Яндекс.Метрика Bash.org.ru - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Bash.org.ru

Автор Яманэко, 08 января 2011, 14:57

« назад - далее »

Яманэко

Новость на странице-вк Популярной Механики: "Глаза, пересаженные головастикам на неожиданное место, как ни странно, позволили им видеть."
Первый комментарий:
xxx: Таки натянули :)

***

хxx: когда уже в интерфейсе 1С можно будет голосовать за понравившийся документ и ставить лайки юзеру, его создавшему?!
уyy: Самое главное не забыть кнопку "поделиться". Ну, чтобы можно было одной кнопкой отправить интересный документ в налоговую, или конкурентам...

***

xxx: Есть дискотека 80-х, недавно появилась дискотека 90-х, я с содроганием жду дискотеку 00-х, это будет означать, что я уже старый.

***

C хабра, первый коммент к топику "Суперкомпьютер IBM Watson может стать вашим следующим шеф-поваром или врачом":

numitus:
Программа ОРТ на февраля 2023 года:
10-00 Программа здоровье с IBM Watson
11-00 Программа Смак с IBM Watson
12-00 Обращение IBM Watson к народу

***

Аля: Зашла в магазин нижнего белья. Следом за мной заходит здоровенный брутальный мужик лет 30, не бритый, в косухе, короче эдакий "терминатор русская версия". Стала невольной свидетельницей диалога: "Мне это... для жены... нужно это... ну... НАСИСЬНИК!!!

***

"В России обнаружены сосиски с кониной"

xxx: Настоящее мясо в сосисках??! Быть того не может.

***

Den Stranger: Эх, и с работой сегодня не получилось.
Den Stranger: Попытался пойти продавцом, а мне дали от ворот поворот.
Den Stranger: Посчитали меня чересчур амбициозным!
Den Stranger: Сказали, что вы от нас через два месяца сбежите
SilverMetal: это похоже на "ты слишком сильно меня любишь, поэтому бросишь через два месяца, и поэтому я тебе не дам" )

***

Коломчанка: Хороший был метеорит. Нас свекровь целых три дня не доставала. Занятая была просмотром телепередач про оный. Когда следующий?

***

xxx: насчет съемок известных фильмов в России на 4-5 частях..
xxx: жду с нетерпением пятых Пиратов Карибского моря.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

На праздничные выходные оставался у своей девушки дома. После трёх суток вместе отправился в родные хоромы. Время полпервого ночи, приходят сообщения от девушки:
Она: Так плохо без тебя
Она: Кофе хочется жуть как, а встать с постели уже как час лень
Она: И попросить некого :(

***

Нынешнее поколение:

xxx: Недавно смотрел фильм про физику. Про Эйнштейна рассказывали :)
yyy: Эйнштейн - это тот, с языком который?

***

Фигняшка: интересно, если я соседям сверху брошу письмо, где опишу, где стоит их шатающаяся кровать, со скольки до скольки они там весело проводят время, с какой средней скоростью и сколько поз сменяют в процессе, они догадаются что-нибудь подложить, чтобы не долбиться мне в потолок в процессе?

***

"Шойгу ликвидировал ремни с бляхами"

xxx: Бляха-муха, как теперь консервы открывать?!

***

Почта России опять на высоте.
Стою в очереди, работают несколько окошек. Женщина бегает от одного окошка к другому, пытаясь оформить какие-то документы. После очередной попытки оператор ей говорит: "У Вас здесь неправильно заполнено".
Женщина: "Да, но в соседнем окошке мне сказали, что надо заполнить именно так"
Оператор: "Ну и что. Считайте что моё окошко и соседнее - две различные организации"

***

xxx:
Сидим на работе дружной компанией из двух программеров и математика, сверяем две версии алгоритма, которые в теории должны работать одинаково. Уже, вроде, все от первой до последней строчки совпадает, но работает по-разному. Второй прогер математику в отчаянии: "А покажи-ка ты мне свое Пи". Посмотрел, поворачивается ко мне и жалобно так выдает: "Макс, у него Пи длиннее!". И ведь действительно дело было в точности числа Пи...

***

<xxx>: круто) мужчины здорово готовят))
<yyy>: Ну не все... Есть у меня один товаришч, который даже пельмени сварить не может нормально.
<yyy>: Он строго следует инструкции. Кидает их в кастрюлю и ждет 15 минут
<yyy>: Про перемешивать там ничего не сказано, поэтому у него получается большой, горячий монопельмень

***

xxx: Поспешишь, Youtube насмешишь.

***

xxx: Блин, ну вот как объяснить своей ревнивой девушке, что перешёл по ссылке "Меган Фокс составит компанию черепашкам-ниндзя" совсем не из-за Меган Фокс...

***

ХХХ: Позвонил бабушке из другого города поздравить её с 8 марта. Пожелала мне больше чем я ей )

***

"Эмма Уотсон находится в начальной стадии переговоров со студией Disney относительно своего участия в «Золушке»."
Ray-n-Bow: Всё лучше, чем Белоснежка из Стюарт.
SeVeN23: Я думаю, даже из Уэсли Снайпса выйдет лучше Белоснежка, чем из Стюарт.

***

xxx: ты знаешь историю про то, как мы с тимой ходили в центр современного искусства в помпиду?
xxx: он подошел к плану эвакуации и долго смотрел
xxx: потом отошел
xxx: подошла тетка и стала смотреть
xxx: до нее дошло, что она смотрит и она смутившись отошла
xxx: но наш ржач было уже не остановить

***

Понадобилось купить лимоны, 15 штук, пошел в магазин, подхожу к овощному:
я: скажите, у вас лимоны есть?
п: есть, сколько?
я: 15 штук!
п: есть только 12!
я: ну давайте то, что есть!
п: не могу, чем я потом торговать буду?

***

Сидим с парнем на кухне. Он рассматривает мое перепирсингованное ухо с изъятыми серьгами и задумчиво спрашивает:
— А сколько у тебя дырок в ухе?
— Штук шесть...
— Под швейную машинку попала?

***

DI HALT:
Читаю у Сергея Доли про презентацию-дегустацию какого то супер элитного коньяка по 18000 евро за бутылку 0.5л.

бла бла бла... "Мадам Трише рассказала целую речь о том, как его надо пить:" бла бла бла...

Жаль меня там не было, я бы нахлобучил его с кока-колой под соленый огурец, наслаждаясь послевкусием баттхерта окружающих.

***

xxx:
А у меня прикол с паспортом мужа вспомнился. Родилась первая дочь-он в паспорте сделал запись. Родилась вторая-тоже пошел. Девушка о чем-то говорила по мобильному, и по ошибке, второго ребенка тупо переписала с первого. Т.Е. у нас стало две Насти. Когда муж ей сказал, что зря она думает, будто с фантазией у нас туго, долго извинялась и замазала все замазкой белой, а третьей строчкой вписала правильное имя. Муж начал возмущаться,мол, офигела так в документе малевать! Она сказала-нормально, но потом, не помню кто-то, велел поменять. Было весело, когда все спрашивали: а зачем вы среднего замазали? Муж отвечал: он мне не родной был. Обычно, его одаривали таким взглядом!

***

xxx:
Выбирали отцу на 23 подарок. Полдня мотались по всем возможным рыболовным магазинам, выбирая подсачек. Выбрали здоровую дорогущую дуру.
Весь вечер отец ловил в подсачек кота, объяснив "а зачем я его покупал"?

***

Dyus: Как-то забил я на учебу, и опомнился только на сессии. Что бы я мог все сдавать, деканат потребовал с меня справки с больницы хотя бы за последнее время. Я пошел в больницу, договорился что мне сделают, получил и сразу понесся в универ. В деканате еще долго с меня ржали т.к. в справке стоматолог написал, что у меня грипп и поставил печать хирурга...

