Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: susi от 13 января 2009, 09:55
А разве зомби не стараються прямо маниакально убивать людей ?
Может это относится только к зомби-мужикам :cheesy:
Цитата: susi от 13 января 2009, 09:55И вроде зомби всетаки не останутся скажем в начальном виде. У меня осталось впечатление, что эти живые трупы всетаки (медленно конечно) с временем разлагаются .
А Король Ночи с своей женой не сутки жил.
Разве? Может быть, их тела более схожи с телами "поднятых" Кет и Берика.
Жена КН танцевала на Стене. Если она действительно Иная, это означает, что Стена для этих морозных парней не помеха.
Также мы знаем, что как раз Зомби могут через Стену проходить.
Таким образом, становится более вероятным, что КН был женат на трупе девушки/женщины.
Цитата: Logrus от 15 января 2009, 19:58
А есть и те кого они купили. Король ночи необязательно был зомби или Иным. Поскольку королева чем то отличалась от людей все знали что она Иная. Если бы КН был зомби то обьяснять не нужно. А Иным он быть не мог. Иных делают из детей, а иначе и зомби не нужны. Была бы армия Иных.
Иным осталось каким-то образом послать подобных девушек к Станнису, Болтонам и остальным северным лордам :grin:.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

 Зачем этим лордам какие-то Мелисандра и Уолда Толстая (кстати,в приложении к ПВ указано,что она уже умерла ),когда есть такие очаровательныве голубоглазые блондинки ?! :D

PLUTON

Цитата: AD от 16 января 2009, 17:49Уолда Толстая (кстати,в приложении к ПВ указано,что она уже умерла ),
Не встречал такого. ???
Цитата: AD от 16 января 2009, 17:49когда есть такие очаровательныве голубоглазые блондинки ?! :D
Думаю, правильней будет начать с Лорда-Коммандующего ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Logrus

Котрый еще не отошел после Игрит. Да и Меллисандра должна почувствовать неладное.
"Люди редко таковы какими кажутся, а вы настолько похожи на злодея, что я абсолютно уверен в вашей невиновности"-Оберин Мартел

AD

#484
PLUTON
Вот кусочек приложений,где Уолда обведена траурной рамкой,как все покойники.
Дочь Меррета УОЛДА, по прозвищу УОЛДА ТОЛСТАЯ, замужем за лордом Русе Болтоном, Лордом Дредфордом.К сожалению, при копировании рамка уходит.
htt p://crows.ru/book4/appx.htm


Что же касается потребности Иных в Лорде - командущем,то голубоглазым блондинкам нужно начинать так : "я не требую жениться на мне,не покушаюсь на твои обеты и не рожу тебе бастарда" :D И почаще закрывать глаза :D

PLUTON

Цитата: Logrus от 17 января 2009, 16:56
Котрый еще не отошел после Игрит. Да и Меллисандра должна почувствовать неладное.
Значит ни о каких Королев Ночи, посланных к северным лордам и Станнису, не может быть и речи, т.к. через Стену при бдящем Джоне им не пройти. То есть ни о каких агентах влияния Иных южнее Стены не может быть и речи. :)
Цитата: AD от 17 января 2009, 17:11
PLUTON
Вот кусочек приложений,где Уолда обведена траурной рамкой,как все покойники.
Дочь Меррета УОЛДА, по прозвищу УОЛДА ТОЛСТАЯ, замужем за лордом Русе Болтоном, Лордом Дредфордом.К сожалению, при копировании рамка уходит.
http://crows.ru/book4/appx.htm
В оригинале "рамочки смерти" ни в разделе "Дом Фреев" ни в разделе "Дом Старков" нету.
Цитата: AD от 17 января 2009, 17:11Что же касается потребности Иных в Лорде - командущем,то голубоглазым блондинкам нужно начинать так : "я не требую жениться на мне,не покушаюсь на твои обеты и не рожу тебе бастарда" :D И почаще закрывать глаза :D
Голубоглазым ставленницам Иных врят ли что-то светит даже если они будут это говорить. Ведь мы все уверены в Джоне ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD

