Яндекс.Метрика Bash.org.ru - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Bash.org.ru

Автор Яманэко, 08 января 2011, 14:57

« назад - далее »

Яманэко

Подруга: Поспорили вчера с Максом. Он омлет с детства терпеть не может. Я ему говорю: "Давай я тебе приготовлю, как я его делаю, и если тебе не понравится, я твою машину помою. В бикини"
Подруга: Всё сожрал. Всю сковородку, сволочь
Подруга: И сказал, что не понравилось

***

landyrev: "Эффект бесконечно убывающего пирога" - это когда каждый отламывает половинку от оставшегося на кухне последнего куска пиорга, но не доедает его, чтобы не мыть тарелку

***

Обсуждение посадки Falcon 9:
xxx: Как писали в твиттере: "Нормальный современный новостной заголовок: ракета-робот совершила посадку на баржу-робот после того, как доставила космический робот на орбиту"

***

xxx: То неловкое чувство, когда банк поздравляет тебя с праздником и подает в суд за невыплату кредита :)

***

У меня дома живут два питбуля, ротвейлер и кот. Ротвейлер в прыжке жмет от груди 120кг, питбули вместе и поодиночке могут завалить алабая и даже стаю алабаев, кот, который покрыл всех кошек в округе и разогнал всех котов, строит собак и жрет из их мисок. Брутальность животных просто зашкаливает. Но все меняется когда приходит он - пылесос...

***

Генеральная уборка, мою окрашенные стены, руки весь день в воде.
Я: надеюсь, моим рукам не придет большой пушистый северный зверь.
Папа (удивленно): это кто же?
Я (мрачно): а вот угадайте...
Мама: ондатра!
Папа: олень!
Вот что значит родители интеллигентные люди :D

***

ххх: И "Хоббит" и "Властелин колец" очень нравятся, но "Сильмариллион" так и не осилил. Вообще не понимаю как можно его читать не засыпая. Так и не понял суть сюжета.
ууу: Не переживай. Знаешь анекдот про мужика, закрытого в пустой комнате с двумя железными шарами? Считай это кратким пересказом "Сильмариллиона".

***

ХХХ: вектор задрал, пришлось даже открыть нелюбимый в принципе жанр видеоуроков
а чтобы скучно не было, в маленьком окне поверх всего этого векторного - фильмы. Гарик и орден феникса сражаются с пожирателями
ХХХ: диктор говорит: ща другой способ обрезки по контуру попробуем. Выделим арку и все объекты рядом, затем применим...
..и тут в соседнем окне (и левом ухе))) Беллатриса Лестрейндж, стоя возле таинственной арки в минмагии, прицелилась палочкой в Сириуса Блэка и проорала: "Авада кедавра!"
ХХХ: А в окне с уроком диктор продолжил: ..и вот у нас все обрезалось как надо.

***

Типовой панельный дом. Слышимость хорошая, но нелинейная, человек, которого ты слышишь, может быть не рядом, а где-то по диагонали.

Мой сосед сверху играет на трубе. Это громко, но у нас есть договоренность, в какие часы можно. Еще кто-то в это же время играет на пианино. И проблема в том, что я обоих слышу, а они друг друга - ни фига.

Так бессердечная физика мешает созданию сводного оркестра соседей.

***

Juliette has a gun: Если нет проблем с сердцем, попробуйте бикрам йогу (bikram). 26 поз в 40-градусной температуре. Может ещё называться "горячая", там какие-то терки с трэйд маркой. Но не просто какой-нибудь flow в нагретом помещении, а именно 26 поз и в 40-градусной комнате. При регулярных занятиях ещё никто не похудевшим не оставался. Но это сложно, прямо издевательство.
TolstyiKot: А что, после этого бывают выжившие?
Джигурнет: Мне кажется, смысл этой йоги в том, что вот так натрахавшись сама с собой и этими 26 позами при 40 градусах, начинаешь как-то больше любить себя: и жопа уже не такая толстая, и ноги ничего, и вообще нафиг эта йога. ;D

***

На Кругобайкалке, в паре километров от Порта Байкал, там, где на скалах попадаются граффити, наскальные рисунки и прочие "здесь был Вася", довольно высоко намалёвано чьё-то имя, "1985" и символ фестиваля молодёжи и студентов. Ярко, чётко, не смылось дождями, ни капельки с тех пор не облупилось! Как будто вчера нарисовано. Здания, покрашенные в 1985 году, были поперекрашены множество раз. Или облезли безвозвратно.
Кто-то в 1985 году знал, где взять необлезающую краску.
И никому не сказал.

***

xxx: блин, сложный ты какой-то
yyy: есесна, из углеводородов же состою. А ты чего хотел
yyy: шутки химиков. Пам пам

***

Комментарии к роутеру с шестью антеннами
xxx: Нафига столько антенн??
yyy: Одна на 5 ГГц, одна на 2.4, остальные глушат остальные сети в радиусе 50 метров =)

***

Сижу вечером, вспоминаю детство вслух: "Хочу сливочное мороженое или пломбир, чтобы выковырять его из вафельного стаканчика, положить в миску, потереть на терке шоколад и есть ложкой, закусывая тем же стаканчиком". Муж такой внезапно: "И я хочу! Сделай мне. У нас же есть терка".

***

- Как у Димана выходные?
- Как обычно. Амёбнулся на диван и лежит, ложноножкой пищеварительную вакуольку поглаживает.

***

На Хабре обсуждение попытки отказаться от иностранного ПО:

amarao: А если покопаться? Наверняка буржуйские слова найдутся. Почему «байт», а не «укус»?
Jamdaze:
- Коллега, вы как структуры выравниваете?
- Укусов на 8 обычно.
darkfrei: У вас есть флешка на 32 тьмы укусов?
Abiboss: Что такое флешка?
Ubuntovod: Вспышка-коробушка

***

1nk0gn1t0-: Политех основали 4 древних математика: Салазар Веренинов, Кандита Вишневская, Пенелопа Одинокая и Годрик Домченков
1nk0gn1t0-: Один из них был смутьян
1nk0gn1t0-: Веренинов хотел чтобы студенты Политеха были чистокровные Петербуржцы
1nk0gn1t0-: И отбирал к себе на кафедру только по прописке
1nk0gn1t0-: Говорят что после его ухода, он оставил тайную комнату в недрах главного здания
1nk0gn1t0-: Где живет страшное чудовище, по прозвищу Pascal
1nk0gn1t0-: Которое будет отчислять студентов не сдавших курсовые работы...
1nk0gn1t0-: Смотри через месяц: Салазар Веренинов и тайны Pascal
1nk0gn1t0-: у меня мозг поплыл как ты видишь

***

X: Не, у меня щас по работе загрузы, плюс я ж квартиру снял ) И девочка. Все выходные с ней обычно
Y: Оооо ^_^ Ох уж эта эмоциональная созависимость индивида от социума, компенсируемая попытками найти открытого единомышленника, чтобы сбежать от свободы, да? )
X: Нет, трахаться хочу ))

***

хxх: От диких звуков, доносящихся до моего окна, складывается ощущение, что я живу рядом с адским заповедником - обителью чужих, зергов или ещё каких-нибудь злобных инопланетных тварей. Хотя я и осознаю, что это всего лишь детский сад.

***

xxx: новый банковский продукт - иппотека. Для покупки лошади в кредит.

***

Гуляю утром с детьми, жааарааа, как всегда неожиданно :D Питер, он такой непредсказуемый. Детям пить взять забыла. Дети стали тихо умирать от жажды. Магазин рядом, но денег я тоже не взяла. Подхожу к знакомой:
- Не одолжишь на бутылку?

***

xxx: вон в новостях пишут, что какая-то швейцарская компания купила у арабской права на продажу очень крупного алмаза весом 404 карат
yyy: Я человек хоть и не суеверный, но алмаз с таким весом ни за что не купил бы
xxx: почему? это же не 666 карат ))
yyy: Ну вот представь, вдруг его украдут?
yyy: А дальше, как говорится, конец немного предсказуем: 404 Not Found ;)

***

Разговор зашел про Хака - ритуальный танец Маори, который для бодрости духа танцуют теперь новозеландские военные.