***

xxx:
Я жил с папой в студенческие годы и в его ночные дежурства периодически звал друзей пьянствовать. Чтобы не палиться, после делал уборку. А потом однажды произошел примерно такой диалог:
Папа: что, опять бухали?
Я: да, а как догадался?
Папа: да опять с утра посуда помыта.

***

xxx: Почему кабели так смешно называюцо папа и мама?))
yyy: тебе объяснить как есть, или на примере цветов и пчелок?

***

Коммент к новости "Школьным учителям Южной Дакоты разрешили вооружиться"

hotey: Теперь в дакоте детишки по коридорам будут передвигаться перебежками, а перестрелки физрук - трудовик собирать толпы фанатов.

***

xxx: Андрей тут недавно демонстрировал девушкам, как работает мультиметр.
xxx: То есть если бы меня спросили, что он делает, я бы ответил: "Он показывает девушкам свой прибор"

***

По роду деятельности, отлавиваем поисковые запросы пользователей, которые переходят на сайт наших клиентов. Есть у нас один клиент с тематикой СКС (структурированная кабельная сеть). За неделю отловили следующее:
- скс с поцлуями
- игры скс
- скс несовершелтки
- анални скс
- игры скс для взрослых
и последняя просто убийственная
- шестокий скс мущин и шищина
Я, как инженер, больше не могу нормально воспринимать сокращение СКС.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ххх: да ладно тебе, не угостим даму бокалом, что ли?
ууу: да правда. что нам, для дамы бокала жалко? пусть погрызет.

***

ххх: На шестой день режима "4 часа сна в сутки" организм не выдержал и спал, игнорируя перфоратор.
ххх: Можно сказать, он спал отчаянно, изо всех сил.

***

Звоню в одну из IT компаний и слышу в приветствии очередное признание в любви к бухгалтерам:

Здравствуйте! Вас приветствует компания XXX
- для соединения с отделом продаж нажмите 1.
- для соединения с технической поддержкой нажмите 2.
- ЕСЛИ ВЫ БУХГАЛТЕР нажмите 3.
- по финансовым и юридическим вопросам нажмите 4.

***

xxx: бритва за 16тыр – это буржуйство, да?
yyy: за эти деньги я бы опасную купил бы
xxx: опасную за 16тыр? она с вайфаем или с кровостоком на случай самоообороны? :)

***

xxx: А мы новогоднюю елку никогда не выбрасываем! Она у нас каждый год сжигается на масленицу! 8)

***

Комментарий на флибусте к книге Акунина "Черный город":

1000oceans: С нетерпением буду ждать продолжения. Интересно, сможет ли Фандорин предотвратить первую мировую войну.

***

Когда Рита (дочка) пошла, скрутили со всех доступных ей полок ручки. Сегодня переписка в скайпе:
Жена: представляешь, Рита научилась открывать ящики стола с помощью... наушников! Втыкает штекер в дырочки из-под ручек и открывает! Гениально!!!!
Я: хаахахаха!! =)
Я: Заклеивай дырки скотчем!
Жена: это типа кто кого перехитрит?
Я: Это пошаговая стратегия! =)

***

xxx:
Чемодан должен быть старый, потёртый, с отломанным колёсиком (на самом деле колесо просто снято и положено в карман). На боку должна быть крупная наклейка на двух языках "Служба радиационного контроля полигона "Гуюк-Шайтан" Министерства захоронения ядерных и токсичных отходов республики Северный Казахстан".
Тогда никто не рискнёт багаж потрошить :)

***

С питерского форума охотников. Сабж о пропитке кожаной обуви

ayno: Говорят касторовым можно.
Да, самое простое - это промазать 2-3 раза тёплую кожу берцев, тёплой касторкой (в аптеке купить). Греть лучше всего перед открытой дверцей печки, над кухонной плитой или строительным феном. Кожа становится очень мягкой и более влагоустойчивой.

Dokchel: В свое время пропитывал кожаную обувь гусиным жиром. Эффект длится порядка 2-х недель.

шарик: ну дааа, гусиным-то жиром позачётней, если что - сожрать можно берцы. а если касторкой промазать, то пронесёт стопудово. )))

***

Салли рассказала.
У ее одногруппника был айфон, и вот однажды он пришел не с ним.
Салли: Что случилось?
Одногруппник: потерял. Пытался звонить - не берут трубку. Пишу смс: если вы нашли телефон, пожалуйста, верните. А мне приходит ответ: Прости, чувак, я так давно хотел айфон...

***

xxx: Ходил в бассейн.
xxx: Увидел людей в купальных шапочках с крупной надписью "HEAD".
xxx: Крепко задумался - что же написано у них на остальных частях купального костюма?!

***

Liska: Вчера подруга приехала с отпуска. Чем-то траванулась, вызвали скорую.
Врач: "Вы с Индии приехали? Да вы знаете что я должна сейчас сделать? Если все делать по инструкции как положено, то завтра к вам на дом должна приехать санэпидемслужба и всех ваших домочадцев забрать в инфекционку. Индия это же клоака и эпицентр всякой заразы. Вы в своем уме? Лучше бы молчали!" XDDDD

***

Вчера перед сном дочка (4 года) говорит: "Мама, давай споем песенку про милых пони?" Затягиваем с ней песню из начальных титров к мультику. Допеваем последнюю строчку, я замолкаю, а ребенок смотрит на меня с явным осуждением и продолжает: "Дружба - это чудо! Автор идеи Лора Фауст, продюсер - Сара Вон". И так укоризненно мне добавляет: "Ты почему до конца не допела?"

***

xxx:
Выбирали имя для будущего сына. Распечатали список имен. Я поставил галочки напротив тех, которые нравились мне, жена- аналогично. Положила лист на стол. Подошел наш пес. Положил на стол свою морду и оставил слюнявое пятно возле имени Михаил. Ладно, учтем.

***

xxx: ты чего какой грустный?
ууу: да вот выбор. так случилось что надо выбрать одну из девушек, обе знают друг друга. одной я сразу сказал что ничего не будет, а вот второй...
ххх: в общем не надо было второй говорить: ПИКАЧУ, ЙА ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

вчера гоняли вирусы по компам с женой, причем я консультировал по телефону, а админила жена. диалог был примерно такой:

- Malware установила, просканила?
- Да, выдало кучу троянов - завалила, не помогает.
- Куки, кэш чистила, модем прегружала, логи смотрела?
- Да, тоже самое.
- А localhost...?
- Я тебе щас дам "Алло, колхоз"! Всё уже делала, ничего не помогает!

***

С Литтлвана.

воттакоеимя:
Классика жанра про забытые вещи на крыше машины:
Едем мы летом с мужем в магазин на прогулку, нам сзади мужчина и моргал и сигналил, несколько раз обгонял и показывал что нам надо припарковаться. Муж сопротивлялся как мог, какой то псих говорит пристал...
В итоге мы все таки остановились, мужчина подбежал, извинился перед нами несколько раз, снял с нашей крыши своего кота и убежал к себе в машину

***

xxx:
Провайдер поменял тв-каналы, настройки сбились. Вечером приходим домой: бабушка 83 года смотрит Симпсонов =)

***

xxx: у нас два ноута на троих
xxx: кто первый встал, того и танки

***

xxx:
Вчера со знакомой поругался. Чиню ей комп, она на жизнь жалуется. Все мужики кАзлы, им всем только красивое тело надо, а на ум и душу никто не смотрит.
Я возьми да и скажи - а что ж у тебя в комнате постеры патиссона, а не Хокинга или, чоужтам, Перельмана? И обои на десктопе - тоже какой-то, э, метросексуал?
Ну вот. Она спросила - а кто такие Хокинг и Перельман. Я заржал. Обиделась.