Значит ,коль рамочку я вижу в приложениях,лежащих на входе в сайт,напрашиваются два вывода:
1.Переводчики попутали.
2.На меня вредно повлияла вчерашняя проверка начальством.Завтра перепроверю,продолжаю ли галлюцинировать. :D
Насчет уверенности в Джоне -а что если прав участник ,относящий слова о трех изменах к Джону? Вот вам и вторая.Не знаю только из-за чего. :D

Logrus

Цитата: PLUTON от 17 января 2009, 17:29
Значит ни о каких Королев Ночи, посланных к северным лордам и Станнису, не может быть и речи, т.к. через Стену при бдящем Джоне им не пройти. То есть ни о каких агентах влияния Иных южнее Стены не может быть и речи.
Я имел ввиду что Джон нискем не захочет быть после Игритт по крайней  мере какоето время. А Меллисандра может почувствовать неладное в непосредственной близости от Иной. А агенты влияния могли быть засланными еще при Мормонте а то и раньне.
"Люди редко таковы какими кажутся, а вы настолько похожи на злодея, что я абсолютно уверен в вашей невиновности"-Оберин Мартел

PLUTON

Цитата: Logrus от 19 января 2009, 14:47
Я имел ввиду что Джон нискем не захочет быть после Игритт по крайней  мере какоето время. А Меллисандра может почувствовать неладное в непосредственной близости от Иной. А агенты влияния могли быть засланными еще при Мормонте а то и раньне.
Тем не менее мы их не видим. И никакого намёка, что кто-то из северных лордов одержим.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Скажите, а Русе Болтон не потянет со своим бережением жизни и здоровья - просто маниакальным. Обычно ведь такие силы че обещают - власть, бессмертие, богатство...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 19 января 2009, 15:47
Скажите, а Русе Болтон не потянет со своим бережением жизни и здоровья - просто маниакальным. Обычно ведь такие силы че обещают - власть, бессмертие, богатство...
Всё возможно. Только мне кажется, Мартин врят ли введёт подобный сговор.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Logrus

А зачем им маньяки? Им просто нужно ослабить то ли Юг то ли дозор.
"Люди редко таковы какими кажутся, а вы настолько похожи на злодея, что я абсолютно уверен в вашей невиновности"-Оберин Мартел

игорь

Он не то что маньяк, параноик и его фобия ключ к нему со стороны сверхьестественных сил.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ульве

ЦитироватьА разве зомби не стараються прямо маниакально убивать людей ? И вроде зомби всетаки не останутся скажем в начальном виде. У меня осталось впечатление, что эти живые трупы всетаки (медленно конечно) с временем разлагаются .
А Король Ночи с своей женой не сутки жил.
кстати, королева ночи может быть зомби типа Дондариона...
"Высокий как честь"

susi

Уважаемый Pluton !
Где было по того, что она танцева на Стене ? Я кажется пропустил этот момент.
По КН я помню только у Брана. Вот приведу текст :

Тринадцатым Командующим Ночного Дозора был Король Ночи. Он не ведал страха, и это был его порок — ибо все люди должны чего-то бояться. Его погубила женщина, которую он увидел со Стены, — женщина с кожей белой, как лунный свет, и глазами синими, как звезды. Не ведая страха, он погнался за ней, и настиг ее, и предался с ней любви, хотя ее тело было холодным, как лед, и вместе со своим семенем отдал ей свою душу.
Он привел ее в Твердыню Ночи и объявил ее королевой, а себя — королем, с помощью колдовских чар подчинив братьев Дозора своей воле. Тринадцать лет правил он, Король Ночи, вместе со своей мертвой королевой, пока Старк из Винтерфелла и Джорамун-одичалый не объединились, чтобы освободить Дозор от его ига... когда они свергли его, стало известно, что он приносил жертвы Иным. После этого все записи о Ночном Короле были уничтожены, и самое имя его сделалось запретным.

Вроде полярных ночей там нет. Как он мог заметит в ночью с Стены женщину в одежде ? То ли она голая или Иная . Белые и с синными глазами они оба, но вроде зомби в одежде. У зомби руки и ноги вроде черные.
Может Иная после акта любви не страшится Стены ? Как какая-та зомби без речи , без мозгов может управлять с лордом -командующим ? Как он умел принести жертвы Иным ? Зачем Иным мальчики , овцы и собаки ?
Они были вместе 13 лет. ЕМНИП по белого медеведя пишут, что он гноится и шкура не в порядке.