Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная порицания - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная порицания

Автор Noal Charin, 07 декабря 2010, 21:35

« назад - далее »

Достойна ли Эгвейн ал'Вир порицания на момент начала

Ока Мира
15 (22.1%)
Великой Охоты
14 (20.6%)
Возрожденного Дракона
20 (29.4%)
Восходящей Тени
20 (29.4%)
Огней Небес
18 (26.5%)
Властелина Хаоса
18 (26.5%)
Короны Мечей
18 (26.5%)
Пути Кинжалов
18 (26.5%)
Сердца Зимы
21 (30.9%)
Перекресток Сумерек
20 (29.4%)
Ножа Снов
18 (26.5%)
Грядущей Бури
21 (30.9%)
Башен Полуночи
33 (48.5%)
Памяти Света
24 (35.3%)
Ни один из вариантов ответа
14 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 68

Сэм

Цитата: Джаспер от 24 декабря 2010, 09:31Нужно все же помнить, что это всего лишь персонаж, а не реальная женщина. А у любого персонажа есть своя "модель поведения", в рамках которой обосновываются реакции персонажа на ту или иную ситуацию.
А вот с этим я не согласен.Или мы оцениваем её поступки как реального человека,или не делаем этого вообще.Да и считать,что РД написал про персонажей,а не про людей... Лично я о господине Джордане другого,более высокого мнения.

..

Джаспер

Цитата: Вл от 24 декабря 2010, 09:35
А вот с этим я не согласен.Или мы оцениваем её поступки как реального человека,или не делаем этого вообще.Да и считать,что РД написал про персонажей,а не про людей... Лично я о господине Джордане другого,более высокого мнения.
Я тоже только самого лучшего мнения о РД, но все же описать всю сложность характера человека, ИМХО не под силу ни одному писателю.

Тереза

Цитата: Джаспер от 23 декабря 2010, 21:37Все это объединение навряд ли имеет будущее. Я представляю ужас в глазах ученицы ХМ когда ее затолкнут на корабль и в море))) А если она не была девой со стальными нервами? Сердечко ёк - и все, конец культурному обмену... Это вам не вокруг палатки бегать
те, у кого проблемы с сердцем, помрут на, самое большее, 50-том круге вокруг палаток и в ученицы к ИВ не попадут.
chitatel

Джаспер

Цитата: chitatel от 24 декабря 2010, 09:45
те, у кого проблемы с сердцем, помрут на, самое большее, 50-том круге вокруг палаток и в ученицы к ИВ не попадут.
Да ну?)) А что, сильные физически люди, спортсмены например, не погибают от сердечных приступов? Такого рода стресс может спровацировать что угодно...

Тереза

Цитата: Джаспер от 24 декабря 2010, 10:21А что, сильные физически люди, спортсмены например, не погибают от сердечных приступов? Такого рода стресс может спровацировать что угодно...
значит изначально сердце не совсем в порядке было - от нервных потрясений руки трясутся или в худшем случае в голове мутиться, а не сердце останавливается
chitatel

Джаспер

Цитата: chitatel от 24 декабря 2010, 12:02
значит изначально сердце не совсем в порядке было - от нервных потрясений руки трясутся или в худшем случае в голове мутиться, а не сердце останавливается
От нервных потрясений такой силы может случиться что угодно. Какой-нибудь эпилептический припадок в этом случае будет ничем не лучше сердечного приступа :)

pozitive

Цитата: Noal Charin от 24 декабря 2010, 04:09то только за знание (даже не за применение) плетения ПО могут усмирить
Вообще то мне кажетcя то выражение ляпом.  Довольно немалое число АС прекрасно осведомлены об том плетении.А так в целом по посту согласен.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

warmage

Цитата: Noal Charin от 24 декабря 2010, 04:09Романда выбрала то, что будет лучше для ББ. Разумеется, и нежелание потерять Найнив для Жёлтой Айя, и противостояние с Лилейн тоже сыграли свою роль.
Все они выбирают что будет лучше для ББ (по ихнему мнению). Почему же вы так выделили Романду?

Rubanok

Цитата: negative от 24 декабря 2010, 13:15
Вообще то мне кажетcя то выражение ляпом.  Довольно немалое число АС прекрасно осведомлены об том плетении.А так в целом по посту согласен.
Ммм? Перечислите таковых пожалуйста. Пока нам показали только Морейн, Найнив и кого-то з ЧА в ТАРе ЕМНИП. Конечно те из направляющих, кто видел, как они сплетали ПО с большой долей вероятности могли повторить это плетение. Ну, и конечно же есть та'ангриал, который генерирует ПО. Осведомлен не значит, что знает плетение.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

FrostyFox

2Noal Charin:
Цитировать
skip ... [о которой все думают, что она слишком молода].

Молодость - единственный недостаток, который проходит со временем.
Если у Эгвейн ТАКИЕ комплексы, то:
1) гордо игнорировать косые взгляды, и тыкать всех в недовольных в тот факт, что вот она-де молодая, но по мудрости и широте взглядов старых пердуний обходит на ура;
2) тихо страдать от осознания своей ущербности.
НО! Как умная ПА ни в коем случае НЕ проецировать свои комплексы на близких людей. Ибо порой это плохо заканчивается.

Удафф

Чаще всего, ножом в брюхе и покаянным "Прости..." от лучшего друга.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 24 декабря 2010, 18:22
Чаще всего, ножом в брюхе и покаянным "Прости..." от лучшего друга.
Типа "И ты, Брут?!" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Билл

То , как описывает персонажей РД делает их абсолютно реальными людьми.Думаю , что именно поэтому мы так эмоционально переживаем с ними , за них и против них.
Думаю , этим и отличаются Гениальные писатели.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Собственно, в этом разница между писателем и графоманом.

Я пришел, а значит - оно наступило.