XXX: Нет, ну вот так вылуплять гллаза и вытаскивать язык до подбородка... Ну в нашем понимании это называется "придуряться"

YYY: Высунутый таким способом язык означает угрозу съесть противника.

ZZZ: Хорошо хоть язык высовывают, а не член например. А то угрозы то разные бывают)

***

xxx: Сегодня видел объявление: нужны кассиры (овощи, фрукты). Так и представил, один кассир ваще овощ, а другой тот ещё фрукт...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: И вообще, тебя с твоей аллергией уже на Тёмной Стороне заждались.
yyy: это ещё почему?
xxx: Дарт Вейдер постоянно отдувается, Генерал Гривус постоянно кашляет, а ты постоянно чихаешь. Отличное трио получится.

***

xxx: Не, делать в туалете книжную полку не очень прикольно. А вот положить ненужный телефон с закачанными книгами, это да, действительно можно подготовиться))
yyy: Ага, только с одним условием. Чтобы на аппарате не было доступа к интернету, никакого
xxx: Гыыы, а то вместо пользы в образовании, получится еще лишних 2-3 часа сидения на форумах и вечно занятые туалеты))

***

Брат проходил свидетелем по делу о драке в его подъезде. Взяли показания, записали все данные, как положено... Через пару дней перезванивает, просят при случае зайти в отделение полиции с паспортом. Ну, отделение во дворе, чего б не зайти...

Короче, они имя сверить решили, потому что в одном из протоколов брата записали с именем-отчеством "Алех Саныч" (Олег Александрович, соответственно). На вопрос, не пришло ли им в голову, что что-то не так, когда это писали, молоденький лейтенант пожал плечами: дескать, Леха на слух записывал, он что, думать обязан, что ли?!

***

Пришла к неврологу с жалобами на головные боли. Говорит, нужен массаж шеи для расслабления мышц. (Кинув взгляд на правую руку, увидев там кольцо):

- Хорошо, что вы замужем, есть, кому помассировать шею!

Вечером мужу рассказала, зачем он на самом деле нужен, чтоб не зазнавался.

***

Мама пишет сегодня:
"Рассказываю: бежит по двору, выгнув спины стая котов - шесть штук. Среди них один как-то странно подпрыгивает. Приглядываюсь и только секунд через пять понимаю - собачонка размером поменьше этих самых котов. Только расхохоталась, как за спиной раздается мужской бас: "Анатолий! Анатолий, отстань от котов! Я давно говорю тебе - ты не умрешь своей смертью!"

***

В субботу роутер сдох... Ну и гугль с ним, думаю, до понедельника посидим без интернетов, внесём разнообразие в семейную жизнь.
Мелкие поохали, но делать нечего - вытащили игрушки, стали развлекаться по-старинке. Смотрю - пистолеты нашли пластмассовые, вроде как в войнушку устроили. Носятся по квартире с "пиу-пиу" и "пыщ-пыщ". Я даже уже умилиться успел, что поколение не потерянное...
До момента пока один из них не упал "раненый" на диван с криком "Медик! Медик! У меня только два ХП!!!"
Хрен там войнушка... Просто оффлайн-шутер )).

***

xxx
Как-то я видел мужика всего в волосах... Даже плечи... А волосы на спине длиннее чем на голове...

yyy
ты уверена, что это был человек?

xxx
Да, его в бассейн пустили

***

...расстались. И вот не знаю, кто из нас более неправ - она, под конец целого дня латания древних труб во вновь арендованной квартире решившая завлечь меня фразой "Милый, я вся теку", или уставший я, не отрываясь от ноута ответивший "Захерачь туда пока герметиком, завтра разберемся"...

***

РУсоан: вот фотография Меркурия (черная точка у левого края диска) проходящего на фоне Солнца
Михаил: пытался сейчас понять, где на фотографии Меркурий, а где пыль на мониторе. Протёр. Сразу увидел Меркурий. Астрономия уже прямо сейчас несёт практическую пользу в наш мир.

***

коты очень похожи на хозяев. Вчера баловалась перед сном плюшками в кроватке. Сегодня обнаружила под одеялком на той самой кроватке рыбью голову. пока меня нет - он позволяет себе есть в постели

***

<placher> вчера ходил на Первого Мстителя и впервые встретил быдлогиков >_<
<placher> сзади сидели быдловатые чуваки, типа "чо чо семки есть?", но при этом они знали всех героев, кто откуда.
<placher> я из этих героев половину не знал

***

xxx: Вот подумалось, эрекция - это же просто борьба гидравлики с гравитацией...

***

vi4kin77: Сколачиваемые от вдохновения топором табуретки, даже по одной в день - не продать. По меньшей мере, чтоб это окупило затраченные материалы. Не то какчество. Чтоб продать табуретку с доходом нужно профессиональный инструмент, а не топор, молоток и ржавые гвозди от дедушки. Я не говорю про сбыт. Можно всучить друзьям, соседям и родственникам. Но далее у вас будет заваленный табуретами сарай, на которые нет спроса, а в лабазе не принимают даже по цене дров - нет сертификатов, документов и т д. В том-то и дело, что хобби, приносящее радость оно для себя, а не для рынка.

lizardian: Вы не в тренде и ничего не понимаете в маркетинге;-)
Сработанный топором из дедушкиных гвоздей табурет резко превращается в мечту хипстера - уникальный хендмейдно-винтажный stool ручной работы.

***

xxx: Ну вы же понимаете, что мы должны расстрелять всех людей, которые предлагают расстрелять людей или расстреливают людей?

***

Дети играли под деревом.
Старший руководил проектом "помощь пернатым".
Младшие собрали скошенной травы, а старший пытался из нее вить гнезда :P и укладывать на ветки, предварительно приставив к дереву лестницу.
После чего ходил и с риэлтерским искусством агитировал пролетающих птиц: "Заселяйтесь в новые гнездааа!"

***

АК90: Когда у меня, десятилетнего шкета, появился в 2000 году компьютер, отец решил проблему с играми очень просто. "Любишь и хорошо умеешь играть в игры? Хорошо, вот тебе игра. Но ни одной новой игры у тебя не будет до тех, пока эту не пройдешь".
АК90: и поставил Фланкер 2(самый реалистичный на ту пору авиасимулятор). И даже принес мне распечатанный на работе мануал к игре в 200(двести, Карл!!!) страниц.
АК90: Я полгода плакал, но играл! С тех пор я ненавижу самолеты...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Попросила мужа составить список покупок, пока я собиралась. Он 20 минут думал, морщил лоб, что-то с очень серьёзным видом писал, вычёркивал, выкидывал скомканные бумажки... В результате с гордым видом протягивает мне листок, а там...

1. Продукты:
• купить чё-нибудь съедобное.
2. Не продукты:
• купить чё-нибудь не съедобное.
3. Другое:
• купить какую-нибудь нужную полезную хрень.

***

xxx: Слушай, меня не будет на митинге
xxx: я буду в отпуске
xxx: можно я тебя напрягу отстаивать мою позицию...? )
yyy: а что там за позиция, уточни плиз заранее?
yyy: а то как бы позиция не оказалась позой в итоге

***

У меня с младшими братьями (двойняшки) почти 19 лет разницы. Когда мы с ними ходили гулять, возмущали всех бабушек в округе. Те, которые не знали, что это братья, гундели - мол, такая молодая да без обручального кольца, а уже нагуляла двоих. Которые знали - гундели, что своих уже рожать пора, а я все с братьями вожусь... Короче, к общественному мнению у меня стойкий иммунитет.

***

Nubilius: Краткое описание нового Doom: в этой игре у бензопилы заканчивается бензин. Groovy.
Sharp_ey: Это печально.
Nubilius: Это реализмъ!
Sharp_ey: понатащили в наш Дум реализмов всяких и радуются.

***

xxx: Время, штука до конца не изученная и парадоксальная!
Чем старше становишься, тем больше вокруг тебя молодых девушек:)

yyy: Опишешь свои ощущения, когда молодая тебе в первый раз место в автобусе уступит. Ты на нее смотришь,весь такой мужественный, она так мило посматривает, краснеет, потом вскакивает и говорит - ой, садитесь пожалуйста.

