Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 21:53Не предупредить его, это ставить под удар, который между прочим состоялся(так что это факт). И предполагать что Джон наследник, это признавать что все лорды Севера, решили им пожертвовать и забить на это решение(между прочим решение Робба) ради собственых планов и выгод.
Так кто может сказать что Джон наследник? Голбарт и Мейдж у Рида ,Ясон сдался кто должен передать эту информацию?

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 21:53В его ситуаций любая мелочь - это голова с плеч. Любая
После того, как склонил колено.А до того - не считается, когда король поднял его с колен - то простил все грехи.

..

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Мартин ее как раз подтвердил тем что ответил на вопрос.
Нет, не подтвердил.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Так никто его не нанимал, а уж тем более Кет.
Нанимала - за тысячу мечей.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Так Кет и не отдает приказов в Риверране она там пленница , как раз после того как решила ,что она не никто и отпустила Джейме. Вот Джон Джейме не отпускал.
Отдает, иначе не отпусила бы Джейме. А Джон не отпускал Джейме, смешно, он НИЧЕГО не сделал в этой войне, и это вы называете плюсом для него. Да, смешно.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Нет. Он и здесь не говорит что Маллистера послали к Хоулену Риду и в книге говорит обратное.
Говорит. Прямым текстом. И между прочим не фан а он.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48да это супертайна от которой зависит судьба Роба и войны ,и если доверили ее значит этим людям доверяют полностью.
Одно исходит из другого.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Нет это два абсолютно одинаковых ,во всяком случае с точки зрения Робба.
Это две абсолютно разные вещи. И Робб это хорошо понимает, когда говорит о сотне солдат для НД.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Санса для него потенциалтьный мертвец ,захваченный Ланнистерами в отличие от Джона.
Хм, значит о судьбе Джона, он хорошо осведомлен?
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 21:48Это становится интересным. Где же в тексте лорды Севера подписывают документ назначающий Роберта Аррена наследником?
Нигде. Об этом я и говорю. Нет завещания, нет его подписания. Нет НИЧЕГО. А значить можно делать любые домыслы.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:02Так кто может сказать что Джон наследник? Голбарт и Мейдж у Рида ,Ясон сдался кто должен передать эту информацию?
Никто - потому что очевидно что он не наследник. А будь он им то и Ясон и Мормонтиха и Гловер легко могли это сделать.
Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 22:04После того, как склонил колено.А до того - не считается, когда король поднял его с колен - то простил все грехи.
Да, и именно по-этому Уолдер черный продолжает сидеть в Сигарде.

Elenlot

Прошу
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Хм, значит о судьбе Джона, он хорошо осведомлен?
Конечно, Джон в НД в полной безопасности.
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Нигде. Об этом я и говорю. Нет завещания, нет его подписания. Нет НИЧЕГО. А значить можно делать любые домыслы.
Вы в прошлом посте утверждали что есть ,и что там написан Роберт Аррен, быстро же вы меняете мнения.
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Это две абсолютно разные вещи. И Робб это хорошо понимает, когда говорит о сотне солдат для НД.
Нет одинаковые ,Робб это хорошо понимает когда приводит Барристана и Блаунта в качестве примера.
 
