой (как основное правило хорошего детектива) уже только одно это может говорить в пользу данной версии.
Дальше.
Джон является самым положительным самый благородным самый высокоморальным самый харизматичным самым самым из основных героев саги.. Писательский почерк многоуважаемого автора и присущий ему драматизм позволяет сделать предположение о трагичнопафосной судьбе Джона...
О том,  каким образом  возможен переход на сторону иных сказать конечно трудно, но хочу напомнить историю 13 лорда командующего, которая наглядно показывает что ЭТО реально..
Про то, что "великий иной -это бог, а не юноша"...... - вот именно, в том то и прикол что великий иной это бог.. и "юноша Джон" запросто может быть избранным сосудом для божественной сущности.

P.S. тогда: огонь VS лед.... Владыка света VS Великий иной....Дейнерис VS Джон




Kail Itorr

Если Джон окажется Великим Иным, принц Раэгар восстанет из мертвых - и далее см. сцену из Тараса Бульбы.

eg

Всем привет. Сегодня дочитал 4ю книгу. Просто великолепно!
Скорее всего Джон выступит орудием неких высших(темных) сил. В согласие с которыми вступит ради достижения власти/мести, некой "благой" цели итд. Видимо к моменту высадки Дайнериис в Вестеросе он уже будет диктатором (Лордом-пртектором) всего Вестероса или большей его части. И тут начнется самое интересное в виде смертельной битвы между Дайнерис и Джоном. Видимо сначала он будет побеждать благодаря супер способностям и Милисандре. Но в конце проиграет и красиво погибнет, поскольку Бран перейдет на сторону Дайнерис(Вспоиинаем  сказку про лора командующего и мертвую женщину). Тирион скорее всего перейдет от Дени к Джону. Мормонт, Черная рыба видимо будут с Джоном. Сэм, Эдмур Тали, Санса перейдут к Дайнерис. Ария конечо будет жестко за Джона и попытается убить Дайнерис(или убьет!).
Естественно никакого хеппиэнда в виде свадьбы Джона и Дэни не будет.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Эоэлла

#524
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Не вступает в ссоры с придурками.
Никто еще не обвинял его в глупости.
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Часовым Станиса перчаточки подарил. (пустячок а приятно - начал переманивать).
Это Станнис едва не экспроприировал Дозор.
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49У Станиса просит переподчинить его(Станиса) людей своим людям.
Так ведь на Стене преимущественным должно быть право Ночного Дозора!
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Мелисандре нужен молодой и сильный на замену.
А она ему нужна? Пироманьячка! Притом определенно не в таргариеновском ключе.
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Не надо забывать что Тормунд Гигантбане с явной симпатией к Джону относится.
Мнения Тормунда недостаточно для того, чтобы вознести Джона среди "свободного люда" - для этого нужно еще работать и работать.
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Кроме того, вонючка есть вонючка. Маньяк Рамсейчик В Дредфорде уже всех достал наверное, и все другие лорды его ненавидят.
Он там, в средневековье, не хуж многих. А для северян уж точно лучше одичалых.
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Но даже то что Джон выступит избавителем Севера от тирана-маньяка и от железных не так важно
Вот это, как раз, важно, и Джон это понимает.
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49лорды севера и так считают Джона своим королем хоть и скрыто
Актогде?
Цитата: eg от 19 октября 2010, 20:49Алейна к тому времени видимо уже будет леди Долины и присоединит свои силы к нему.
Пусть еще туда доберется. Там видно будет.
Борец с порчей на саидин