***

Идейный последователь Пришвина описывает проведённые в деревне выходные:
"...по ночам майские жуки бомбардировали крышу, имитируя град. Оставшиеся в живых куры взбодрились и несутся, как лосось на нересте."

***

Новость: В центре столицы водитель рассыпал по дороге фаллоимитаторы, что привело к серьезному дорожному затруднению.

jamaysky: "...через Цветной и не пытайся, там сейчас хер проедешь"

***

Диалог с техподдержкой одной игры.

Я: После очередного обновления в таком-то месте экран начинает мелькать, невозможно пройти уровень.
ТП: Пришлите скриншот.
Я: ??? Экран мелькает, как мне сделать с него скриншот?
ТП: Как сделать скриншот вы можете посмотреть в инструкции на ваше устройство.

Ладно, думаю, будет вам скриншот. Наловил кадров, собрал гифку, отправил.

ТП: На вашем скриншоте все мелькает, невозможно понять в чем проблема.
Я: Вот как раз в этом и проблема, что все мелькает.
ТП: Пришлите скриншот, который не мелькает.

Ну ладно, сделал просто скриншот, отправил.

ТП: На вашем скриншоте не видно никакой проблемы.

Открыл новый тикет с просьбой, чтобы его разобрал другой сотрудник.

***

zzz: Тут, говорят, власти ввели запрет на посещение лесов и будут штрафовать нарушителей.

Как по мне,в этом есть что-то безумное. Вот представьте:
Лес. Жара. Со всех ног бежит отдыхающий омич в тапочках. За ним с воем и гиканьем едут сотрудники Главного Управления Лесного Хозяйства на мотоцикле с коляской.
Омич устал и выдохся, но и сотрудникам ГУЛХа нелегко - мотоцикл периодически подскакивает на кочках, падает в овраги и врезается в берёзы.
Откуда-то издалека за погоней с тревогой наблюдает семья Омича - жена и двое маленьких детей. Мужчина успел спрятать их под покрывалом, схватил мангал и побежал - отвлечь на себя погоню. Да, конечно: омич несёт мангал, как я забыл об этом упомянуть. Мангал весело дымится, шашлыки дожариваются. Мужчина кушает их в процессе, набирается сил и бежит дальше.

И вот! Он видит впереди поле! Со всех ног омич устремляется к спасению, добегает, падает и встречает подъехавший мотоцикл с инспекторами гордо поднятым средним пальцем. Накося-выкусите, я не в лесу!

Однако инспекторы не так просты. Их трое, в глазах у них горят ненависть, план по штрафам и квартальная премия. Отточенным движением каждый инспектор выхватывает из кармана средних размеров берёзку, подбегает к омичу и сильным ударом вбивает дерево в землю. Подавись, типа, сука. В лесу ты. Никуда ты от леса не уйдёшь.

***

xxx>: На доске объявлений отделения фирмы висит список грядущих дней рождения, и в нём написано, что некто Satanislav празднует днюху 6 июня. Опечатка, или?..
- Дайте, угадаю! Он еще и 66-го г.р.?

***

xxx: Зашел во вКонтакте. Мне там ВК предлагает добавить в друзья мою жену, потому что "у меня с ней 4 общих друга". Ну, общие знакомые - это же еще не повод добавлять жену в друзья

***

(разговор про некие исторические события)

Alexey Kudinov> Я конечно опросы не проводил. Но так чисто по ощущениям процентов 70 людей моего возраста (я 76 г.р.) вполне себе уверены, что именно так всё и было. Особенно люди гуманитарного образования - филологи, переводчики, художники, историки.

dmidek> Хорошо людям, они знают, как все было. Я вот не знаю.

Keanu Reeves> Чтобы дойти до уровня "не знаю", нужно много чего изучить.

***

xxx: кстати, да, в пятницу шел по пешеходному мосту из парка, чувак предлагал за денежку на луну смотреть
yyy: Астроном-гопник штоле?
yyy: "Э братан, ты знаешь где полярная звезда? нет? А если найду?!"

***

Более получаса пытаюсь объяснить гражданину, что после смерти его отца (умер в 1995 году) было в 1997 году заведено наследственное дело, которое находится в архиве другого нотариуса, на все доводы с показом бумаг (ответы на запросы), он отвечает: "Этого не может быть, никто к нотариусу не ходил".
Наконец, гражданин сдается:
- Ну, значит, это он сам дело завел.
- Как это, он умер в 1995 году, наследственное дело заведено в 1997 после его смерти??? O_o
- Ну так, потому что больше некому, кроме папы в нашей семье никто бумагами не занимался.

Поверила.

***

xxx: Увидела объявление: "продам костю". Заинтересовалась Костей. И тут фотки прогрузились... Костюм! Я разочарована...

***

M: Я как-то уехал в Италию с бородой (в каковой был сфоткан на паспорт), а там побрился. При прилёте в Шереметьево пограничница сурово на меня взглянула:
- А где ваша борода?
- Сбрил.
- Так не положено. Если на паспорте с бородой, значит, должны въезжать и выезжать в ней.
Тут я к ней наклонился и говорю:
- Барышня, если не положено, так вы депортируйте меня обратно в Италию, я не буду сопротивляться.
Хлоп печати, и я на родине.

V: Ах вот чего Сноудена так долго держали в аэропорту...

***

xxx: А вообще, носителей латыни сейчас почти не осталось
yyy: Их же вообще не осталось
xxx: Ну, медики там...
zzz: Мы не носители, мы переносчики!

***

Наш директор запрещает пользоваться болгаркой в помещении, даже в сварочной мастерской - его раздражает этот запах. Выгоняет резать металл на улицу, под навес. Хочу обратиться к производителям дисков: Сконструируйте серию отрезных дисков с фруктовыми ароматами. Впрочем, нас это не спасёт, - босс привык экономить, и не согласится переплачивать за аромат банана, малины или клубники. Увы...

***

Полночь: у нас в офисе есть плед с рукавами - можно закутаться, если подмерзнешь. Закуталась, сижу. Заходит Дима, говорит "О! Тебе говорящюю шляпу на голову - и будешь как в этом, фильме, про мальчика-волшебника"
"Гарри Поттер? Лучше мне волшебную палочку", - отвечаю.
"А ты какие-нибудь заклинания знаешь?"
Одно я-таки припомнила. "Авада Кедавра", - говорю. "И что оно делает?" "Э, ну... убивает все живое".
Тут в разговор вмешивается Денис:
- Этому человеку мы волшебную палочку давать не будем.

***

xxx: Муж прилег днем, очень устал. Средненький уходит из комнаты и кидает отцу на прощанье: "Спи, Моцарт! Ты уснешь надолго!"
xxx: У мужа сон как рукой сняло :)

***

mcleod095: ...Тепеь функция сотановки демона.
archim: Это и так демон. Куда еще сотанее?

***

С какого-то девичьего форума, обсуждают френдзону:
Ххх: Да он вообще не может называться другом, если он тебя не хочет!

***

Если вы хотите увидеть истинные, неподдельные боль, гнев, страх, исступление, скорбь и страдания, то зайдите в детскую поликлинику с утра. Там где анализ крови из пальца забирают...

***

Ищу по работе аккумулятор на технику. Яндекс выдаёт:

"Вместе с «аккумулятор для техники 220 на природу легкий» ищут:

аккумулятор автомобильный
аккумуляторы купить
как самому сделать массаж простаты
аккумуляторы
аккумулятор
аккумуляторы для автомобиля
аккумуляторные батарейки"

Я походу не всё знаю о назначении аккумулятора...

***

В мои студенческие годы был у нас на первом курсе предмет введение в математику. Сие длинное название не помещалось в одну строчку в зачетках, и секретари деканата писали сокращенно: "Введение в мат-ку".

***

Когда я приобрел в офис скамеечку для преса, мне все говорили: да ну, никому она не нужна, никто не оценит. Не прошло и пары месяцев, как без нее уже сложно себе представить офисную жизнь - нет девайса который надежнее фиксирует балконную дверь в любом требуемом положении.

