Яндекс.Метрика Видения Авиенды: Айил vs Шончан + Накоми - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Видения Авиенды: Айил vs Шончан + Накоми

Автор Вергель, 04 декабря 2010, 21:25

« назад - далее »

Тэль

Скорее всего, встреча была организована, что бы подтолкнуть Авиенду к мыслям о будущем Айил, возможно поэтому она не закончила свое испытание должным образом и пошла дальше.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Такой вывод лишь подтверждает нашу гипотезу о том, что Накоми - айилка, и будущее народа айил ей не безразлично.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Тэль от 04 августа 2011, 22:38
Скорее всего, встреча была организована, что бы подтолкнуть Авиенду к мыслям о будущем Айил, возможно поэтому она не закончила свое испытание должным образом и пошла дальше.
Вообще-то она закончила "испытание" должным образом, но потом пошла дальше.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: Rubanok от 04 августа 2011, 23:43Вообще-то она закончила "испытание" должным образом, но потом пошла дальше.
Это и называется "не закончила испытание должным образом". Ключевое слово - не закончила  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 04 августа 2011, 22:49
Это и называется "не закончила испытание должным образом". Ключевое слово - не закончила  :)
Испытание заключалось в том, чтобы войти в колонны, увидеть прошлое глазами своих предков и пережив это выйти наружу. Это она сделала. То что она сунулась в колонны второй раз в испытание не входило и не имеет уже к нему никакого отношения.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Она просто его не закончила, а прошла во второй раз
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 04 августа 2011, 23:10
Она просто его не закончила, а прошла во второй раз
Именно что закончила. А потом пошла второй раз. Это уже было не частью испытания.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Заканчивается испытание, когда испытуемый выходит из Руидина, это было сказано, когда еще Морейн проходила
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Смысл в том, что она все таки вошла туда повторно.
Я так думаю, такого  до нее никто не делал. Если бы были случаи обратного, об этом должны были упоминать Хранительницы Мудрости.
Вопрос, если бы не разговор с Накоми, пошла бы она второй раз?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вергель

Цитата: Тэль от 04 августа 2011, 23:37
Вопрос, если бы не разговор с Накоми, пошла бы она второй раз?
Хм... она, конечно, не Илэйн... но, кто знает...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Rubanok

Цитата: Daini от 04 августа 2011, 23:30
Заканчивается испытание, когда испытуемый выходит из Руидина, это было сказано, когда еще Морейн проходила
А она разве в конечном счете не вышла? ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

В конечном-то вышла :D Мы ведь не о конечном говорили  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Если совсем удариться в пафос, то испытание - по перевоспитанию Айил - ей еще предстоит.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 августа 2011, 00:19
Если совсем удариться в пафос, то испытание - по перевоспитанию Айил - ей еще предстоит.
Там на воспитание времени нет, они ведь такие консервативные... Наверно требуется проследить за ходом событий и вовремя вмешаться. Подвиг какой-нить совершить, еще чего-нить сделать подобное
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Коллективный пистон, скорее, вставить всем, начиная с вождей и ХМ, заканчивая последним да'тсанг.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.