***

karnienka> так что не путайте хипстеров (которые - просто современная интеллигенция, не чурающаяся моды и новых течений) и жертв моды на узкие джинсы.

Demetr> так во всех субкультурах говорили, да. Я помню такой же плач от тру роккеров, тру готов, тру ролевиков и вот теперь читаю о тру хипстерах, да

***

аааа: а есть децкая игрушка такая с пультом, чтобы на пульте кнопку нажимать, а оно огоньками мигало? И что бы ребенок ее не прям сразу разломал, а хотя бы на немного хватило?
бббб: телевизор?

***

Идгульт Черный: корпус физиков
Идгульт Черный: сидим на паре за компами
Идгульт Черный: я сижу, ищу иконку браузера
Идгульт Черный: смотрю - на рабочем столе Мозилла файрфокс
Идгульт Черный: ярлык
Идгульт Черный: и вместо обычной картинки упоротая лиса
Идгульт Черный: щелкаю на ярлык
Идгульт Черный: а там ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР

***

Комментарий под картинкой: "Физик, изучающий атомы - это просто кучка атомов, которые пытаются осознать самих себя".
xxx: Эм, я, конечно, не очень силен в биологии, но разве люди состоят не из клеток?
yyy: Биологи состоят из клеток, а физики из атомов. Боже, чему только учат в школе?

***

ххх: Тихий, мирный вечер. Стоишь на кухне, готовишь блины к приходу гостей. Весь в процессе и музыка хорошая. И тут такой грохот на балконе! О Боги! Роняешь все что есть в руках, в глазах ужас и отчаянные догадки о том, что это вообще обрушилось к тебе?! Не спеша подходишь к окну и.... ЯСТРЕБ?!
ууу: да ладно?
ххх: Да! Но видимо и того, что я его испугалась ему показалось мало! Взмахнул он крыльями, задел кофту, сушившуюся на балконе. И унес ее. Z ее несколько дней назад купила и еще ни разу не надевала! Ты знаешь мою мимику, так что прекрасно представляешь мое лицо в тот момент!
ууу: рассказала подруге, она - "ну а че, холодно же"

***

Икарыч:
На работе в холодильнике что-то сдохло, я распечатал знак "биологическая опасность" и повесил на него. Все правильно сделал. Мой гражданский долг выполнен.

***

Kinoman: Я всё понял. Зима до конца марта - это всё грандиозная рекламная кампания нового сезона Игры Престолов.

***

Evgeniy-Bordo: А прикинь, если бы в Выдропужске (Тверская область) построили пивной завод! У нас была бы твердая альтернатива велкопоповицкому козлу. Я думаю, Оно называлось бы Выдропужский Баран )))

***

old ashtray: А я и обычных Свидетелй Вовы очень люблю. Это очень забавно. Самый криминальный район Киева, нечто вроде Южного Бутово, на звонок в дверь предсказуемо выходит заросший мужик в трусах и с перегаром. На вопрос "Что Вы знаете о Библии" мужик вдруг интересуется, какую именно Библию две сектантки имеют в виду.
На удивление сектанток мужик, почёсывая недельную щетину, рассказывает о Вульгате, Библии Якова, Первом Никейском соборе и увлекательнейший эпизод о сломанных копьях по поводу "омосиус-омиусиус".
И даже собирается осуществить их бизнес-план, пригласив в дом для оказания гуманитарной помощи непосредственно в мозг.
Но тут с кухни доносится "Если кто-то сейчас притащит в дом гадость, то котлет не получит".

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 25 марта 2013, 14:28
old ashtray: А я и обычных Свидетелй Вовы очень люблю. Это очень забавно. Самый криминальный район Киева, нечто вроде Южного Бутово, на звонок в дверь предсказуемо выходит заросший мужик в трусах и с перегаром. На вопрос "Что Вы знаете о Библии" мужик вдруг интересуется, какую именно Библию две сектантки имеют в виду.
На удивление сектанток мужик, почёсывая недельную щетину, рассказывает о Вульгате, Библии Якова, Первом Никейском соборе и увлекательнейший эпизод о сломанных копьях по поводу "омосиус-омиусиус".
И даже собирается осуществить их бизнес-план, пригласив в дом для оказания гуманитарной помощи непосредственно в мозг.
Но тут с кухни доносится "Если кто-то сейчас притащит в дом гадость, то котлет не получит".

У меня папа однажды до потери пульса замучил парочку свидетелей иеговы, когда им не повезло к нам зайти. При том, что папа не крещеный, он очень неплохо шарит в религии, в общем забавно было глядеть на сереющие вытянутые лица сектантов после двадцатого "а вот в Библии там-то и там-то написано то-то". :D :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

С Хабра.
Goodkat: Я асоциальный тип, у меня в социальных сетях в "друзьях" только реальные знакомые.
akaStiX: Это вы асоциальный? Меня вообще нет в социальных сетях и я считал себя асоциальным. После ваших слов мое мировоззрение рухнуло...

***

axe: У Почты России тоже есть свои плюсы: На старой нокии стала батарейка быстро садится. Нашел на ебэе мощную батарейку под мой телефон - заказал. Месяц нету, два нету. На третий месяц уже забыл про нее и купил новый телефон. Через полгода пришла батарейка на старый. Вот а пришла бы сразу - так и ходил бы как лох со старой нокией :)

***

Дема: Весна - настоящая женщина. Все уже ее давно ждут, а она только что помыла голову, накрасила ногти и теперь сидит и неспешно наносит косметику, готовясь к выходу...

***

xxx: недавно был случай у нас
xxx: позвонила женщина, заказала корпус за 250 у. е
xxx: привезли ей
xxx: через час звонок "почему я нажимаю кнопку, а компьютер не включается"

***

камент к раздаче мультика.
qenxdi: Кто уже посмотрел, скажите, это не сильно детский мультик? Если меня, 25-летнего, застукают друзья за его просмотром, можно будет как-то отмазаться, нет? )

***

xxx: Желаю качественной ночи)
yyy: А разве бракованная может попасться?
xxx: Ну, судя по лицам в утреннем метро — может.

***

celen:

Генномодифицированные организмы очень опасны.

Если затолкать в дыхательное горло человека генномодифицированный помидор, он, скорее всего, скончается через несколько минут. Кроме того, сок этого помидора, вколотый внутривенно, вызывал у подопытных крыс жесткую аллергенную реакцию, сопряженную с септисом и неизменной мучительной гибелью несчастных зверюшек.

Кроме того, нельзя забывать о случаях гибели людей на складе генетически модифицированных кабачков, на которых обрушилась полка с ящиками этих самых кабачков. Аналогичный случай, произошедний на складе с естественными продуктами, расфасованными в ящики меньшего размера, привел лишь к незначительному сотрясению мозга и легким переломам конечностей пострадавших.

И экспериментально доказано, что лабораторные мыши, которых на протяжении полугода кормили исключительно генномодифицированным виноградом, по завершению эксперимента не могли видеть не только генномодифицированный виноград, но и любой другой вообще.

***

С Хабра из обсуждения безопасности ГМО:
de1vin: Да и что говорить о продуктах, когда мне часто на вопрос: «Зачем вы собираетесь крестить ребенка?», отвечают что-то типа: «Потому что не крещенных детей бабки не лечат»

***

собираюсь в командировку. в интернете подбираю себе гостиницу. смотрю условия в номерах, цены и натыкаюсь на номер "Для влюбленных". в описании красивые слова про романтику, признания в любви, про уединение влюбленных. чуть ниже цена:
для одного - 7700
для двоих - 9050
для троих - 11000

***

граф: У меня вопрос...
граф: Тельняшку стирать с белым или с черным?

***

Диалог с женой.
Жена: Ты, новый шкаф долго собирать будешь?
Я: Быстро. Я человек-молния!
Скептический взгляд на мою фигуру.
Ж: Шаровая?