***

straus: вот, кстати, насчет "поцелую провода". Коляна помнишь?
abus: Ага. Самый чоткий пацанчег на районе.
straus: Дак вот, он так девчонку одну склеил. Идет такая по кварталу, одета так, что не понятно: то ли на пляж, то ли на танцы. Ну Колян к ней и подкатил: девушка, а как вас зовут, а можно познакомиться? А та средний палец и такая: целую провода, придурок. Колян в ответ: А если при тебе поцелую, то можно потом и тебя? Девчонка поржала, потом видит что он серьезно, а Колян уже на взводе, говорит, вон, в подъезде распределительный щиток, любой на выбор!
straus: В общем, заманил в подъезд, открывает щиток: говорит, тыкая пальцем. Та уже в отказе, в истерике: не, не, ты помрешь, мне садиться? Колян такой: ну тогда, я сам выбираю.
straus: вытаскивает такой провод из щитка и у всех на глазах его целует. У всех круглые глаза. Колян бросает провод, закрывает щиток и такой говорит: а все потому что у меня гады! У них вон, видишь какая толстая подошва! Главное, за другой провод не браться и мордой только к нему одному прикасаться!
straus: В общем, сразил всех интеллектом и ушел провожать девчонку.
straus: я потом посмотрел, он умудрился из всех проводов оптоволокно провайдера вытащить :-)

***

xxx: Моя девушка - гений! Хочет похудеть, решила есть сельдерей. Но пустой ей невкусно. Она ест его с майонезом...

***

Очередной переезд. По опыту предыдущих переездов уже поняла, что в нашем городе найти нормальных грузчиков нереально - либо алкашня, либо студенты. Увидела в объявлении одной из фирм, занимающейся грузоперевозками: "VIP-грузчики". Заказала. Пришли пьяные студенты.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Ххх: Ну это очевидно, что люди признающиеся в вере в теорию заговора обладают низким IQ. Ведь это очень глупо посвящать рептилоидов в то что ты знаешь об их планах.

***

xxx: один раз в ванной потянулась не глядя за заколкой, а она бац и побежала от меня на стенку, шевеля усами

***

Мама тут на днях звонила с беспокойством за внука - ей по телевизору сказали, что химические соединения в кошачьих экскрементах вызывают приступы агрессии у маленьких детей. Пришлось ее успокоить, сообщив, что в некоторых случаях кошачьи экскременты вызывают агрессию и у вполне себе взрослых людей. И химические соединения тут ни при чем.

***

Живу на Тенерифе. В трамвае меня пытался склеить фермер с двумя огромными мешками лука. "Я замужем", – говорю. А он: "Я тоже женат, ну и что? Остров большой, можем куда-нибудь поехать!"

***

ххх: МФУ тормозит. Дали ему кличку: Тугоксеря.

***

<@rnderr> Под Санкт-Петербургом подрались сотрудники правоохранительных органов: инспекторы ДПС с сотрудниками ППС. Один из полицейских обвинил другого в нелояльном отношении к коллегам.
<+sw> такое поведение недостойно петербургского полицейского
<+sw> петербургский полицейский должен вызвать оппонента на дуэль, метнув ему в лицо жезл
<+sw> и вместе, строго соблюдая ПДД, проехать к месту дуэли на набережной Черной Речки

***

Сегодня на почте. Оператор напевает себе тихонечко:
- Встаньте бабки, встаньте в ряд,
вместе мы - почтовый АДъ!

***

И он мне говорит: "принимал я ваше лекарство, принимал, а потом сам выздоровел.. Фуфло у вас!"

***

Добрый-но Санту не люблю: А вы знаете куда впадает Волга?
upavel: Я видел однажды как Волга в Фонтанку впала, пробив ограждение.

***

- что, блин, приготовить на пару-тройку дней, чтобы и мясо и гарнир одновременно?
- все, что есть в холодильнике режем, смешиваем и тушим, добавив специи
- *чекнула холодильник* черника с сахаром, молоко, йогурт, кошачий корм. ой, что-то меня смущает ваш рецепт.. -))

***

ххх: У нас в клиентах есть фирма Тузик.
ууу: угу, ООО "Тузик" делает акт сверки с ООО "Грелка"...

***

из обсуждения заряжания самоходки:
ххх:...Все гильзы с полным зарядом, но порох в них в мешочках. При команде "Заряд полный!", мешочки остаются на своих местах. А при команде "Заряд третий!" из гильзы выбрасывается 3 мешочка. Это вручную, но очень быстро делается. Потом неиспользованный порох сжигают, шикарное зрелище! А вот лет 40 назад, сдавали, отправляли на перевесовку и укомплектование новых гильз. Теперь считают это слишком хлопотным, по многим причинам.
yyy: Мы не сдавали. Полевая кухня на зарядах очень быстро закипает, что важно для приготовления. Особенно завтрак в минус сорок. Просто немножко бУхает и подпрыгивает

***

"Авиакомпания easyJet создала кроссовки-навигаторы для туристов. Cнабженные датчиками кроссовки "работают" при помощи мобильного приложения. Путешественник задает цель, программа прокладывает маршрут, а обувь на правой или левой ноге вибрирует, когда пора повернуть направо или налево."

А ведь раньше намного проще было...
Клубок кинул и идёшь за ним.

***

xxx: Новость на Яндексе: треть психически больных людей мира живёт в Китае и Индии.
xxx: Тоже мне, удивили: в Китае и Индии живёт треть всех людей мира.

***

Переписка в беседе группы в вк:
Староста: завтра в вузе мероприятие, очень желательно быть
Сергей: У меня у пса роды не могу прийти
Витя: у Сергея у пса роды я тоже не могу
Петечкин: у меня тоже роды, извините
Дима: у меня у студента Петечкина в моем отделении роды, не могу бросить товарища
Костя: Картиночка с подозревающим Ди Каприо
Вова: Костя наблюдает за родами, я должен наблюдать за Костей
Миша: Я тоже не смогу, у меня диван дома
Гриша: Рожает?
Миша: Ждет меня
Гриша: и рожает
Миша: Ну я не уверен, но кресло как-то рядом появилось
Чувак, который не ходил на пары: Странные вы, я вот приду

***

X:Сегодня встретил жуткий трамвай с рекламным слоганом ипотеки на боку: "Осталось только переехать!"

***

xxx: ... итак, к вам в полвторого ночи постучала соседка снизу и пожаловалась, что вы слишком громко занимаетесь сексом, у неё ребенок. Ваши действия?
yyy: воткну наушники в ноут

***

xxx: Один мой знакомец устраивал пранки в обратном направлении - изображал пришельца из прошлого. Отступление: внешность у чувака крайне своеобразная, он тощ как щепка и имеет непропорциональное, худое лицо с большими безумными глазами. Он мог бы играть чёртова Имхотепа в "Мумии" 1932 года.
Так вот, в его учебном заведении имелся любительский театр. Спи... взяв оттуда кое-какие вещички, бывшие в моде лет 150 назад, он бродил в них по улицам и налетал на прохожих с воплями: "Какой сейчас год? Какой?! Неужто получилось?...Получилось! Надо царю-батюшке поскорее доложить!"

***

Некоторое время назад совсем плохо мне было, так что решила даже походить к психологу. Сходила на пару сеансов, разговариваем о чем-то. Вроде чуть-чуть получше стало, но в целом состояние поганое, да ещё проблем навалилось и с деньгами не всё хорошо. Сижу думаю, где денег взять. И тут меня осенило: "А не пойду я к психологу, и не надо париться , где бабла нарыть". И тут мне так хорошо стало. Так хорошо несколько месяцев не было. ЩЩЩЩастье.
В общем помогла терапия

***

- работаю с детьми и заметила, что за рулем вместо ругательств в адрес водителей, говорю с ними примерно так "зайчик, дай мне, пожалуйста, проехать", "ну поворачивай, котенок, поворачивай", в закрытой машине, разумеется )))))
- Да вы святая!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

новости: Два военных самолета F-18 столкнулись в четверг в небе недалеко от побережья штата Северная Каролина на востоке США
1й комментарий: Попытка создать F-36 из двух F-18 провалилась ....