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Говорит. Прямым текстом. И между прочим не фан а он.
Нет. Прямым текстом сказанно что у Ясона всего две галеи-на одной едет Голбрат ,на другой Мейдж.
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Одно исходит из другого.
Именно.
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Нет, не подтвердил.
Подтверидл, не захотел подтверждать-не ответил бы
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Отдает, иначе не отпусила бы Джейме. А Джон не отпускал Джейме, смешно, он НИЧЕГО не сделал в этой войне, и это вы называете плюсом для него. Да, смешно.
Смешно то что вы записываете в плюсы Кет бездарно заключенный договр с Фреями, провал Миссии к Ренли и освобождение Джейме. Как исполняют приказы Кет после того как она отпустила Джейме мы тоже видим.
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 22:05Нанимала - за тысячу мечей.
Да ну правда? Она вообще то просто с ним разгаваривала. Если считаете что имел место какой то там официальный договор, то Кет его не выпонила ,тысячи мечей под свое начало Бринден так и не получил.
Цитата: Tolik_sos от 04 апреля 2012, 20:46
   Никто - потому что очевидно что он не наследник. А будь он им то и Ясон и Мормонтиха и Гловер легко могли это сделать.   
Не могли бы вы предложить этот легкий способ.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Конечно, Джон в НД в полной безопасности.
Хм. У Манса в армий, тоже. Да.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Вы в прошлом посте утверждали что есть ,и что там написан Роберт Аррен, быстро же вы меняете мнения.
Я, обрабатываю все варианты. Аррен, хорош тем что может привести 20-40 тысяч мечей, а сколько мечей может привести Джон.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Нет одинаковые ,Робб это хорошо понимает когда приводит Барристана и Блаунта в качестве примера.
Робб это(что это две разные вещи) хорошо понимает, по-этому и говорит о сотне мечей в обмен на Джона.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Нет. Прямым текстом сказанно что у Ясона всего две галеи-на одной едет Голбрат ,на другой Мейдж.
На одной галее может ехать только один человек? Кроме этого у него есть и другие корабли.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21не захотел подтверждать-не ответил бы
Не ответ, также ответ.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Смешно то что вы записываете в плюсы Кет бездарно заключенный договр с Фреями
Хм. Это победа над Джейме. Без этого Робб умер бы значительно раньше. Так что это крупная победа.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21провал Миссии к Ренли
Это не от нее зависело.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21освобождение Джейме.
Это я не приписываю. Я просто говорю что без власти в Риверане она этого просто не сделала бы.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Как исполняют приказы Кет после того как она отпустила Джейме мы тоже видим.
Ее арестовали, судили и оправдали. Так что всё вернулось на круги своя.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Да ну правда?
Сто пудов. Он собирался ехать в Риверан, а она его перекупила.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21тысячи мечей под свое начало Бринден так и не получил.
Может не тысячу но отряд разведчиков получил.
Цитата: Elenlot от 04 апреля 2012, 22:21Не могли бы вы предложить этот легкий способ.
Я уже это расписывал и с цитатами. Смотрите выще.

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Я, обрабатываю все варианты. Аррен, хорош тем что может привести 20-40 тысяч мечей, а сколько мечей может привести Джон.
Аррен 6 летний мальчик, а его мать ясно продемонстрировала ,что больше 0 мечей дать не может.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Хм. У Манса в армий, тоже. Да.
Робб знает что в НД ,и все ОК ,а вот про лагерь Манса ни сном ни духом.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Робб это(что это две разные вещи) хорошо понимает, по - этому и говорит о сотне мечей в обмен на Джона.
Для дозорных, не для того чтобы убрать Джона с максимальными почестями.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Может не тысячу но отряд разведчиков получил.
Не от Кет. И обещал она тысячу. Так что  если мы примем еще одну вашу ничем не подтвержденную версию что она его покупала, то получается что она его обманула ,и Бринден теперь точит на нее нож и обязательно всадит ей в спину.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Сто пудов. Он собирался ехать в Риверан, а она его перекупила.
Да? Т.е Черная рыба не поехал в результате в Риверран? Поехал.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Ее арестовали, судили и оправдали. Так что всё вернулось на круги своя.
Ага, оправдали ,и мы видим как к ней относятся после этого "оправдания" лорды.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Хм. Это победа над Джейме. Без этого Робб умер бы значительно раньше. Так что это крупная победа.
Победу над Джейме одержал Робб, благодаря плану, который придумал Робб, где там Кет непонятно.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Это я не приписываю. Я просто говорю что без власти в Риверане она этого просто не сделала бы.
У нее власть не в Риверране ,а власть над одним тупым тюремщиком, что несколько разные вещи.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Это не от нее зависело.
А от кого еще ? Тирион догадался поехать к Тиреллам, Кет даже идея в голову не пришла.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54На одной галее может ехать только один человек? Кроме этого у него есть и другие корабли.
Это какие другие корабли? Он на рыбацкой лодке должен ехать?
Да и Кет считает что лорд Ясон никуда не едет и ждет ее с запасами всевозможной учтивости: «Еще несколько дней, и Робб отправится на войну, а она — в почетное сигардское изгнание. Она знала, что лорд Ясон будет относиться к ней со всевозможной учтивостью, и тем не менее предстоящее угнетало ее.»
Плюс нельзя осадить в Сигарде человека, если его там нет, Ясона в Сигарде осадили ,и он сдал замок опасаясь за жизнь сына.

Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Не ответ, также ответ.
Ага, напиши он - читайте в книге было бы ясно, что здесь интрига и в вопросе что то не так ,а он ответил на заданный вопрос, так что никакой интриги нет.
Цитата: Tolik_sos от 05 апреля 2012, 13:54Я уже это расписывал и с цитатами. Смотрите выще.
Где? Как сидящие на болотах в замке без ворон Мормонтиха и Гловер и сидящий в начсале в окруженном войсками ,а потом в занятом замке Ясон могут послать инфу?

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Аррен 6 летний мальчик
На это я уже отвечал, смотрите выше.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52а его мать ясно продемонстрировала ,что больше 0 мечей дать не может.
И на это я уже отвечал, смотрите выше.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Робб знает что в НД ,и все ОК ,а вот про лагерь Манса ни сном ни духом.
Значит Робб ничего не знает о судьбе Джона. Что я и говорю.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Для дозорных, не для того чтобы убрать Джона с максимальными почестями.
Как раз для этого. Ведь клятва Джона не пустой звук.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Не от Кет.
От Кейт. На тот момент Роббу 14-15 лет, он не совершеннолетний, а значит праит Кейт. Одно ее слово и он отправиться в Винтерфел.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52и Бринден теперь точит на нее нож и обязательно всадит ей в спину.
Насмешили. Бринден хотел спасти свой дом. И он его спас на время. Не будь Кейт он бы поехал на прямую как и собирался.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Да? Т.е Черная рыба не поехал в результате в Риверран? Поехал.
Не напрямую как планировал.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Ага, оправдали ,и мы видим как к ней относятся после этого "оправдания" лорды.
Да это очень хорошо показано когда Большой Джон ее обнимает.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Победу над Джейме одержал Робб, благодаря плану, который придумал Робб, где там Кет непонятно.
Этот план не возможен без Фреев. Кто купил Фреев? Кейт. Это и ее победа в том числе.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52У нее власть не в Риверране ,а власть над одним тупым тюремщиком, что несколько разные вещи.
Насмешили.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52А от кого еще ? Тирион догадался поехать к Тиреллам, Кет даже идея в голову не пришла.
Ее обвиняли в убийстве Ренли, по-этому она не могла поехать.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Это какие другие корабли? Он на рыбацкой лодке должен ехать?
Вы меня удивляете, мы это уже обсуждаем не одну неделю, а вы все еще не перечетали самую важную главу в нашей дискусий? Я лично уже ее раз пять прочитал:
  - Флот, ваше величество? Полдюжины людей и две боевые галеи.
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Плюс нельзя осадить в Сигарде человека
Вы отрицаете интервью - которое приводили как главный довод?
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52что здесь интрига и в вопросе что то не так
А зачем Мартину, указывать что сдесь интрига?
Цитата: Elenlot от 05 апреля 2012, 19:52Где?
Ищите.

