Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

Mikka

Цитата: PLUTON от 01 июля 2008, 12:44
Я думаю, в войне за Север ;). Болтоны с Арьей, Мизинец и Долина с Сансой и кто-то с Риконом (возможно, что даже Станнис) развяжут весёлую Войну за Север.
Мне тут пришла в голову така мысль... поскольку Джон отказался от Севера, то, почему бы Станнису не предъявить в противовес Болтону с его Арьей какого-ниудь ребенка якобы являющегося Риконом Старком. Понимая, что Рикон мертв (а Джон думает именно так), Сноу может на такое и согласиться ради избавления от Болтонов, истребивших его род.
Понмиаю, что идея во-многом бредовая, но как вариант развития события очень даже интересная :)

Лиса Маренеллин

А что он будет делать, когда  объявится настоящий Рикон. Он ведь с Ошей отправился к каким-то лордам-знаменосцам Винтерфела. Станису легче будет разыскать настоящего Рикона Старка.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mikka

А что будут делать Болтон, когда объявится настоящая Арья?!
Все считает, что настоящих Рикона и Арьи уже нет в живых! Так полагает и Джон. Если ему и придется выбирать между Болтонами и Станнисом, ИМХО, он выберет Баратеона.

PLUTON

Цитата: Mikka от 01 июля 2008, 16:39
А что будут делать Болтон, когда объявится настоящая Арья?!
Все считает, что настоящих Рикона и Арьи уже нет в живых! Так полагает и Джон. Если ему и придется выбирать между Болтонами и Станнисом, ИМХО, он выберет Баратеона.
Джон слишком прямолинеен и честен. Врят ли он пойдёт на обман. К тому же и Станнис у него как кость в горле.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mikka

Джон честен. И Станнис тоже. Но ради мести Болтонам, Сноу может и пойти на обман.

ilmik

Допустим что Джон согласиться со Станнисом и станет лордом Винтерфелла, после обнаружения кого-то из живых Старков он вернется на Стену или останется лордом?

Mikka

Да не станет он лордом! Это известно! А вот согласися на подмену Рикона он может. А может этого вообще не произойдет :)

Mezeh

Джон не может принять никакого непосредственного участия в конфликте лордов не нарушив клятву. Он и так напряг ее до предела, давая советы Станнису. На поддельного Рикона не пойдет Станнис да и не так это просто, Рикону уже 5 лет, в этом возрасте сын лорда уже хорошо отличается от крестьянского сына. И кроме того интересно, а не станет ли Станнису известно, что Старки живы? Тех, кто об этом знает слишком много - Теон, Рамси, горцы, те у кого Рикон.

Mikka

Арье 12.  И тем не менее ее подменили. Тка что проблемы быть не должно.

PLUTON

Цитата: Mikka от 01 июля 2008, 17:38
Арье 12.  И тем не менее ее подменили. Тка что проблемы быть не должно.
Джейни Пуль имела соответствующее образование. Где можно найти на Севере лжеРикона???
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Darius

Я думаю, что Станнису и Болтонам мало, что светит. И Старкам, может быть, тоже. Так, как ситуация на севере сложная, и скоро не решится. К тому времени, возможно Дейенерис уже возвратится и захватит Семь Королевств. А она очень-очень не любит Баратеонов и Старков (Роберт Баратеон убил ее "любимого" брата Рейенериса, сверг отца, и неоднократно посылал убийц за ней; а Нед Старк, по ее словам, ручной пес Роберта), а Болтоны ей по барабану. Так, что у железных людей есть большие шансы стать Лордами Севера (или Лордами Запада, вместо Ланнистеров), так как Кровавый Ворон (или Глаз, или как то еще, не помню) вроде решил к ней присоединится. А она хорошо относится к верноподданным. Ситуацию для Старков может изменить ИМХО только Бран, оказав посильную помощь в борьбе с Иными (если доживет до этого).

Mikka

Мне кажется не все так пессимистично...
А что касается Старков, то Брана, я думаю, вообще мало кто увидит, - ему суждено погибнуть во имя спасения человечества:)
Если у кого и есть шансы на ворзрождение Старков, так только у Рикона!

Darius

Ну Брана рано списывать со счетов. С ним его лютоволк и двое лягушатников (Жойен и Мира), а они весьма интересные личности. Не зря же их послал их отец в такой сложной ситуации, кстати очень близкий друг покойного Неда Старка, и который пережил, на пару с Недом, трех Белых Гвардейцев.

Mikka

И что? У Мартина это нирчего не значит! Как были лягушатники, так ими могут и помереть!

Darius

А они от Иных лягушачьими лапками отобьются, это их "секретное" слабое место.:)