***

ххх: наш шкаф-купе пора переименовывать в шубохранилище
ххх: коты наловчились его открывать, и теперь практически в любое время суток в его недрах можно обнаружить как минимум одну сладко спящую хищную шубу :D

***

morader: Видел в Питере группу китайских туристов, у всех были "талисманы на удачу" в виде матрёшки с надписью: "ydachi" )))
Это всё что нужно знать о покупке сувениров за границей ))))

***

xxx: Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, курил этот воблер в цвете 703, для каких он больше подходит условий и рабочий ли цвет.
УУУ: Честно говоря я бы не стал КУРИТЬ воблеры, в каких бы цветах и размерах они не были. :) А в целом как говорится этом воблер всех времен и народов. Лови на то что есть и будет тебе счастье.
ххх: ))) с клавиатурой телефона не совсем подружился... Иногда буквы пукаю... Спасибо за информацию,

***

Статья на ГикТаймс "24-слойный картонный дом собирается за 1 день, выдержит минимум 50 лет", первый же коммент:
- Я конечно слышал, что некоторым людям приходится ночевать в картонных коробках.
Но я почему то думал, что эти коробки достаются им бесплатно, а не за 30тыс долларов.

***

xxx:
Мне один "химик" с Ан-2 рассказывал, xто когда в командировке в Молдавии прыскали виноградники, то через 10 дней стали появляться НЛО.
После того как уменьшили дозу домашнего вина, они куда то исчезли.

***

xxx: Сайга — охотничий карабин. Выпускается в модификациях с тремя калибрами.
yyy: Гладкоствольный — не значит охотничий. Сайгу охотники не жалуют.
xxx: Ок. Оружие партизан. Специально разрабатывался для ведение боевых действий в условиях российских болот. Гладкий ствол карабина позволяет быстро очищать ствол от пиявок и клюквы.

***

xxx: Расчет Луча Смерти показал, что сбрасывание на голову противнику источника питания для Луча будет намного эффективнее (и эффектнее), чем его (Луча) прямое применение. Кстати если источника питания будет недостаточно - можно будет сбросить на противника радиаторы системы охлаждения и систему линз

***

Новость: Google предлагает покрывать капоты автомобилей клейким веществом, чтобы удержать пешехода в случае столкновения.

xxx: мало мне мух с решетки радиатора отскребать теперь еще и пешеходов с капота.
yyy: Так и вижу заголовки. Произошло дтп с участием машины и пешехода, водитель скрылся с места дтп и пешеходом на капоте...

***

xxx: Я в 8 лет проверила и убедилась, что все окружающие взрослые (за единственным исключением) не понимают фразу "никому не рассказывай", и с интересом наблюдала потоки движения дезинформации.

***

Средненькая моя сдавала сегодня музлитературу. Стоит трясется: "Аааа, я ничего не помню!" Говорю: "Ну почему дома не перечитала ещё раз? Ты ж любишь музыку, надо и про композиторов знать, интересно же!"
Аня, с возмущением и слезами в голосе:
- Да что интересного! Всегда кончается трагически! И потом прах увозят на родину!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

чудеса обратной совместимости:
word 2003: Я не могу открыть это. Файл создан в более новой версии программы.
Компас: Я не могу открыть это. Файл создан в новой версии программы.
DipTrace: Я не могу открыть это. Файл создан в новой версии программы.
AutoCad: Невозможно открыть файл, так как он создан в более РАННЕЙ ВЕРСИИ AutoCAD!

***

maiorova:Взяла тут в библиотеке почитать испанскую классику, Переса Гальдоса. Я очень люблю Гальдоса, «Донья Перфекта» вообще настольная книга. А тут смотрю - войнища, Наполеонище, оборона стратегически важного города глазами молоденького, недавно из деревни солдатика... Но вот незадача какая, город называется Херона, а солдатика величают Марихуан.

И я осознаю, что читать уже не могу.

***

xxx:
Когда я был маленький, меня тоже отправляли к бабушке на всё лето. Но я умудрялся делать теракты даже в своё отсутствие. Одним летом я перед отъездом налил штук 10 капитошек, сложил их под кровать и уехал, они лопнули и протекли к соседям на их новый побеленный потолок. За день до отъезда дал кошке кусок сырой курицы, она её не доела и спрятала в общей кладовке, через несколько дней в доме воняло и летала туча мух. А в день отъезда мне с утра понадобилось отлить формочки с гипсом, остатки были транспортированы в унитаз...
..короче, родителей не покидало ощущение моего присутствия почти всё лето и, как они потом говорили, они по мне вообще не соскучились.

***

xxx: "Благодаря разработкам ученых из Ганновера роботы научатся чувствовать боль."
жду-недождусь когда смогу заставить кофе-машину страдать
yyy: ты слишком раздражителен и агрессивен, это из-за кофе.

***

Спойлеров нет. Закончились "Люди Х" в кинотеатре. Титры.
XXX: В титры больше смешные дубли не вставляют?
YYY: А какие смешные дубли тут могли бы быть? При рендере текстура съехала?

***

Лис: Работаю в строительстве. Частные дома, индивидуальные заказы. Насмотрелся всякого и разного но просьба клиента отлить в спальне кровать из БЕТОНА, по моему за гранью добра и зла...

***

звоню по работе риелторше (послушав до этого от женского коллектива тьму историй про детей, выходящих из памперсного возраста), следует диалог:
я: ...так договор-то когда уже отправите?
Р: ох, да все никак не успеваю: весь день не переставая бегаю по большому.
я: эм... ок, спасибо за информацию, конечно... тогда жду, когда жду.

плавно выпадаю, но потом потом начинаю медленно вспоминать: риелторша работает в Питере, в Петроградском районе... загуглил, ожидаемо нашел Большой проспект Петроградской стороны)

***

Loy Yver: Сашк, в таких случаях имеет смысл говорить что-нибудь абсурдное или пошлое. В идеале — и абсурдное, и пошлое. Давеча меня два дебила спросили, зачем, мол, вам, девушка, такая большая машина. Ну, девушка, скорбно шмыгнув носом, ответила: «Потому что член маленький. Компенсирую». Дебилы шарахнулись и бочком, бочком.

***

Солнце: термоядерный реактор. Сферический. В вакууме.

***

Да этот ещё сегодня... Влетает, такой, деловой весь: "Ну, как у вас дела?".
Я ему мрачно: "Как рифма к штату Айова"...
Он такой: "Клёво?".
Рифмоплёт-оптимист, блин.

***

Боюриха: жру все, что не прибито гвоздями. Диеты... Вот мне проще вообще не жрать, чем ограничивать себя.
Margot: Еду, прибитую гвоздем, можно обгрызть вокруг гвоздя. :D

***

учительница сына прислала письмо: "мальчик (11 лет) был грустный в школе" и предположила, что причина - разрыв с девочкой, с которой он встречается. как отвечать на такое письмо, кроме как "вы там все охерели?!"

***

<suicide-harley> На заметку: дилдо, покрытое радиевым люминофором, не только приятно светится в томноте, но и обладает большой проникающей способностью.

***

Марлен: У Вас в программе музея Достоевского указано следующее: "В этом году впервые «Ночь музеев» посетит сам Достоевский! У поклонников его творчества есть шанс присоединиться к экскурсии, которую Федор Михайлович проведет по квартире". Я специально ради этого поехала туда, Достоевского там не было, а экскурсию вели девушки-волонтёры,которые просто включали запись,рассказывающую о каждой комнате. Сотрудницы музея,когда я захотела уточнить этот момент,очень удивились,ответили что сейчас Достоевский болеет. Это оставило очень неприятное впечатление!!!

***

xxx: В HBO планируют создать отдельный сериал о Джоне Сноу
yyy: сериал будет называться "Хочу все знать"?

***

Lina: йа админ. разобрала принтер, подключила, установила.. печатает!
Denis: что-то ты всё больше становишься похожа на Гаечку из Chip 'n' Dale.
Lina: Ага, и на лошадку из песенки Найка Борзова.

***

Утро. 7.30. Суббота.
Звонит мобильник. Номер незнакомый. Беру трубку. Пытаюсь проснуться

Я: Ало
Мужской голос: Вы мне звонили?
Я: Не знаю, я по работе много кому звоню...
Мужской голос: У меня сегодня пропущенный вызов от Вас!
Я: Сегодня я Вам точно не звонила, я еще сплю!!!
Мужской голос: А-а-а, наверно, у меня телефон глючит
Я: Наверное... А Вы кто?
Мужской голос (возмущенно): Как кто? Как кто?! ЧЕЛОВЕК!!! Бип-бип-бип...

