Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная порицания - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная порицания

Автор Noal Charin, 07 декабря 2010, 21:35

« назад - далее »

Достойна ли Эгвейн ал'Вир порицания на момент начала

Ока Мира
15 (22.1%)
Великой Охоты
14 (20.6%)
Возрожденного Дракона
20 (29.4%)
Восходящей Тени
20 (29.4%)
Огней Небес
18 (26.5%)
Властелина Хаоса
18 (26.5%)
Короны Мечей
18 (26.5%)
Пути Кинжалов
18 (26.5%)
Сердца Зимы
21 (30.9%)
Перекресток Сумерек
20 (29.4%)
Ножа Снов
18 (26.5%)
Грядущей Бури
21 (30.9%)
Башен Полуночи
33 (48.5%)
Памяти Света
24 (35.3%)
Ни один из вариантов ответа
14 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 68

vitalinya

нашел)))между Найнив и Рандом состоялся откровенный разговор.Я считаю что и без него Найнив осталась бы той же самой.Но этот разговор полностью завершил странное доверие друг другу. Это была просьба о помощи.Ее естественная черта которая всегда была с ней: она всегда помогает тем, кому нужна ее помощь.

Удафф

Цитата: warmage от 19 декабря 2010, 12:45
Контролировать ход того чего не знаешь, это конечно сильно. И как же можно определить правильно всё идет, и в каком направлении. Если сам не в курсе. Без в меру полной информации это не возможно.
Это как если б я полез контролировать испытания ядерного реактора, став президентом: пройдет хорошо - честь мне и хвала, но вдруг что пойдет не так - хаба-хаба.

Я пришел, а значит - оно наступило.

godar

Ну хде  тут просьба о помощи? Поднимите мне веки.
Это что ли «will need your counsel gain»?
Ну прям на коленях умоляет.

Скорее это Ранд срывает покровы и разъясняет современную ситуацию с развитием айз седайства в Рандляндии.
Вот это действительно интересно.

Собственно создается впечатление, что говоря о лучших айз седай которых он знал, Ранд имел ввиду тех кого помнил ЛТТ,

godar

Кстати, в вопросах Сандерсону вспоминали некий сон Эгвейн который касался шончанки и меча.
Спрашивали, не имеется ли ввиду «Справедливость» АЯК.
Сандерсон хитро улыбался.

Что это был за сон в упор не помню. Но получается Ранд отдаст меч Туон, хм...

Тереза

Цитата: godar от 19 декабря 2010, 16:40Что это был за сон в упор не помню.
примерно тогда, когда Эгвейн видит сон, что шончан нападут на ББ ей сниться ещё один, где её от какой-то опасности спасает шончанка с мечом, там ещё звучат слова - только вместе мы сможем спастись. Подробнее не помню.
chitatel

Сэм

Цитата: chitatel от 19 декабря 2010, 16:52примерно тогда, когда Эгвейн видит сон, что шончан нападут на ББ ей сниться ещё один, где её от какой-то опасности спасает шончанка с мечом, там ещё звучат слова - только вместе мы сможем спастись. Подробнее
Не спастись.Шончанка с мечом за спиной протягивает Эгвейн руку и говорит - "мы сможем подняться на вершину вместе."
Союз ББ и Шончан?! А против кого?

..

Rubanok

Цитата: Вл от 19 декабря 2010, 16:58
Союз ББ и Шончан?! А против кого?
Ответ как бэ очевиден - походу Ранд станет крутой-прикрутой настолько, что составит конкуренцию Чаку Норрису :D

Цитата: godar от 19 декабря 2010, 16:36
Собственно создается впечатление, что говоря о лучших айз седай которых он знал, Ранд имел ввиду тех кого помнил ЛТТ,
Наверняка не только. В качестве примера он там приводит Морейн...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

vitalinya

Цитата: godar от 19 декабря 2010, 16:36Ну хде  тут просьба о помощи? Поднимите мне веки.
Это что ли «will need your counsel gain»?
Ну прям на коленях умоляет.

Скорее это Ранд срывает покровы и разъясняет современную ситуацию с развитием айз седайства в Рандляндии.
Вот это действительно интересно.

Собственно создается впечатление, что говоря о лучших айз седай которых он знал, Ранд имел ввиду тех кого помнил ЛТТ,
Ну весь этот разговор есть и просьба о помощи.Он признает что без нее у него ничего не выйдет. А значит в этом смысле без нее он беспомощен.

godar

Я когда читал понял так, что Ранд говорит о тех кто становился айз седай на его глазах. Помнится таких на текущий момент в книге нет.
А Найнив кроме Морейн все равно никого не знает.
Не будет же он говорить – как сейчас помню говорили мы в Зале Слуг с Солиндой седай...

godar

ЦитироватьНу весь этот разговор есть и просьба о помощи.Он признает что без нее у него ничего не выйдет. А значит в этом смысле без нее он беспомощен.

Какое у вас однако... небанальное воображение.

vitalinya

Цитата: godar от 19 декабря 2010, 17:15Какое у вас однако... небанальное воображение.
А как же тогда без этого фэнтези читать???

АлекСандра

Цитата: Phoenix_1973 от 19 декабря 2010, 12:32Другая часть - показать Восседающим что она не делает поблажек своей подруге по сравнению с ними .
Плохо быть подругой Эгвейн. По мне, так она специально усложнила задание, чтобы великую амерлин не обвинили в предвзятости.
И вообще плохо, что сама она такого испытания не проходила. Авось тогда бы отнеслась к Найнив помягче

Phoenix_1973

Цитата: АлекСандра от 19 декабря 2010, 17:51
Плохо быть подругой Эгвейн. По мне, так она специально усложнила задание, чтобы великую амерлин не обвинили в предвзятости.
И вообще плохо, что сама она такого испытания не проходила. Авось тогда бы отнеслась к Найнив помягче

  Она ( Эгвейн ) другие проходила - пару месяцев в айдаме , пару месяцев в кабинете Сильвианы , тест на Принятую . Чем они проще того , что Найнив в ходе испытания на шаль прошла ?
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

АлекСандра

Цитата: Phoenix_1973 от 19 декабря 2010, 17:56
  Она ( Эгвейн ) другие проходила - пару месяцев в айдаме , пару месяцев в кабинете Сильвианы , тест на Принятую . Чем они проще того , что Найнив в ходе испытания на шаль прошла ?
Тесты на Принятую взаимоуничтожаются, как общий фактор для них обеих.
Айдам и Сильвиана - скорее физические испытания. Это - я не хочу сказать, что ерунда, (!!! :2funny:) но всё-таки лучше, чем душевные терзания. Поверьте, они переносятся легче.
Спойлер
[off-topic]И потом, прошла Эгвейн их - что, они ей понравились, что ли? Типа я страдала много, и ты тоже столько должна?[/off-topic]
[свернуть]

Удафф

Эгвейн не заставляли предавать близких во имя какой то лабуды.

Я пришел, а значит - оно наступило.