***

Серверный_алень: В свой тридцатник получил смс-ку с поздравлением: "С Дном Рождения!". Много думал...

***

xxx:
В стационаре встречаю знакомого дядьку. В больничной пижаме. Пока ждала лифт, разговорились. Лежит с какой-то сложной болезнью сердца. Вид, и правда,ну ооочень неважнецкий. Спрашиваю его:
- Вы на каком этаже? В терапии или хирургии?
А он так спокойно:
- Дак я ж в реанимации лежу. Просто покурить выходил, пока медсестра не видит.
Сказал: "Ну, пока" и пошел. В реанимацию!!!

***

xxx: обожаю русские форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

***

Чат конференции о 3d-графике
<suomi> доки читают только лузеры и нищеброды. настоящие самураи 3д-графики всегда моделят по наитию! и пофиг, что этот стакан похож на прокажённого гоблина
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Комментарий к посту о новости "РПЦ предложила ввести в школах предмет «Смысл жизни»":
xxx: На первом занятии написать на доске "42" - и забить до окончания курса сего неведомого предмета.

***

Кризис у меня. Неправильно я воспитала свою семью.
Не, ну, я все понимаю кто-то молод, кто-то стар, кто-то вообще кот. А посему, зарабатываю - я, по дому - тоже я, починяю в доме, что могу опять же я.
Но почему, в то время как наш взрослый и нестарый кот сладко спит, нагло неразвалившись на моей постели, именно я ловлю ночью непонятно откуда взявшегося в квартире хомяка?!

***

<Spi|DW> кто тут занимается варкой оптики?
<yekm> а если я ронял очки в кастрюлю с супом, это считается?

***

Работаю в полиции. Картина маслом: ранее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит), на вопрос "До дома сам сможешь дойти?" мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: "Какой дом, я на работу иду!!!"

***

xxx: Я вот тут давеча, посмотрел Трансформеров (первую часть) снова, и как то иначе начал смотреть на Челябинский метеорит...
xxx: Мысль про сурового оптимуса с логотипом Камаз не покидает мой моск.

***

Синтетика: я рассказывала тебе перл, который выдал мне мой достопочтенный тятя, когда увидал мою крохотную татуировку на ноге? Помимо стандартных стенаний в стиле "в старости пожалеешь", "ты теперь не выйдешь замуж, "тебя не возьмут на работу", он глубокомысленно помолчал и добавил: "а если тебя пригласят на БАЛ?". И тут я поняла, что совершила колоссальную ошибку, и путь в свет мне навсегда закрыт.

***

xxx: Сидя в приемной реабилитационного центра на массаж, в очередной раз убедился, насколько велик и могуч русский язык. Чего только стоит вопрос пробегающей мимо медсестры "КУДА СИДИМ?"

xxx: Причем, ответ "СИЖУ ТУДА" звучит вполне нормально.

***

xxx: Он вообще без царя в голове )
xxx: То есть у его тараканов демократия.

***

xxx: Недавно шла в метро, вижу мужичка модного: шапка волосатая, пуховик заостренный сзади, джинсы с откровенной дыркой и ботинки, а еще походка ленивая. Причем дырка большая и под самой задницей!
xxx: Обогнала, смотрю - бомж.

***

xxx:
Помню приехали как то в магазин холодильник выбирать, я в это время отошел гитары посмотреть. Увидел офигенную акустику с небольшим дефектом в грифе, в связи с чем стоила она всего 600р. Думаю надо брать и не думать, зову консультанта, приходит волосатое существо, примерно с минуту смотрит на гитару, задумчиво так изрекает "да ладно...всего 600...", потом "она не продается!", снимает ценник и уносит у себе в каморку.

***

xxx: как настоящий буддист, я считаю, что она ничего

***

ххх: вы ведь друзья с ним?
ууу: да, мы в армии вместе были
ххх: так в чем проблема?
ууу: он любит лизать мне пятки
ууу: НЕ ТЕБЕ
ххх: ????!!! слава богу что не мне!!! не пиши мне больше я не такой
ууу: да всмысле отправил не тебе!!! это я сестре писал! КОТ пятки лизать любит!!! КОТ!!!

***

xxx: Лет десять назад у меня был один знакомый - свидетель Иеговы. До 27 лет в эту пургу верил.
xxx: А потом призывной возраст закончился.

***

с Хабра:

fleshy: На изруквруки пару недель назад продавали Т-62 демилитаризованный. 5 млн. руб, вполне бюджетно, по-моему
Seekeer: Интересно, как он будет проходить по документам? Так и написано будет «танк»? ))
mtp: «Средство для прохождения пробок»
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ХХХ: Надежда, а Вы подправили шаблон Заявления?
YYY: да. но я ничего не изменила

***

ххх: Любимый сидит за компом, играет. Подсаживаюсь к нему, обнимаю. На несколько секунд поворачивается ко мне, гладит по волосам, заправляя их за уши. "У тебя такие ушки смешные, ты на эльфа похожа!". Тут же отворачивается и выдает: "Ненавижу эльфов..." :D

***

c ru_cats@livejournal:

pelleroja: вспомнился мамин кот, который к приходу гостей красиво улегся в блюдо, приготовленное, кажется, под утку. и хвостик так аккуратно подвернул.

***

С Foursquare:
ххх: в суши лосось нежный, как крайняя плоть
ууу: ххх, мы из-за твоего комментария уже третий месяц спать не можем!

***

Обсуждаем, что подарить другу на др (21 год)
Енот: тебе не кажется, что мы с тобой Васе последние три года странные подарки делаем?
Кимперт: да не, норм. радиоуправляемая машинка, плюшевые сиськи, железная дорога. Все чётко

***

С другом общаемся.
Я: денег вообще не хватает, объектив купить нужно, джойстик... а еще татуировку набить очень хочу.
Он: зачем тебе татуировка?
Я: ну для себя, на руке, как черта индивидуальности, буду прятать.
Он: ну да, в автобусе так стоишь, держишься за верхний поручень, мимо проходит красивая девушка и ты так невзначай рукав оттягиваешь, тату хвастаешься ))
Я: это как вариант ))) девушки же любят татуированных плохих парней.
Он: ты не плохой, ты программист )
Я: я скажу что я плохой программист, девушки любят плохих парней )))

***

C forums.drom.ru:
_Ray:
Как происходит весенняя охота: в выходной день съезжается куча гореохотников на супержипах и модными ружбайками к озеру. Когда начинает смеркаться и утка садится на воду, начинается дикая канонада во все стороны.

Местные жители без ружей, но с мешком и специально обученной собачкой втихаря собирают уток. А на следующий день выстраиваются вдоль дороги и продают охотникам их же уток ) Приходится покупать...

***

xxx: У меня знакомая одна сказала, что она очень теплолюбивая. Специально взяла махровый халат что бы надеть его, когда пойдет купаться в проруби.

***

s: мне базу для заливки выслали. 20000 строк. СКРИНШОТАМИ

***

xxx: когда ходила в гости к своему парню, он всегда сажал меня в кресло перед компом
xxx: говорил, что я такая красивая, что у его торрента на меня скорость поднимается

***

Мама и брат пьют чай на кухне, я собираюсь в универ. Надела свитер на платье, верчусь перед зеркалом.
Мама, задумчиво: а почему ты похожа на французского клошара?
Брат, хихикая: а это мам, теперь хипстерами называется!

***

biser: Сижу работаю, смотрю по офису мужик идет, гляжу на руках щеночек, вытягиваю шею, расплываюсь в сопливой улыбке, гляжу на мужика, на щенка, на мужика, на щенка. Мужик как то оооочень странно реагирует на меня. Присматриваюсь - а это ШАПКА меховая подмышкой (((

***

xxx:
у нас при составлении штатного расписания сисадсмина обозвали "Сиситемный администратор". будет теперь СИСИтемный администратор для бюстгалтерии )

***

Тема «Самые богатые порно-звезды».