Однако
Можно подумать, до этого мне звонили исключительно кошки, собаки и гуманоиды с Альфа Центавры.

***

<Z'an Al'urin> Коты только притворяются, что ничего не понимают. Сперва эти две мохнатые задницы мирно так давили жуков на телефоне, а потом...
<X-Raven> что потом?
<Z'an Al'urin> включили камеру и начали делать селфи xD.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

- Безработным быть не так уж плохо!..
- Ага. Если у тебя есть лошадь, плуг, усадьба и тебя зовут Лев Николаич Толстой.

***

xxx: Из статьи за май 2016г. "...спустя 7 лет, нетбуки практически вымерли как класс..."
xxx: А где журналисты, которые экспертно заявляли, что нетбук похоронит сначала ноутбуки, а затем и стационарные компьютеры?

***

Рассказывает подруга, фуд-фотограф:
xxx: Звонит гражданин, спрашивает - вы фотограф? Мне тут надо людей в гостинице сфоткать, только чтоб вы приехали сами. Я говорю, понимаете, я людей не фоткаю, он говорит, почему? Я отвечаю, потому что помидоры мне лучше удаются, чем люди. Мужик ржот в трубку: да это офицеры будут гулять, и состояние к моменту фотографирования будет как раз как у помидороовощей :) Короче, 30-го еду фоткать офицерские гулянки :)

***

Новость: Авторы экранизации Tetris пообещали, что сюжет фильма будет эпическим

xxx: Требую Киану Ривза на роль длинной палочки!
yyy: И все действо будет происходить под 8-битного "Коробейника"

***

ЯРОПОЛК:
понравилось сейчас: ищу в яндексе "футболка из органического хлопка", вываливается поисковой запрос "футболка из органического хлопка в стиле гранж". Твайумать, думаю, это что ж такое за брутальный гранжер-металлюга, который ещё печётся о том, чтобы футболочка из 100% органического хлопка была? - мегабрутал!
LORD Sarancha :
Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
ЯРОПОЛК:
- Гарри, у меня топор достаточно блестит?
- да, Джон, твой топор прекрасен
- это потому что я чистил его 100% органическим волокном липы с маслом льна первого холодного отжима
LORD Sarancha :
полируй рукоять лучше, Джон, тщательнее

***

Новость: В Швейцарии запустят первый в мире завод по добыче CO₂ из атмосферы.

aaa: Цена на газ, на СО2, накануне составляла 10р/кг. 600$ за тонну это не перебор?
bbb: чистый природный ЦО2 из Альпийского воздуха
ccc: чистый природный экобиоорганический газ из альпийского воздуха.
ddd: не содержит ГМО и асбеста
eee: без холестерина.
fff: ... и без сахара!

***

xxx: А наш тренер придумал свою методу ведения кулачного боя, и недолго думая назвал её Фистинг )))

***

Добрые люди - это очень, очень страшно! Гостила у родственников в деревенском доме, купленном в качестве дачи, подслушала разговор соседей о сверхестевенном.

- Можно, конечно, к бабке сходить и проклятие навести, но это грех. Лучше искренне пожелать здоровья и свечку за здравие в церкви поставить. Наталья говорит, с соседом так сделала, он умер через полгода!

На следующий день этот дядечка сказал "Здравствуйте", мне как-то не по себе стало.

***

xxx: Ммм... Новый кофейный автомат рулит. Только что налил себе чашечку вкусного "Промыть систему подачи молока".

***

xxx: На работе есть паренек, который иногда приходит с беспроводным пылесосом и чистит принтеры. Недавно купил новую Ладу. Насосал, однако.

***

doctor_singer: Мне кажется, это новая форма естественного отбора. Теперь, когда человеку, в общем-то, не грозит умереть от холода, голода и когтей хищников (в тех странах, где ему это грозит, сыроедением мало кто увлекается по доброй воле), нужен какой-то новый механизм отсева. Вот он. :)

***

vvv: Каждый раз, когда я сталкиваюсь с такими "во всем разобравшимися", вспоминаю, как старший сын в 5 лет сказал "я теперь всю математику знаю, только таблицу умножения осталось выучить". Теперь, будучи студентом МФТИ, он стал не знать гораздо больше ;)

***

Прочитала на обложке журнала заголовок статьи "Что делать, если вы морковь". Задумалась, а действительно что делать-то. И у кого такие проблемы, что аж статьи пишут. Оказалось, "морковь" это тип фигуры

***

Н.И.К.И.: А чем Красноярская автоледи отличается от Канской автоледи?
Две большие разницы: Брови не выщипывает
reader: Оппоненту в драке?

***

На снимках со дна Марианской впадины можно увидеть банку из-под консервов, пивную банку, пластиковый пакет...
А вы тут про подъезды рассуждаете...

***

ххх: лёг ночью спокойно, лежу, никого не трогаю, как вдруг чувствую что по спине кто-то ползёт. Естественно резко взял бедолагу и кинул куда-то в сторону. Заснул.

Во сне приснилась история про Альпиниста которого великан сорвал со скалы и бросил на верную смерть вниз... никогда ещё так совестно небыло за букашку...

***

Работаю на отдельной территории, в бухгалтерию и кадры приходится ездить на другой край города. Бываю я там примерно раз-два в год, поэтому в здании ориентируюсь неважно, а у него, как назло, планировка весьма неочевидная

На входе прошу у охранника уточнить - мол, МарьИванна из отдела кадров в каком кабинете сидит? Получаю ответ:

-311. На третье этаже выходите из лифта, поворачивает налево и идете по коридору до большой кадки с фикусом. Напротив фикуса нужный кабинет.

Подхожу к лифту и думаю: главное, чтоб фикус не переставили...

***

<D-general> Когда я был маленьким, родители часто говорили, что я всё пойму, когда вырасту. И вот я вырос, но так ничего и не понял.

***

Моя подруга наполовину русская, наполовину армянка, с детства свободно говорит на обоих языках, имеет чисто славянскую внешность (мамины гены победили). Работает в кофейне, имеет довольно пышную грудь. Рассказывает:

Заходят к нам два молодых армянина, подходят к стойке, заказывают кофе. Пока я его варю, начинают обсуждать мою грудь по-армянски. Я, приготовив заказ, протягиваю им стаканы и с милой улыбкой по-армянски им говорю:
– Мальчики, я знаю армянский.
У них глаза по пять копеек, ступор, переглянулись. Я им по-русски:
– Шучу.
Они выдохнули, улыбнулись и я опять по-армянски добавляю:
– Хотя, наверное, стоит выучить.
Из кофейни они уходили быстрым шагом, забыв про сдачу.

***

xxx: они прям реально перебарщивают с навязчивостью рекомендаций )
xxx: я ведь вчера один раз поискала в яндексе весы. так вот. вчера и сегодня мне на всех сайтах предлагают весы... это понятно и ладно бы... но блин!
xxx: мне предлагают напольные платформенные весы!! для складов )) которые от 10 кг до 10 тонн
xxx: Мне кажется, это оскорбление! )))
yyy: Это намёк

***

Муж (М) вчера выдал:
М: Милая, ты пахнешь, как модель!
я: Ой, так приятно слышать!
М: Аромат, будто пластмассовую модель самолета только-только склеили...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

вот как они умудряются?
встаю из-за компа за чашкой кофе
собираюсь сесть,
между этими двумя действиями проходит секунд 30
а в кресле уже дрыхнет кошачья тушка, всем своим видом показывая, что спит уже давно

***

1: Отсмотрел "Экипаж". Годное кино, без всяких скидок. Фонтастега, да. Так и старый был фонтастегой. И что про самолётики не фонтастега? Разве что "Им покоряется небо"...
2: Ну фантастика, да. Самолёт вообще летать не может -- он железный!
3: Он люминивый, а люминь - крылатый металл
2: Люминь -- самое лёгкое в мире железо, а железо всё равно летать не может!
3: Тоже верно. Парадокс!
4: А вот почему железная пуля летает - вообще не понимаю
5: Потому что она дура.