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Вы меня удивляете, мы это уже обсуждаем не одну неделю, а вы все еще не перечетали самую важную главу в нашей дискусий? Я лично уже ее раз пять прочитал:
  - Флот, ваше величество? Полдюжины людей и две боевые галеи.
Вот и я не понимаю. Корабля всего два на одном едет Голбар на другом леди Мормонт ,Ясон остается в Сигарде, но вы проодлжаете писать что он поехал на перешеек.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Вы отрицаете интервью - которое приводили как главный довод?
Пока что его отрицаете вы, как отрицаете и текст книги

Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31А зачем Мартину, указывать что сдесь интрига?
А затем что если он этого не сделал значит признал вариант с Джоном Сноу.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Ее обвиняли в убийстве Ренли, по-этому она не могла поехать.
Обвиняли ее в ее отсутствие о чем она едя по лесам знат ьникак не могла, так что это не оправдание.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Насмешили.
Вы тоже не перестаете смешить, продолжайте рассказыват ьо всемогущей Кет

Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Этот план не возможен без Фреев. Кто купил Фреев? Кейт. Это и ее победа в том числе.
Этиъ Фреев купили втридорога, имея преимущество в людях ,а так Кет чуть ли не срастила дом Фреев с домом Старков-невероятно успешные переговоры.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Да это очень хорошо показано когда Большой Джон ее обнимает.
А еще лучше когда он говорит что Кет не место на ратном поле , и когда Кет не переставая думает о том как "сильно" ее теперь любят лорды.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31От Кейт. На тот момент Роббу 14-15 лет, он не совершеннолетний, а значит праит Кейт. Одно ее слово и он отправиться в Винтерфел.
Одно слово Робба и Кет повесят на дереве ,потому что Робб лорд Винтерфелла ,а Кет не пойми кто. Кет могла это сделать как мать, но не могла это сделать как мать гранлорда. Но у вас внезапно выясняется что гранлорд это Кет.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Насмешили. Бринден хотел спасти свой дом. И он его спас на время. Не будь Кейт он бы поехал на прямую как и собирался.
Вы кажетсмя что то говорили о том что Кет его наняла? Ну так вот если наем был она злостно услвоия найма нарушила ,но наема не было так что все ок.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Как раз для этого. Ведь клятва Джона не пустой звук.
Для Робба пустой.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Значит Робб ничего не знает о судьбе Джона. Что я и говорю.
Кончно же знает ,Джон в НД в полной безопасности.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31Ищите.
Цитата: Tolik_sos от 06 апреля 2012, 14:31На это я уже отвечал, смотрите выше.
Я тоже могу ответить что на все это уже неоднократно отвечал-ищите ответы.

Tolik_sos

#909
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Вот и я не понимаю. Корабля всего два на одном едет Голбар на другом леди Мормонт ,Ясон остается в Сигарде, но вы проодлжаете писать что он поехал на перешеек.
Не я так пишу а Мартин. Но если для вас ответы Мартина еничего не значат...
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Пока что его отрицаете вы, как отрицаете и текст книги
Давайте, цитату где Джон наследник Робба.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23А затем что если он этого не сделал значит признал вариант с Джоном Сноу.
Ничего он не признал. Пустой ответ на глупый вопрос и всё.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Обвиняли ее в ее отсутствие о чем она едя по лесам знат ьникак не могла, так что это не оправдание.
Она сбежала с места убийства. Она знала что ее будут обвинять.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Этиъ Фреев купили втридорога, имея преимущество в людях ,а так Кет чуть ли не срастила дом Фреев с домом Старков-невероятно успешные переговоры.
Фрей вписался в войну, когда у Тайвина было вдвое больше людей чем у Робба. И вписался в эту войну за 15-летнего мальчика против Тайвина Ланистера. Он проявил безумную храбрость, и эта храбрость должна была быть оплачена и Кейт оплатила ее. Подругому был бы бой Робба с Тайвином. Которого Робб хотел бы избежать.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23А еще лучше когда он говорит что Кет не место на ратном поле
А ей и не место.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23и когда Кет не переставая думает о том как "сильно" ее теперь любят лорды.
Не прибавило авторитета - это не убавило его.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Одно слово Робба и Кет повесят на дереве ,потому что Робб лорд Винтерфелла ,а Кет не пойми кто.
Робб несовершеннолетний, он не может править. А правит с дозволения мамочки.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Но у вас внезапно выясняется что гранлорд это Кет.
Как и Лиза, как и Серсея королева. Читайте книгу. Малолетки в Вестеросе не правят.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Для Робба пустой.
Конечно.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Кончно же знает ,Джон в НД в полной безопасности.
Да. Именно так написано в книге.
Цитата: Elenlot от 06 апреля 2012, 15:23Я тоже могу ответить что на все это уже неоднократно отвечал-ищите ответы.
Да, потому что мы бесмыслено ходим кругами. Хотя всё основное было сказано в моём первом посте. Момента с назначением наследника Робба нет в книге. Это единственно важный довод в этом споре.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Давайте, цитату где Джон наследник Мартина.
[off-topic] :o :o :o :o :o Так это Джон Сноу будет дописывать ПЛиО? Тогда Дозор выстоит.[/off-topic]