Первый комментарий:
xmb1pb: Ну эти-то точно насосали.

***

xxx: Я придумал идеальную бизнес-модель!
xxx: На предложение клиента "Давайте поиграем со шрифтами/цветами/вон той загогулиной" всегда нужно отвечать "Давайте поиграем с бюджетом проекта"

***

ххх: Можно много всякого сказать про фильм "Метро", но как русские могли снять русский фильм про русское метро с русскими людьми в русской Москве в русский час-пик, и чтобы за весь фильм не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НАУШНИКАХ!!!
ууу: то-то я где-то скрытый подвох чувствовал во время просмотра...

***

Екатерина:
Такое впечатление, что по мнению коллег, выйдя замуж, я перестала быть человеком. "Ты замужем, тебе нельзя ходить в такой короткой юбке", "Ты замужем, тебе нельзя стриптизёра в офис на День Рождения"...

***

xxx: я с другом сейчас создаю survival-horror игру, действие которой происходит в нашем городе Благовещенске.
yyy: Главный герой, живя на одну зарплату, взял в ипотеку однушку на окраине?

***

С хабра, к статье "Биометрия: пора отказываться от банковских карт"
Flyd: Можно еще экспресс-тест на ДНК проводить. Придется приложить палец для считывания отпечатков и плюнуть в банкомат
Shirixae: Плюнуть в банкомат сбербанка. Черт, заманчиво.
pentarh: Надо еще защитить систему дополнительным анализом мочи

***

Различный Win: Хочу весну наконец!
Rekken: А я хочу зиму..
Различный Win: Сдурел? Тебе мало того, что сейчас творится? 28 марта! Юг Курской области! -17 градусов! Трассу за трое суток еле расчистили!
Rekken: Вот и я о том же. Зимой гораздо теплее было..

***

xxx:
Заказали родителям парник на дачу, доставил суровый такой дядя. Папа с мамой умиляются на обретенное сокровище и тут папа спрашивает, дескать как долго его собирать? Суровый дядя отвечает: мы с напарником собираем за 6 часов, а вы (смерив взглядом родителей) - от двух дней и до развода!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Стою сегодня в аптеке в очереди. Передо мной девушка (Д) советуется с аптекаршей (А), какое лекарство выбрать.

Д: Мне бы что-нибудь от аллергии. Только не херзнаетчёгексал, он мне не помогает.
А: (подумав) Вот, возьмите суперпупершнягистин. Это то же самое, что херзнаетчёгексал, только производитель другой.
Д: (после паузы, решительно) ...А давайте, возьму!

***

Муж играет в онлайн-шутер, я пью утренний кофе и прикидываю, как бы взять сигареты у него из-под рук, не помешав боевым действиям.
И тут его очень кстати убивают.
Я: ура, я заберу сигареты с твоего трупа!

***

SSS: хочется фруктов или овощей...
AAA: в вигиторианцы хочешь податься?
SSS: Нет. Мне просто не хватает витаминов, а "виги-торианец" - это неопределивший английский политик: он то ли за вигов, то ли за тори

***

Вчера диалог двух качков около БСМП:

xxx: Здарова, ты чо пропал то?
yyy: Да я на тренировке увидел двух цыпочек. Около них штанга лежит. Я конечно 180 не жму,
но ты же знаешь, прокатится-то аля цирк, как молодой бог могу на ней.
xxx: Красавчик ващееее Витяяя. Обоих снял???
yyy: (глядя на гипс) Нее, одну. Там блины не закреплены были. (глядя на гипс) Она тут медсестрой работает.

***

xxx: А у меня дед 78 лет любит троллить теток с йоркширскими терьерами и прочими левретками: как только они начинают лаять, он вжимается в стену дома/дерево/забор и орет "Убери кобеля! Кобеля убери!!!"

***

xxx: Сегодня в кафе, где я обычно обедаю, создавали домашнюю обстановку.
yyy: Что? Вкусно и быстро накормили?)
xxx: Неа, сверлили перфоратором этажом выше...

***

xxx: ах это дурацкое двойственно чувство...
xxx: мужа положили на несколько дней в больницу, с одной стороны мне грустно, скучаю, переживаю и т.д.
xxx: но с другой стороны - ВСЯ кровать теперь МОЯ!!! )))

***

xxx: А ещё на том шоссе есть бензоколонка, известная в узких кругах как "Унесенные ветром". Потому что там лет десять назад над окошком кассы висело объявление "За деньги, унесенные ветром, администрация отвественности не несёт".

***

xxx:
В детстве я читал книжки про Гарри Поттера и удивлялся: как они там не могли нормально изучить все ходы в замке, что бы не плутать. Потом я поступил в Политех...

***

xxx: а к новому юторренту прикрутили поддержку фейсбука. Приколись, качаешь ты извращенное анальное порно с беременными азиатками и связыванием, а весь френдлист в фейсбуке это видит. и ужасается.
yyy: Или сочувствует

***

ххх: новую программу тетям поставили, объясняли как ею пользоваться. Ира объясняла как маленьким: "Открываете, выбираете параметры, жмете "сохранить", клац-клац мышкой, далее..."
ххх: самое страшное, что тети конспектировали все, что Ира говорила. Я потом видела один такой "конспект".
ххх: там так и было написано: "...жмете сохранить клац-клац, мышкой...

***

xxx: Часто, когда я сижу на паре по физике или матану, то я представляю себе древнего человека, который, как бы извиняясь, пожимает плечами и говорит: "Я просто хотел посчитать сколько у меня пальцев, И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ"

***

Обсуждение на kino-govno.com о закрытии Диснеем LucasArts.

SandroX: Ну как можно было закрыть 1313?
Эскатон: Слишком жестоко для Диснея.
Sherr: Слишком жестко? Ты говоришь про пацанов, которые убили Муфасу.

***

ххх: Да что ты к нему придираешься постоянно?
ууу: Ну, он и правда странный. Манеры, речь поговорки эти совдеповские, шутки про КГБ... Такое чувство, что его мировоззрение сформировали люди, которым лет по пятьдесят...
ххх: Родители.
ууу: Что?
ххх: Эти люди называются "родители".

***

xxx: Подскажите, пожалуйста, календарь женских месячных, ориентированный на мужчичу:
чтобы можно отслеживать циклы нескольких женщин, привязкой к конкретной группе в контактлисте. А если будут функции "кого сегодня можно?", предупреждения о ПМС и овуляции - вообще супер будет.

***

percival-f: "В обсуждении данной темы нельзя не упомянуть тот факт, который нередко не принимается во внимание и как следствие, зачастую не упоминается, при всей его значимости для решения данной проблемы, которое, как известно, во многом зависит именно от учитывания этого факта, подлежащего обязательному глубокому рассмотрению, при том что необходимость рассмотрения его представляется очевидным, и не осветить его, затрагивая эту тему, невозможно."
percival-f: вот как-то так я писала курсач.

***

xxx: мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном.
xxx: прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет "сокол, сокол, я белка, как слышно, прием!"

***

xxx:
Фильм стал полнометражным дебютом Федерико Альвареса. Для режиссера проект стал осуществлением детской мечты, ему предоставили неограниченную свободу и позволили снимать свой фильм так, как он сочтет нужным.