***

Комментарии к фильму на рутрекере:

ssalex
Стаж: 9 лет 2 месяца
Сообщений: 1

Очень редко пишу отзывы о фильмах но об этом фильме написать обязан дабы сохранить свободное время других. Намеки на сюжет еле присутствуют, спецэффекты вроде как есть какието но все бессмыслено накидано, без реалистичночти и логической связки. Может фильм и понравился бы детям до 13 но там куча трупов ... Фильм домучал до конца - оценка 2 из 10. Я не критичный, но это редкое.

Vladimir.Grekhov
Стаж: 2 года 1 месяц
Сообщений: 2
> Очень редко пишу отзывы о фильмах но об этом фильме написать обязан дабы сохранить свободное время других.

Согласен.
Фильм настолько скучен, что ради вас человек нарушил 9-летний обет молчания...

***

xxx: у меня тут бывший спросил, чёй-то он в телефоне у меня записан, как Бемби
xxx: Дошло до него через 10 минут. Ну не олень ли, а?

***

xxx:
"Секс не важен" - это для тех, кому за 80. Либо для страдающих серьезными заболеваниями по этой части.
Для нормальных здоровых людей хороший, качественный секс - это важная и неотъемлемая часть отношений. Но только ЧАСТЬ, а не отношения целиком. Помимо секса - нужны взаимная симпатия, уважение, общие интересы и еще много чего.
Секс - это как колеса в автомобиле. Без колес - с места не сдвинешься. Но и на одних только колесах, без всего остального - тоже далеко не уедешь.

yyy:
Прекрасное сравнение.
Просто многие, авторитетно высказывающиеся о сексе до и после 30, сами пока ездят на самокате.

***

xxx: Крупный скотовладелец, у которого было большое стадо баранов или верблюдов, в Средней Азии назывался бай. Интересно, если у человека было 10^6 стад, его называли Мегабай?
yyy: МЕгабай это у кого стада коз. А у кого стада баранов тот БЕЕЕЕгабай
zzz: Я не буду говорить, как называется Бай, у которого все стада разбежались

***

Телефонный разговор преподавателя со студентами:
- Здравствуйте, мы приехали!
- А вы - это кто?
- Это я и Петров!
- Хорошо, а я - это кто?

***

xxx: Да это еще фигня... я уже знаю сколько дюймов в футе
yyy: я на это махнул. эта система мер ваще жесть.
yyy: "а давайте все мерять ступнями?"
yyy: сказал Джон с 13 размером.
yyy: "Конечно давайте" ответил Боб с 15-м

***

Инквизитор:
Мы тут с девушкой пытались сообразить, как назвать помесь чау-чау и чихуахуа. На варианте "чаучихуахуачау" я чуть не заплевал постель. Потом решили посмотреть, как назвать гибрид этого чуда с бернским зенненхундом. Изобрели упражнение для дикции =)

***

xxx: Совершенно неожиданно для себя месяц назад я подобрала котенка. Он бегал под окнами и орал нечеловеческим голосом как та коза. Я ему пыталась кинуть сыру с балкона, но он не понимал, что это, и сыр съедали другие кошки. Они же его били, что стало для меня неприятным открытием из мира кошек.
yyy: Разделяю удивление xxx, я никогда раньше не слышала чтобы кошки избивали сыр.

***

X: А почему никто здесь не обсуждал как мужик летал на ховерборде?
Y: Когда мужик будет летать на ДеЛориане, тогда и поговорим.

***

Canakau: Пятница! Поехали со спокойной душой в бар!
diamant: сегодня среда
Canakau: Ну тогда поехали с неспокойной душой в бар!

***

Батюшке знакомому звонят рекламщики на мобильный. Мобильник на сайте прихода выложен. Дело в омурике (что важно). Далее диалог в переводе, на том конце судя по акценту - черная тетка (что тоже очень важно).

xxx: Здравствуйте, можно поговорить с мистером Пантелеимоном?
yyy: По телефону - нет, нельзя.
xxx: Почему?
yyy: Он умер.
xxx: Как?!
yyy: Его схватили, посадили в тюрьму, пытали и убили.
xxx: В тюрьму! Кто?!!
yyy: Что значит "кто"? Правительство конечно.
xxx: ... ... ... Не может быть!
yyy: Поверьте. В 305 году нашей эры. В Вязантии. Это святой. Мученик. А вы в церковь звоните.

***

У моей тетушки три взрослых сына, и со всеми тремя невестками, если ее послушать, не повезло. Жена старшего на момент свадьбы была студенткой и "ничего из себя не представляла". Жена младшего - "Конечно, хорошо, что с образованием и своей квартирой, но старовата, целых 25 лет!" (Сама тётя Таня родила первого ребенка в 32, но кого волнуют частности). Когда о грядущем знакомстве с невестой объявил средний, весь клан с любопытством замер. Только-только защитила диплом, работает в отцовском бизнесе, подрабатывала моделью...

-Нет доброго огонька в глазах, - резюмировал тетушка и ушла в себя страдать от отсутствия в мире совершенства.

***

С городского форума:

xxx: Так мой неугомонный сосед, оказывается, певец русского рэпа! А я думал, что он выпимши с чертями разговаривает.

***

xxx:
Кризис. Начальство ввело новшество - для экономии бумаги, каждый раз надо писать объяснительную - зачем тебе бумага и что ты собираешься печатать. Под это дело тебе выдают соответствующее количество чистой бумаги соответствующего формата. Причем писать объяснительную разумеется надо от руки и обязательно на черновике (использованный с одной стороны лист бумаги). Персонал с ужасом ждет аналогичного решения по туалетной бумаге.
А в свете задержки зарплаты возникает вопрос - не будет ли это способом контролировать воровство? Мол если зарплату не давали, а туалетную бумагу просишь... Откуда???

***

Находимся во Владивостоке. Часто возникает недопонимание на счет часовых поясов с москвичами. Коллега во время очередного срача с головным офисом в Москве:
- Да, я понимаю, что вы себя считаете мозгом, а нас жопой мира. Но если в организме жопа начинает работать, пока мозг еще спит, то это обычно приводит к печальным последствиям.

***

Из разговор на работе:
xxx: Мне учительница в школе говорила, что если я буду плохо учиться, то в будущем мне придется ночами вагоны разгружать.
yyy: Хм, а почему именно ночью?
zzz: Потому что, видимо, днем их разгружают те, кто учился хорошо.

***

xxx:
коллегу отчитывает по телефону свекровь
той порядком поднадоело
она слушала-слушала и рявкнула
- вот и отсасывай своему сыну сама
и повесила трубку

***

oldvagrant: А на мосту, который не встает, какой смысл член рисовать?
неумеха: Вот вообще не вижу смысла рисовать на чем бы то ни было член. Нет, чтобы что-то интересное - ну рыбку там или лошадку - это да. А член - его и я нарисовать смогу.
oldvagrant: Ну и зачем тогда рисовать лошадку?
А даже если, можно же скооперироваться. Как Шишкин с этим как его. Вы рисуете член, а коллега пририсовывает к нему лошадку.

***

Hetfield: моя 4-летняя дочь чудесно брутальна. сегодня она просила РОЗОВЫЙ пистолет, который стреляет СЕРДЕЧКАМИ.

***

ааа: ну и решила я как-то это любителя металла проучить
ааа: включила ему дискотеку 80-90 - демо, мираж, еще что-то такое...
ааа: а он, гад такой, ещё и подпевает!

***

111: Нет, я ничего не имею против девчат, пишущих о себе в мужском роде и берущих ником мужские имена. Но когда мне один "Геннадий" внезапно начал жаловаться на боли в пояснице после родов... о_О

***

К вопросу о чистюлях. Помнится мне, сидели две мои сослуживцы и осуждали своих знакомых.

Первая: Пришла я к подруге в гости, пока она на кухне что-то доделывала, подняла я ковёр у неё в зале, а там ПЫЛЬ!
Вторая: А я у снохи тут была, чувствую мочой пахнет (там был ребёнок-ползунок), искала-искала, письменный стол отодвинула - точно, пахнет! И под ободком унитаза у неё грязно!

