Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

Лианна

Цитироватьэтиже предсказания можно отнести и к другой голове Дракона - Джону
Реально есть только Ингрид. Остальное надумано.
У Джона есть своё предскание. Только хитрый Мартин его не приводит, чтоб мы не могли просчитать какие уже сбылись :)

Темелэйн

Кстати вот они все там на Стене во главе с Джоном переживают про нашествие Иных, а, собственно, что переживать сейчас?
Стена стоит, заколдована - Иные через неё не могут проникнуть, как я понимаю им не Дозор мешает (нууу, не только Дозор) но и сама Стена, магия там какая-то. Получается, что Иным, чтобы устроить большое нашествие, надо Стену свалить...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

PLUTON

Цитата: Темелэйн от 08 января 2009, 00:40
Кстати вот они все там на Стене во главе с Джоном переживают про нашествие Иных, а, собственно, что переживать сейчас?
Стена стоит, заколдована - Иные через неё не могут проникнуть, как я понимаю им не Дозор мешает (нууу, не только Дозор) но и сама Стена, магия там какая-то. Получается, что Иным, чтобы устроить большое нашествие, надо Стену свалить...
Для этого у Иных есть отличная Сила - толпы одичалых и дозорных с синими глазами. ИМХО в ТсД мы как раз увидим как эта "мёртвая волна" начнёт приливом биться о Стену.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Logrus

А может это замысел Иных. Война, разруха... Армия штурмует Стену с Юга, чтобы разбить Станниса. И Стена обрушится.
"Люди редко таковы какими кажутся, а вы настолько похожи на злодея, что я абсолютно уверен в вашей невиновности"-Оберин Мартел

PLUTON

Цитата: Logrus от 11 января 2009, 21:36
А может это замысел Иных. Война, разруха... Армия штурмует Стену с Юга, чтобы разбить Станниса. И Стена обрушится.
И каким же образом они это реализуют? Иные-парламентёры, зомби-послы? Агенты влияния из людей?? :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

А почему бы и нет - помнится, что кто то из Старков в древности женат был на Иной - один из Королей Ночи...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 12 января 2009, 04:43
А почему бы и нет - помнится, что кто то из Старков в древности женат был на Иной - один из Королей Ночи...
А КН было много?!?! Какой ужс...
И скорее всего это была девушка-зомби...
Сейчас нет ничего подобного этой ситуации (если только Игритт не сожгли...>_<).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Пусть даже немного))))
Но Иные от этого не изменились, да и не все они зомби.
А по чему сейчас нет ничего подобного? Игрит может и сожгли, но магия там или еще чего.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 12 января 2009, 08:32
Пусть даже немного))))
Был всего один Король Ночи.
Цитата: игорь от 12 января 2009, 08:32Но Иные от этого не изменились, да и не все они зомби.
Я разделяю Зомби и Иных, вы нет??
Цитата: игорь от 12 января 2009, 08:32А по чему сейчас нет ничего подобного? Игрит может и сожгли, но магия там или еще чего.
Пепел с синими глазами?)))
Нет, конечно, если автор скажет, то появится оживлённая Игритт-зомби.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Пусть даже один, но был.
Я их разделяю, но отношу к одной стороне.
Не Игрит, а вообще другая особь - магия, приворот, что то в этом роде.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Logrus

А вот и агенты влияния. Почему бы и нет. Иначе им остается биться лбом об Стену. Давно пытаются и не могут. Они не идиоты.
"Люди редко таковы какими кажутся, а вы настолько похожи на злодея, что я абсолютно уверен в вашей невиновности"-Оберин Мартел

susi

Цитата: PLUTON от 12 января 2009, 08:18
И скорее всего это была девушка-зомби...
Сейчас нет ничего подобного этой ситуации (если только Игритт не сожгли...>_<).
А разве зомби не стараються прямо маниакально убивать людей ? И вроде зомби всетаки не останутся скажем в начальном виде. У меня осталось впечатление, что эти живые трупы всетаки (медленно конечно) с временем разлагаются .
А Король Ночи с своей женой не сутки жил.

игорь

О чем я и говорил - есть Иные, а есть зомби...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Logrus

А есть и те кого они купили. Король ночи необязательно был зомби или Иным. Поскольку королева чем то отличалась от людей все знали что она Иная. Если бы КН был зомби то обьяснять не нужно. А Иным он быть не мог. Иных делают из детей, а иначе и зомби не нужны. Была бы армия Иных.
"Люди редко таковы какими кажутся, а вы настолько похожи на злодея, что я абсолютно уверен в вашей невиновности"-Оберин Мартел

игорь

Нет там говорилось о ее чарах, поэтому КН то был человек.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...