По словам супервайзера по физическим спецэффектам, на съемках фильма было израсходовано около 25 000 литров бутафорской крови и около 300 литров рвотной жидкости.

xxx:
Веселое же у человека было детство...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ххх: Подарил маме робота-пылесоса. Филя (мамкин котэ) сначала в шоке пребывал. Потом ушёл из квариры (он у мамки вольный кошак. Уходит и приходит когда вздумается). Через 4 дня вернулся и приволок мышку, видимо в подвале поймал, положил перед роботом, а тот мышь обмёл своим чудо веником и объехал мыша.
ххх: Короче, не стал жрать грызуна)))
ххх: Вот, ждём, когда робот кошака на глоток живительного электричества к розетке позовёт...

***

xxx:
вчера, часов в 11 ночи заехали с друзьями на автозаправку кофе попить. Мы с парнями зашли в магазин, а 2 девченки в машине остались. Нас минут 10 не было, а одна из девченок решила нас напугать: отогнула заднюю седушку и прямо из салона в багажник перелезла ))) а обратно никак.
Почувствовал себя гангстером, когда мы, не спеша, попивая кофе, вытаскивали взъерошенную девушку из багажника и за всем этим молча наблюдал наряд охранслужбы ))

***

Грань: мой цветок почувствовал весну. начал вдруг расти. правда у него вырос только какой-то указательный палец на щупальце )
pjs: эволюционирует)
Грань: я бы предпочла, чтобы у него листики новые выросли, а не эта непонятная хрень )он на самом деле как будто указывает пальцем на улицу )
pjs: провоцирует или пытается что-то сказать тебе )
Грань: мне кажется, я его слишком мало поливаю, и он последние силы пустил на то, чтобы отрастить "фак" )

***

DiconFrost: Когда жил в центре, тоже жила бабуля с биноклем. Частенько сидела и зырила в окна напротив. Не знаю, что меня сподвигло, но я склеил из бумаги бинокль размером с табуретку, покрасил его в черный цвет, и, вечерком уселся у окна, включил свет и начал пялиться в бабкино окно. Когда наши взгляды встретились, весело помахал ей рукой. Больше она не показывалась вроде.

***

XXX: Тетушка прислала из Израиля дорогой скраб из каких-то солей с маслами. Ощущения приятные, но он закончился быстро. Пошла намешала себе похожий скраб из поваренной соли и оливкового масла. Ощущения такие же. Вот только я себе домой оливковое масло покупаю очень качественное. Кожа хорошая, но теперь я пахну САЛАТИКОМ. :-О

***

Жена зовёт ребёнка "ползователь", т.к. ходить он ещё не умеет.

***

в группе вписки (бесплатно оставаться у незнакомых людей в чужом городе)

ххх: Впишу в Харькове. 1-2 человека, не пьющие (или пьющие но разумно) могу и 3-его, на полу. не больше двух дней. предварительно звонить *номер телефона". Обязательное условие - привезти магнитик с того города, откуда вы сами. Обязательное условие!! если не привезёте, возьму денег с вас и сам закажу почтой магнит!!!

***

ХХХ: Малыши решили сегодня спать со мной. Ночью в полусне чувствую, что совсем неудобно, зажали меня. Нажимаю кнопочку *редактировать*, раздвигаю всех, поворачиваюсь на другой бок и нажимаю *сохранить*
УУУ: и как, настройки не сбиваются?

***

диалог на хабре
imater:
На популярных женских форумах, в подобных опросах, все возрасты старше 29 остаются без кликов. У нас тут не тот случай? нет?

lightman:
А что вы делаете на популярных женских форумах?

imater:
Закрываю их, когда беру iPad после жены. Куча прыгающих жёлтых смайликов, цветочки и линейки с возрастом их малышек заставляют мой взгляд чуть задержаться, перед нажатием крестика. Кстати, прикольно будет выглядеть эта линейка, когда мама уже забудет про этот форум на несколько лет:
Нашему солнышку уже 46 лет 8 месяцев 3 дня.

***

zevs: Сбербанк. Ипотека доступная только богам. Рекламой навеяло.

***

Видео на ютубе о том, как папа рассказывает сыну о сексе. Последние слова ребенка "И когда это будет?"
Топовый комментарий ниже:
xxx: последняя фраза - мой ежедневный вопрос
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx:
О новом Galaxy S4:
С опцией «Samsung Smart Scroll» тебе больше не нужно прокручивать документы, прикасаясь к экрану. Просто продолжай чтение, перелистывая страницы, наклоняя GALAXY S4 вперед и назад.

xxx:
Сразу видно, что создатели телефона не ездят на автобусе. Рванулся автобус на светофоре, и книжка перелисталась на 50 страниц вперед. Удобно, блин :)

***

Муж ушел за чадом в сад и пропал почти на 2 часа. Возвращаются - чадо с чупачупсом, муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были.

Ребенок: Мама, мы были там, где тётя папе без денег не дает...
Муж: Наташа! Честное слово, ходили в магазин!

***

Исполнительница (копирайтер) уже в четвертый раз просит перенести срок сдачи заказа. При этом в ее статистике кол-во заказов в работе все больше и больше.
На 4-й раз я не выдержала и возмутилась в ЛС.

xxx: вы мой заказ на тысячу зн. третий день пишете, а новых заказов набираете.
yyy: войдите в мое положение, просто я беременная
xxx: вы из-за беременности не можете написать 1000 знаков за три дня?
yyy: нет
xxx: так в чем дело?
yyy: из за беременности заказов набираю - все время чего-то хочется и не пойму чего, а как заказ возьму, прямо становится легче

***

xxx: Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.
yyy: А зачем ты ему? :)

***

Со Спрашивай.ру

Вопрос:
На каком музыкальном инструменте вы бы хотели научиться играть? Почему?

Ответ: На фортепьяно, потому что мне скоро гос по нему сдавать.

***

ууу: "Возьми деньги, отложенные на черный день и купи себе новые туфли. Возможно черный день так никогда и не настанет." - Эвелина Хромченко.
ххх: ага. только бери из натуральной кожи. их в случае чего съесть можно...

***

Среди комментов на хабре:

Indexator: Наше государство по такому принципу и делает всех нас счастливыми — сначала сделать хуже, потом вернуть как было...
Elegar: Беспроигрышная тактика, я такое еще в симсити использовал. Когда люди начинают жаловаться на налоги — поднимаешь их процентов на 50, а потом процентов на 20 снижаешь — и все счастливыми делаются )

***

galickoff: Сегодня обнаружил в доме не запароленый WiFi. Называется "У меня дочь! Бармен, всем WiFi за мой счет!".

***

xxx: Когда-то в 90-е, когда только начали появляться мобильники, все ходили, держа их в руках. Во-первых - чтобы все завидовали, а во-вторых - реально, ни в один карман не умещался!
xxx: Всё развивается по спирали!!!

***

DrBobby: на скорой, был на вызове, маме 95, дочке 75, друг друга называют "старая дура"

***

snegurk@: я на 5–ом этаже живу, утром глаза открываю, а в окне мужик стоит. меня чуть не парализовало. а это оказывается тополя рубили

***

xxx: Уже который год работаю летом вожатым в одном лагере. Сегодня ездили на летучку в этот самый лагерь. Во время летучки вышел парень глав.вожатый и сказал:
- Вы знаете, что в самих комнатах розетки в целях безопасности уже давно обесточены. Рабочие розетки в корпусах есть только в вожатских и комнатах персонала. Поэтому просьба: скажите родителям, чтобы они давали детям с собой мобильники попроще, которые не нужно часто заряжать. Расскажите им про прошлогоднее массовое побоище между мальчиками с андроидами за свободную розетку. А также про то, как девочки мстят друг дружке, фотографируя соперниц спящими в неглиже и отправляя фото в "контакт" и инстаграм.

***

Проходим маркировку грузов:

- А что значит череп и кости? (ядовитые газы)

С задних рядов: - Пиратский груз! Йо-хо-хо!

