Яндекс.Метрика Видения Авиенды: Айил vs Шончан + Накоми - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Видения Авиенды: Айил vs Шончан + Накоми

Автор Вергель, 04 декабря 2010, 21:25

« назад - далее »

Daini

Зато с Шончанами пока ничего не вышло, боюсь и с айильцами тоже сложности предстоят
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Halman

Проблема с джи и военным ремеслом решается довольно просто. Возможно, введения религии как таковой и не потребуется, но корректировка "народных" ценностей - вполне. В реальном мире имеются примеры и религиозного решения проблемы (протестантство в большей или меньшей степени), найдутся и примеры второго. Особенно если ТГ будет действительно серьезным и разрушительным военным конфликтом - подготовит почву для более мирного развития.

White Shark

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 21:55Зато с Шончанами пока ничего не вышло, боюсь и с айильцами тоже сложности предстоят
Да ладно, Ранд сейчас проапгрейденный - +50 к Силе (или ловкости в обращении с ЕС) и +100 к харизме :D, так что у него хорошие шансы.

Daini

Шансы есть всегда, вопрос в том, насколько они велики
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

aka_Colt

Цитата: Daini от 09 августа 2011, 12:40Шансы есть всегда, вопрос в том, насколько они велики
Вместе с Мэтом и Перрином у Ранда шансы будут просто зашкаливать (три та'верена, просветление Ранда, удача и семейный союз Мэта, совместные боевые действия с Шончан Перрина).

Daini

Как они зашкаливают показала встреча с Фортуоной
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

White Shark

Цитата: Daini от 09 августа 2011, 14:47Как они зашкаливают показала встреча с Фортуоной
[off-topic]Rubanok, не подскажете, где нашли смайлик, нервно держащийся за голову, или хотя бы бьющийся об стену? :D[/off-topic]

Вергель

Цитата: Daini от 09 августа 2011, 13:47
Как они зашкаливают показала встреча с Фортуоной
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Которая еле удержалась от того, чтобы бухнуться на колени (образно) перед тёмным Рандом, который "придавил". А теперь мы имеем "просветлённого", который без давления свивает узор вокруг себя сильнее, чем тёмный давящий. А если да плюс два таверена... она ему Империю самолично подарит и сасару станцует.

По смайлам: фейспалм в дополнительных смайлах сидит. Где стена -- не знаю.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Daini

Цитата: Вергель от 09 августа 2011, 19:50А если да плюс два таверена... она ему Империю самолично подарит и сасару станцует.
Они там другие танцы танцуют, Ши, кажется. Но, ведь удержалась? Не знаю, трудно что-то определенное сказать, но помучаются они еще с шончан, как пить дать.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

aka_Colt

Цитата: Daini от 09 августа 2011, 14:47Как они зашкаливают показала встреча с Фортуоной
Вы необъективны. Я Вам писал о совокупности факторов, которые могут сыграть на руку Ранду в этом вопросе, Вы мне - о том, что у "тёмного" Ранда это не получилось в одиночку. Вы противоречия не видите? Впрочем, White Shark и Вергель уже достаточно сказали :) Я так понимаю, Вам Ваша принадлежность к сообществу глаза застит ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: White Shark от 09 августа 2011, 17:00Rubanok, не подскажете, где нашли смайлик, нервно держащийся за голову, или хотя бы бьющийся об стену?
:bang:  ": bang :" w/o spaces[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: aka_Colt от 10 августа 2011, 11:11Вы необъективны. Я Вам писал о совокупности факторов, которые могут сыграть на руку Ранду в этом вопросе, Вы мне - о том, что у "тёмного" Ранда это не получилось в одиночку. Вы противоречия не видите?
Боюсь, что Вы не учитываете, что и Туон тоже меняется, а также то, что она уже к чему-то такому готова. Я не исключаю возможности, что союз таки состоится, даже наверняка (исходя из видений Авиенды). Но заключение его будет сложным.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

aka_Colt

Цитата: Daini от 10 августа 2011, 12:12Вы не учитываете, что и Туон тоже меняется, а также то, что она уже к чему-то такому готова.
Так это только в плюс возможному союзу.
Цитата: Daini от 10 августа 2011, 12:12Но заключение его будет сложным.
Автор напишет.

Daini

Цитата: aka_Colt от 10 августа 2011, 12:15Так это только в плюс возможному союзу.
Это может и в плюс союзу, но это ставит определенные сложности для достижения консенсуса
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

aka_Colt

Цитата: Daini от 10 августа 2011, 12:23Это может и в плюс союзу, но это ставит определенные сложности для достижения консенсуса
Как это может ставить сложности? Вы же сами пишете, что Tyон меняется! Или, по-Вашему, она меняется в сторону радикализма и ещё большей приверженности обычаям Империи? ::)