Яндекс.Метрика Две Башни - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Две Башни

Автор Корлан Дашива, 12 июня 2007, 00:59

« назад - далее »

Spirit

ЦитироватьБелая Башня вновь станет единой и сильной - сильнее, чем когда-либо прежде. Все последствия раскола будут искоренены, а имена мятежниц преданы забвению. Ранд ал'Тор предстанет перед лицом Амерлин, ее гнев обрушится на него. Черная Башня будет сожжена и залита кровью, по ее земле станут гулять сестры. Таково мое Предсказание.
Это ж получается, Эгвейн на Ранда бочку еще катить будет !?!?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 02:51
Это ж получается, Эгвейн на Ранда бочку еще катить будет !?!?

Выходит, так. :'( С другой стороны, то что АСки будут гулять по развалинам ЧБ, не значит, что они ее и разрушат...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ну, гулять там сможет кто угодно :) Наверно это будут те сестры которые сейчас в плену. У Ашей пойдет битва и многие погибнут... ну и конечно они станут свободны.
Хотя одно радует :) Осознание того, что Эг где залезет на Ранда - там и слезет )))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 03:06
Хотя одно радует :) Осознание того, что Эг где залезет на Ранда - там и слезет )))

Угу. Плохо только, что эта система в обе стороны работает. :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 03:14
Угу. Плохо только, что эта система в обе стороны работает. :(
Ну в упрямстве наверное некому тягаться с Рандом :) Та и сила за плечами у него побольше....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Vesna

А вдруг АСки наоборот будут помогать Ранду? Например откроется, что Таим - плохой мальчик, ашаманы разделяться - одни с тАимом, другие с Логайном. Айз Седай будут естественно на стороне Логайна, вот и устроят бойню в ЧБ. А то, что гнев Амерлин обрушится на Ранда, так Эгвейн и так на него частенько ругается, а за то что за своими ашами недоглядел тем более получит.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

А у них выбора не будет :) Вроде все Айз Седай в плену у Логайна (если не прав - поправте.) Ну, кто получит это еще вопрос...та и что Эгвейн ему может сделать ? И где он за Ашамами не доглядел ? Всмысле, что приспешники ? Так Эгвейн уж точно нельзя права качать. В ББ наверное даже побольше темных будет.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:44
А у них выбора не будет :) Вроде все Айз Седай в плену у Логайна (если не прав - поправте.)

Стоп, а почему у Логайна? Ведь в Черной Башне правит Мазрим Таим? Так он и даст распоряжаться АСками Логайну и его банде...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 15:48
Стоп, а почему у Логайна? Ведь в Черной Башне правит Мазрим Таим? Так он и даст распоряжаться АСками Логайну и его банде...
Ну, ведь Логайн их всех отловил ;) Они ж там на месте и связали их... Ну как видим - дал :) Ему наверное все равно, что там в лагере Логайна :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Денис II

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 02:51
Это ж получается, Эгвейн на Ранда бочку еще катить будет !?!?
Так ей уже сейчас надо у Илэйн уроки брать. А то сама она знает недостаточно матерных слов, чтобы сказать Ранду всё, что она о нём думает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 17 августа 2007, 17:45
Так ей уже сейчас надо у Илэйн уроки брать. А то сама она знает недостаточно матерных слов, чтобы сказать Ранду всё, что она о нём думает.

Верно. У Илэйн учитель был хороший - Мэтрим Коутон.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Vesna

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:53
Ну, ведь Логайн их всех отловил ;) Они ж там на месте и связали их... Ну как видим - дал :) Ему наверное все равно, что там в лагере Логайна :)
Тоже думаю, что все равно. Логайн же ему пока не мешает.

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 17:47
Верно. У Илэйн учитель был хороший - Мэтрим Коутон.
Это точно, но и ученица способной оказалась. Правда ее познания вряд ли Эгвейн пригодяться - не пристало Амерлин матом крыть.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

#42
Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 20:01
Это точно, но и ученица способной оказалась. Правда ее познания вряд ли Эгвейн пригодяться - не пристало Амерлин матом крыть.
А вдруг пригодяться ?)))Что бы "уговорить" Ранда на союз между 2 башнями...)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lanfear

Уважаемый Спирит! Вы несколько отдалились от темы. Рекомендую исправиться.
Oderint dum metuant

Niblis

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 15:48
Стоп, а почему у Логайна? Ведь в Черной Башне правит Мазрим Таим? Так он и даст распоряжаться АСками Логайну и его банде...
Мало того. что уже плененные Айз Седай в плену именно у Логайна, так еще по договору Дракона с Эгвейновским Советом Айз Седай могут свзяывать узами только тех Ашаманов, у которых нет значка дракона-то есть с приспешниками Таима им по видимому не грозит быть связанными-те все полные Ашаманы...да и Певара с Тарной и остальными едва ли будут связываться с Таимовской компанией-уж больно неприятное впечатление они произвели похоже на Айз Седай...