***

Статья про автомобили в КНДР на сайте газета.ру
"...По данным блогеров, в стране широко используются различные вариации советских грузовиков, работающих на газогенераторах, или, иначе говоря, на дровах.
В таком случае в кузове машины расположена бочка для сжигания поленьев, а машина может перемещаться со скоростью до 30 км/ч."

dixord:
угу, с утра вышел, срубил ненавистную сирень под окном, заложил дровишки в газогенератор
своего Лексус, и поехал на работу со скоростью 30 км/ч. А зачем больше? у меня средняя по
бортовому компьютеру все время 22-24 км/ч

***

С ВиО

ххх: в чем измеряется скорость судна
УУУ: в узлах
ZZZ: Определяется скоростью перемещения санитарки, которая это судно выносит, как правило измеряется в км/ч.

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ххх: Помогите запихнуть это в голову. "Cтаничное казачье общество «Посольская Австралийская станица» в Австралии Забайкальского войскового казачьего общества". Сзади ходит муж и поет про "как на темный Муррей выгнали казаки сорок тысяч кенгурей"

***

Коммент на Либрусеке о неграмотности аффторов:

Dimoun:
Автор явно не дружит со словами "никак", "нигде" и "никакой". Да и много с чем еще. Преподавателям МЭИ, если он действительно там учился, привет.
Да! Что такое "хищник по близости" я даже представить забоялся.

***

yyy: Кстати, про молчунов. Был у нас один такой. Пришел на работу парнишка - неделю молчит, две, три. Привет, пока - большего от него не добьешься. А тут как-то корпоративка. После третьей, примерно, разговорился. И веселый такой паренек сразу стал - и шутит и любую тему поддержит. Мы его спрашиваем уже под конец гулянки - а че ты раньше то молчал? Он, мол, натура такая, я если бы вовремя три стопочки не бахнул, наверное даже бы в загсе "да" не сказал ))
zzz: не зря говорят что алкоголь до добра не доводит

***

Вопрос к объявлению о продаже автомобильных колес:

xxx: Можно ли у вас купить резину, а расплатиться подарочным сертификатом
на 6000 руб в мужскую парикмахерскую???

Продавец yyy: спасибо! Я ЛЫСЫЙ.

***

<@juriy> я бы продал что-нибудь по сходной цене
<@juriy> почку там, сперму, или кровь
<_Лео_> расточитель
<_Лео_> распродажник!
<@juriy> пусть достанется хорошим людям
<@juriy> мне для хороших людей ничего не жалко
<@juriy> тем более, если по цене договоримся
<_Лео_> сейчас нет хороших людей
<@juriy> потому что я еще не продал сперму
<@juriy> как продам - будет много хороших людей

***

xxx: Посмотри сериал "Игра престолов". Твоя тема!
yyy: Уже год как смотрю.
xxx: А мне показать не мог, спасибо, друг (((
yyy: Я упоминал. Ты назвал меня задротом и посоветовал найти девушку.

***

xxx: Вчера сдавал экзамен на получение лицензии на оружие, был с нами один чел, лет так 25ти, сдавал третий раз.
xxx: Не сдал.
xxx: На экзамене, и в офисе центра и в тире, он был со своей бабушкой.

***

James Serious-Espio говорит: Схема включения человека в цепь тока.
James Serious-Espio говорит: отличный вопрос
James Serious-Espio говорит: люблю свой универ

***

zzagar: Зря клевещут на "Почту России". У меня ребенок заказал себе в каком-то инет-магазине к Новому году подарок, в итоге получил его на свой же день рождения в конце марта. Очень удачно получилось. Не пришлось тратиться на два подарка.

***

С форума беременных:

xxx: А у нас папа четко усвоил, что ребенок уже реагирует на свет и при каждом удобном, по его мнению, случае, задирает мне майку со словами: " Сколько можно ребенка в темноте держать! Зайка, ползи сюда - тут СВЕТ!"

***

На тему Весны.
<windYy> Недавно картину наблюдал возле какой-то больницы - Мужик вышел в бахилах, посмотрел на них и пошел по улице.

***

из жж:
На почте помимо газет с журналами ещё и семена продают. Стою за посылкой, ржу над названием сорта редиса - дуро краснодарское.
Зря ржала. У окошечка выяснилось, что я не на ту почту пришла.

***

XXX: Страшнее неработающей почты России только старательно работающая экспресс–почта России. Сегодня был разбужен звонком от курьера ЕМС в 6:50 утра. Нет, он ничего мне не принес утром. Он звонил договориться на вечер.

***

xхx: Начальник сейчас отжог. Звонит, говорит, Николай там? Нет, говорю, нет его на месте, отправить его к Вам, когда придет? Да, отвечает, отправвь, а то мне тут надо вставить, а она не даёт.
xхx: Колян у нас считается главным спецом по экселю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Девять женщин не могут родить ребенка за один месяц (книги по менеджменту).
xxx: Хеймдалль был рожден от Одина и девяти разных матерей (Скандинавская мифология).
xxx: Шах и мат, менеджеры!

***

Из переписки с женой, уехавшей в другой город.
xxx: Привет, солнце мое ясное, жутко вУмное и ученое! Бросила ты мужа на растерзание скотины бездушной и пушистой(((( Третий день терплю голод и кошачьи унижения, а ты все по Ульяновскам да Костромам катаешься.

***

xxx: Как-то в Турции услышал "танец маленьких утят" на немецком.
xxx: Я, конечно, знаю что это детская песенка, но на слух все равно почему-то бронеколонны вермахта представляются ))

***

Смотрим с женой Skyfall (это про Джеймса Бонда, коего играет Дениел Крейг).
Жена: А ведь я помню его еще Шоном Коннери...

***

LB0T: тут ВНЕЗАПНО!
LB0T: майкл бэй снял фильм всего за 25 лямов)
Вадим: короткометражку что-ли?

***

lizi: Мой парень рассказал мне, почему не ест щи. Ему бабушка в детстве говорила, когда суп хороший получался: "щи, хоть перец полощи". С тех пор он так и представляет, что кто-то свой перец там полощет. А меня выносит от этой информации :D

***

По Крыму выключили свет, проблема где-то в Мелитополе, на Севастопольском форуме, в теме обсуждения про отсутствие света:
xxx: Вот оно, будущее - света нигде нет, но все об этом пишут в интернетах.

***

slowpoke: Как же в хогвартсе не хватает сержанта. Из звёздного десанта.
slowpoke: Хряп руку какого нибудь школоло к стене ножом. "Враг не сможет достать палочку, если вы лишите его руки. МЕДЧАААААСТЬ!"

***

ryba_pila: Когда мне было 10 лет, родители повезли меня в Москву. А поезд, который ехал перед нами взял и сошел с рельс. Нас и остановили в какой–то жопе почти на двое суток.
Так вот, в поезде была одна кассета с группой Суровый Февраль. Вот вы знаете, что поет эта группа? А я знаю, до сих пор знаю.

***

С хабра:
blinsky: Есть родители, которые хорошо прятали порнуху, а есть которые прятали плохо.
imater: Те кто прятал плохо, уже бабушки и дедушки.
dlinyj: Просто порнуху хранили в конце кассеты. Мы обнаружили такое у одного моего товарища дома :). В начале скучная мылодрамма, которая школолошникам не интересна, а дальше, спустя минут 40 уже порево :)
Sages: У моих сеансы Кашпировского были записаны, а в конце заветное видео. Кассеты не прятались, на наклейке тоже целитель указан был
dlinyj: Это шедеврально!
Sages: Я тоже это понял, но уже спустя много лет. До сих пор ржу.