..

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 07 апреля 2012, 13:17Так это Джон Сноу будет дописывать ПЛиО? Тогда Дозор выстоит.
[off-topic] А зачем вы думаете, Мартин его убил? Вывел из игры, чтобы тот был свободен дописать ПЛиО. На самом деле опечатка, извините. Там Робб, а не Мартин.[/off-topic]

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 11:46
Робб несовершеннолетний, он не может править. А правит с дозволения мамочки.   
Лоооооол! В каком месте Робб несовершеннолетний?!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Не я так пишу а Мартин. Но если для вас ответы Мартина еничего не значат...
Значит, именно поэтому когда не написано, что Ясон поехал к Риду, а написанно обратное я не утверждаю что он к нему поехал.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Давайте, цитату где Джон наследник Робба.
Мартина я вам уже приводил ,слова Робба тоже ,дайте цитату что наследник Робба Кет
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Ничего он не признал. Пустой ответ на глупый вопрос и всё.
Не признал бы не ответил бы

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Она сбежала с места убийства. Она знала что ее будут обвинять.
Никто не мешал ей приехать к Тиреллам и доказать свою невиновность ,вместо этого Тиреллы ушли к Ланнистерам.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Не прибавило авторитета - это не убавило его.
Гениально, а в каком это языке? В русском не прибавило автортета-это как раз убавило его. 
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Да. Именно так написано в книге.
Да ,ведь вы так и не смогли найти никаких доказательств того что Робб знает о экспедиции Мормонта
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Как и Лиза, как и Серсея королева. Читайте книгу. Малолетки в Вестеросе не правят.
То то я смотрю вассальную присягу приносили Роббу а не Кет. Но Робб в любом случае не малолетка так что даже эти "примеры" не годятся.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2012, 13:10Фрей вписался в войну, когда у Тайвина было вдвое больше людей чем у Робба. И вписался в эту войну за 15-летнего мальчика против Тайвина Ланистера. Он проявил безумную храбрость, и эта храбрость должна была быть оплачена и Кейт оплатила ее. Подругому был бы бой Робба с Тайвином. Которого Робб хотел бы избежать.
Да храбрость из Фрея так и перла ,когда он разговаривал с Кет, особенно когда он рассуждал что хотел пойти к Риверрану но не успел. В результате "блестящих" переговоров Кет, дом Фреев получил право на руку и сердце двух из четырех, представителей правящей династии ,но почему то все остальные лорды которые проявили не меньшую "храбрость" чем Фрей награды не получили.

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 07 апреля 2012, 15:56В каком месте Робб несовершеннолетний?!
Сколько лет, Роббу когда он встречаеться с Кейт у Рва Кейлин?