Яндекс.Метрика Лорд Сноу - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лорд Сноу

Автор КАИН, 30 октября 2006, 20:44

« назад - далее »

AL

Цитата: Наемник от 28 августа 2007, 11:32
Во - первых, потому, что остается еще обычный огонь. Точно, конечно, не известно, как он действует именно на Иных ( мертвяков - то успешно уничтожает ), но думаю, что не самым лучшим образом.
Просто никто еще не сумел достаточно ловко подобраться к ним с канистрой бензина, облить их, поджечь и смыться живым, чтобы рассказать.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Темелэйн

А может Черные Руки что-то знает? Ну он наверное бензином их не обливал, но как это на них действует знать должен. Думаю, если он действительно - Бенджен Старк, то расскажет Брану о том ,что знает, а уж Бран-то как-нибудь свяжется с Джоном. Через Призрака, например. Или научиться влезать в головы людей и закладывать туда определенные мысли.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Rubanok

Цитата: Темелэйн от 30 августа 2007, 22:25
А может Черные Руки что-то знает? Ну он наверное бензином их не обливал, но как это на них действует знать должен. Думаю, если он действительно - Бенджен Старк, то расскажет Брану о том ,что знает, а уж Бран-то как-нибудь свяжется с Джоном. Через Призрака, например. Или научиться влезать в головы людей и закладывать туда определенные мысли.
Если он не обливал их бензином и не поджигал, то почему у него руки черные? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Темелэйн

Последний писк моды в Дозоре.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mezeh

Бенджен Старк одна из версий. Притив нее говорит то, что ЧР производит впечатление чего то древнего, а Бенджен совсем не стар. Впрочем он мог и измениться. Возможно в Танце мы узнаем кто такой ЧР, а возможно и нет, вряд ли у Брана будет больше двуx глав.

Темелэйн

Хочу верить, что узнаем. Даже если у Брана будет мало глав, Мартину надо очень извернутьсЯ, чтобы ничего нам о нем не сказать.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mezeh

#81
Собственно даже одной главы Брана будет достаточно, чтобы подтвердить либо опровергнуть версию Бенджена, не узнать дядю Бран не может. Но если версия Бендежена не подтвердиться, то кто ЧР на самом деле, вернее кем он был при жизни мы можем так и не узнать.

Темелэйн

Если не Бенджен, то наверняка Таргариен очередной. если подтвердится хотя бы половина теорий на форумах, то окажется, что в Вестеросе каждый третий Таргариен, а каждый второй - родственник!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Алинор

ЧР вполне может быть просто новым действующим лицом.
Слава СССР!

Mikka

Цитата: Mezeh от 02 сентября 2007, 08:56
Бенджен Старк одна из версий. Притив нее говорит то, что ЧР производит впечатление чего то древнего, а Бенджен совсем не стар. Впрочем он мог и измениться. Возможно в Танце мы узнаем кто такой ЧР, а возможно и нет, вряд ли у Брана будет больше двуx глав.

Возможно, что Холодные руки - это не Бенджен Старк, а один из тех двух разведчиков, которые пошли с ним в лес и не вернулись (кое-кто помнится в виде зомби появился  ;), а где остальные  ???).

Mezeh

Цитата: Темелэйн от 02 сентября 2007, 19:38
Если не Бенджен, то наверняка Таргариен очередной. если подтвердится хотя бы половина теорий на форумах, то окажется, что в Вестеросе каждый третий Таргариен, а каждый второй - родственник!

Одна из версий ЧР - Бладравен.

Алинор

Было трое разведчиков. Один из них - Бенджен Старк, двое других погибли в Башне Лорда командующего.
Я все-таки склоняюсь к версии, что ЧР - это Старый Медведь, либо они знали друг друга, мало ли? Откуда у Старого медведя был такой мудрый ворон, явно умнее, чем просто птица (вспомните случай с выбором Джона Сноу командующим), а ЧР, как известно, повеливает животными (возможно) в т.ч. и воронами.
Слава СССР!

Mezeh

Сэм не узнал ЧР, так что это не кто то, кого он знал. Бенджен подxодит, так как он пропал до того, как Сэм появился на Стене.

Темелэйн

Я не думаю, что ЧР - это Мармонт. Он умер, и, вроде бы, насовсем, без подвохов. А вот идея о том, что он знал ЧР, мне нравится. Не скажу, что меня сильно убедил ворон, но не могу не согласиться, что он - ещё одна маленькая загадка, которая может потом оказаться очень важной разгадкой. к тому же Мормонт на Стене служил давно, мало ли, чего успел повидать...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Old archer

Ворон гарантированно знал Бэйджена, а вот Бладрэйвен был лордом-командующим Дозора все-таки за сто лет до него - вороны столько не живут.