***

xxx: с того момента как мелкий стал спать с нами, "в рот мне ноги" уже не кажется чем-то смешным =/

***

ххх: это ты еще не знаешь, как мы с ним познакомились
ххх: я в кафе сидела, реферат писала. подходит молодой человек, приличный вроде с виду такой, спрашивает, мол, можно разделить с вами стол? А я злая такая была, после незачета, улыбаюсь и говорю - "Извините, мол, я предпочитаю девушек и бдсм".
ххх: этот гаденыш поднимает бровь и говорит: "Какое совпадение, я тоже", садится напротив и достает томик Платона

***

Обсуждение статьи про Google Glass:
xxx: Есть идея! Дополненная реальность: программа опознаёт образы девушек, отправляет их на сервер, сервер ищет в соц сетях фотки в неглиже, делает из фоток 3D модель, накладывает на полученный образ и отправляет обратно на очки. Результат одел очки и везде голые бабы :))
yyy: Запретят, как и откровенную рекламу вдоль дорог - отвлекает от ... вождения автомобиля. имхо
zzz: Так вот для чего Гугл делает автомобиль без водителя

***

из обсуждения запрета снимать в помещениях Почты России
razzombator:
А завтра почта примет документ, чтоб за 50 метров до входа на четвереньках подходили и за 10 по пластунски, при общении в глаза не смотреть, деньги отдавать с прогибом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Если раньше наутро всё тело болело от бурного секса, а теперь - от неудобного матраса, ты понимаешь, что пришла старость.

***

xxx: Настоящий гик женится исключительно 29 февраля, чтобы отмечать 4, 8, 16, 32 и 64 года совместной жизни!

***

Из обсуждения домашних кроликов

xxx: Но чувство юмора-то как у кролика проявляется?
yyy: У знакомой кролик перегрыз подводку к раковине, пока она была на работе, протопил три этажа вниз и дожидаясь ее, плавал в тазу по квартире. Так что с чувством юмора у них все нормально.

***

xxx:На мой скромный взгляд, истинной вершины апокалиптической суровости достигли сегодня студенты нашего геофака, вывесившие в университетский коридор стенгазету о путешествиях, под ярким и жизнерадостным названием - "По осколкам глобуса".

***

- Мишаня, а ты в армии служил?
- Нет, Саш, не служил. Меня не взяли...
- А почему тебя не взяли?
- Найти не смогли...

***

xxx: Друг эмалировал ванну. Котэ прогулялся по бортику, и ванна получилась "с орнаментом" из лапок.
xxx: Через месяц котэ разлил зеленку и прогулялся вдоль дивана. Итог: бежевый диван с тем же орнаментом.
xxx: Друг решил, что это дизайн. Нарисовал "кошкоследы" вверх по стене и через потолок.
xxx: Гости в первую минуту, мягко говоря, подвисают.

***

xxx: Сыну исполнился год, теперь муж ласково называет его годёныш...

***

xxx: я постигла дзен
xxx: мне открылась истина в последней инстанции
xxx: кота надо подбирать под цвет преобладающей в гардеробе одежды

***

xxx: Недавно однокурсник охарактеризовал наши пары по английскому следующим образом: "мы изучаем разницу между "прогуливаться" и "прохаживаться", хотя вся группа говорит "я есть ходить""

***

ХХХ: Привет!
УУУ: Ну как?
ХХХ: Отнес диссертацию в переплет. Девушка в типографии повертела в руках папаку и сказала: "Я смотрю она у Вас не особо толстая..."
ХХХ: И ты знаешь... я в полной мере осознал чувства мужчин с маленьким членом...

***

ххх: Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы! (ссылка)
ууу: Могут. Но в голове им уютнее.

***

ххх: Сейчас была картина маслом. Женщина, которая орала на меня "Какое вы право имеете парковать свой драндулет в нашем дворе!?", после этого прямиком направилась выгуливать свою овчарку прямо на детскую площадку.

***

Ольга: сегодня иду в парикмахерскую...
Ольга: завтра буду красивая
Денис: т.е. сегодня ты страшная?
Ольга: охренел? )
Ольга: сегодня я одна, завтра другая
Денис: ну всё правильно: сегодня страшная, а завтра в парикмахерскую
Ольга: просто волосы уже отросли (
Денис: т.е. и завтра красивой ты не будешь? просто отрежешь волосы?

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx:
Знакомый возит на строительство своего дома цемент в мешках на своей машине. Infiniti Q45.
Говорит, что доставка дорогая примерно 1000р\газель. 30 мешков. Делает на своей машине с 4,5 литровым движком 5 ходок, тратя на топливо литров 20 примерно 600 рублей. И!!!! Едет мыть салон в чистку - 1500 рублей.

xxx:
Вот скажите, как эти герои с такими гениальными экономическими решениями зарабатывают себе на большие дома и дорогие машины?

***

Silv_m:
Интриги! Предательства! Инцесты! Соперничества могущественных кланов! Кровавые бойни! Мрачные подземелья!
Думаете, это я про какую-нибудь "Игру престолов"? Не-ет, это я утром посмотрел "Поместье сурикатов" по энимал плэнет

***

<METEORITO> одна моя знакомая, когда ноутбук купила и калибровала доступ в систему, по приколу показала свою голенькую грудь вместо лица. так с тех пор ноутбук узнает её не в лицо, а строго в сисечки при хорошем освещении, и настройку эту никак не изменить, тк прошита она глубоко в биосе.
<METEORITO> про биос — это я сказал знакомой.

***

Комментарий к видео, где бортинженер МКС проводит эксперимент: "Что будет, если отжать мокрую тряпку в космосе?"
xxx: Скандал! Российский бортинженер в темном углу международной космической станции отжал тряпку у канадского космонавта. ШОК! Видео!

***

Общалась в чате с онлайн-консультантом шмоточного интернет-магазина

Я: Подскажите какой статус должен быть у посылки когда ее можно получать?
Консультант: Когда Ваш заказ будет отправлен Вам полностью, статус будет "Выполнен", Когда Ваша посылка придёт уже непосредственно Вам, то Вас уже оповестят по смс или по почте, если способ доставки почтой.
Я: а когда статус "отправлено", это что означает?
Консультант: Это значит что какая то часть Вашего заказа уже отправлена Вам.
Я: то есть мне отправили кусок лифчика? О_о
Я: а, извините, только что статус изменился на "выполнен", видимо, второй кусок доложили.

***

Муж делает приседания со штангой, нагрузка - почти 100 кг. Пытаюсь сделать ему комплимент, сказать, что со стороны видно, что занимается он с удовольствием и с желанием. Говорю:
- Когда ты занимаешься, у тебя глаза светятся.
Минуту думает. Делает вывод:
- КАЛОРИИ СГОРАЮТ!
Занавес.

***

xxx: Ты с Вадиком давно не общался? Как ему в статусе семейного человека?
yyy: Говорит, изменилось только то, что порнуху теперь стал в наушниках смотреть...

***

Обсуждение The Elder Scrolls Online:
xxx: Я не хочу рыбалку. Я хочу бухалку. Хочу придти в нордскую деревню, нажраться с местными мужиками, и чтобы они моему персонажу морду набили за то что эльфы понаехали. Воюй, бухай, эльфа качай.

***

xxx: Провожала маму в аэропорт на самолет в Париж. На обратном пути все ленинградское шоссе стояло. Мама прибыла в Париж раньше, чем я домой.

***

xxx: Жека покупал со мной фигурку пони и сохранил чек
xxx: и дал чек в автобусе
xxx: короче, он проехал до деревни по чеку на пони

***

xxx: Разработаны миниатюрные суперъёмкие аккумуляторы
xxx: С такими батареями возможна, например, передача радиосигнала на расстояние в 30 раз большее, чем с обычными источниками питания или сокращение размера аккумулятора в 30 раз. Кроме того, батареи способны заряжаться в 1000 раз быстрее современных. Впечатляет, не правда ли?
xxx: Айфон 12. Наша новая фича - электрошокер. Слоган "Попробуй отбери"
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)