Видели бы вы, как я (с семьей из 4 человек) металась по квартире перед случайным визитом второй дамы! На плите нет пятен? А под ободком унитаза? Ковёр уже не стала поднимать, решила - фиг с ним!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Ничего сказать про "Айболит" не хочу, но.... Называть медицинский центр для людей именем ветеринара...

***

xxx: вот фанта раньше классная была, а сейчас шлак
yyy: потому что её из юпи делали и зуко.
yyy: о, я до сих пор помню этот незабываемое ощущение порошка в носу
zzz: а я ртом пил

***

xxx: Я когда-то тоже был максималистом был. Из моих ровесников тогда некоторые оригиналы доходили до смешного — проповедовали отказ от алкоголя, табака и, самое смешное, секса. Ну если с первыми двумя пунктами еще куда ни шло, но с третьим? А размножаться как? Бугагашенька, короче.
yyy: Когда на вечеринке говоришь что ты не пьешь — каждый пытается тебя споить.
Полагаю, при отказе от секса они ожидали аналогичной реакции...

***

xxx: «Несыгранный концерт Короля и Шута»... Горшок уже три года как всё, а его концерты до сих пор играют.
yyy: А афиши с Цоем каждый год тебя не смущают?
xxx: Ну так Цой жив! Судя по афишам, так и есть.

***

xxx: Мелкий внезапно проперся по скайриму.
xxx: Мать быстро обратила это в свою пользу, и тпереь мы едим не просто щи, а суп довакиний из капусты, вместо какао у нас эльсвейрское фондю, и меню обогатилось помидорами, салатом-латуком и прочими полезными овощами суровых нордских народоа
yyy: вы ему, главное, скумы не наливайте

***

Apprentice:
Играл тут в хоррор, всё как надо, темнота, редкие скримеры, сюжет неплохой, но самое интересное, постоянный шёпот, едва различимый, держал меня всё время в напряжении.
Однако стоило мне выйти из игры, я понял что всё ещё слышу этот шёпот... И вот сидя на кирпичах, среди дьявольский призрачных голосов я разбираю слово... ЕВРОПААААПЛЮЮЮЮСС!
Итог. Наушники ловящие радио это зло!

***

xxx: Не был в городе 3 месяца. Судя по людям - сейчас у всех проблема с джинсами, у одних слишком длинные - подворачивать приходится, у других короткие - бедолаги не могут нигде свой размер найти. У третьих коленки порвались, видать целую партию завезли плохую)))

***

xxx: Яркие длинные брови нередко свидетельствуют о сильном и длинном пенисе
yyy: Здоровенный у Брежнева шланг был, похоже
zzz: А из-за чего, ты думаешь, он ко всем целоваться лез?

***

Локальные дожди зло. Забегаешь в автобус, выходишь через 3 остановки в мокрой куртке с текущим зонтом на солнечную улицу, и все смотрят на тебя так, будто ты только что вернулся из болот Амазонки

***

Max Art: У меня "умные часы" и геолокации в тлф включены. Он меня "считывал" долгое время, а потом подсказки дает. Я не параноик, шапочку из фольги не ношу, меня это не раздражает.
Max Art: А подсказки типа ваш автобус через 20 минут до дома
Max Art: или "через полчаса конец рабочего дня, до дома 57 минут"
Max Art: пятница. конец рабочего дня. сижу на работе, часы привычно завибрировали на запястье
Max Art: Думаю, пора домой что ли. Смотрю - до моего любимого бара - 47 минут
Max Art: даже гугл знает что я алкоголик...

***

xxx: Поняла, что слишком много хожу по врачам, когда контекстная реклама стала предлагать мне Станок для производства бахил...

***

no1te: нихрена это не брянск. не видел там таких дорог.
alex_cl: Брянск. Выезд в сторону Смоленска. Дорогу сделали весной.
no1te: O_O пару лет назад в брянске 2 колеса оставил
alexel55: Их продали и сделали дорогу. Почаще приезжайте в Брянск.

***

По поводу локализаторов. У меня вон свежий пример - китайский телефон с оригинальной русификацией. Обожаю принимать звонки от "неизвестных исполнителей")))

***

bogosverch: девушка снимает квартиру с подругой! Рассказывает, как ее подруга пригласила на день рождения... Сначала шли пламенные и эпические речи, как пройдут празднования, потом как все напьются, потом как что-нибудь сломают и т.д.

Ну ладно, пригласили, весело же будет) А потом до нее потихонечку доходит, что ее только что пригласили громить ее же квартиру, с ее же участием))

***

Друг купил китайский телефон.
Пишет:
ххх: Кек, на родной B206 (стоящая сейчас прошивка 6.0) есть прога, показывающая сколько сегодня прошёл и сколько это калорий в пересчете на ЧАШКИ РИСА

ххх: Ох уж эти китайцы

***

xxx: Тролль должен быть толстым. Чтоб давже после смерти потроллить тех, кто буждет нести его гроб.

***

Знакомый сходил на квест, делится впечатлениями:
- Там страшно. Реально страшно)) Втроём стояли!!! Три мужика стояли в нарисованном "магическом круге", в котором "демон не трогает" и думали как перебежать в другую комнату, потому что этот демон возле двери стоял с кувалдой...
Сука.

***

xxx: У моей подруги как-то радионяня поймала сигнал от радионяни соседей. Подруга возится на кухне, еду готовит, радионяня подает сигнал, что ребенок проснулся, жрат хочет. Она метнулась - а там тишина. И так несколько раз...
yyy: Фильм ужасов про это есть)))
yyy: ...где радионяня ловит голоса демонов ада
xxx: бгг )) Голодных демонов ада ))
yyy: ...и описавшихся
xxx: это, если повезло
xxx: В нас чувствуется опыт, да.

***

Зашла сегодня в банк, услышала чудесное.
Молодая пара консультируется по поводу потребительского кредита. Берут на свадьбу. Заявку оставили, ждут решения, сидят на диванчике.

Она:
- Слушай, а 200 тысяч – не мало? Там же еще дядя Ильшат из Когалыма приедет.
Он:
- Ну мы же все посчитали. Без дяди Ильшата – сто пятьдесят, с ним – двести.

Я хочу увидеть дядю Ильшата.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Тут неожиданно осенило, что мир глазами домашней кошки это же "В мире животных про людей"!!?
yyy: А может быть котики реально нас зомбируют своей мимишностью, чтоб транслировать лайф-шоу на планету Нибиру?!
xxx: Вот шерстяная сволочь! А я то думаю, что она за мной таскается и спальню, и в туалет, и в душ!!?

***

ЖЖ rottenshworz:
Начальная школа: Итак, мировая история. Всё было примерно так, это случилось вот за тем, и поэтому мир такой....
Средняя школа: ...что не вполне верно, потому что у всего были свои нюансы и осложнения, которые следует учитывать...
Институт: ...и потому, всё, что вы думаете, что знаете - полная фигня. На самом же деле...
Телевизор: ЖЫДОПЛАНЕТЯНЕЕЕЕЕЕ!!1!

***

xxx: бабушка со словами "херня какая-то" вырвала всю рукколу из парника

***

Ходила на днях делать флюрку в частную клинику. Сделала, сижу у кабинета - жду результата. Дверь немного приоткрыта и слышно диалоги врачей "Посмотрите какая чернота! Разве так должно быть? Ужас какой! Пятна черные, ужас!" Я чувствовала как седею. Думала как скажу маме, что всё пипец мне, как буду бороться за свою жизнь с ужасной болезнью. Открылась дверь, меня пригласили в кабинет, выдали справку, что все ок, здорова. Извинились за то, что долго ждать пришлось - у них принтер сломался, мажет и брызгает черной краской.

***

Сотрудник не служил в армии типа по идейным соображениям. Доказал военкомату, что он пацифист и не может быть солдатом, проходил альтернативную. И вот все бы ничего, но узнать этого человека в коллективе можно по вечно набыченному выражению лица и попыткам любой спор решить ором про "щас в морду дам".

***

Проходит совещание по нашему отделу, вдруг вбегает взволнованная коллега (К), присутствующая на предыдущем совещании.

К: ой, извините, можно я ноутбук наш заберу? где он?
xxx: вот он, ваш ноутбук
К: ой, а мышка? где мышка?
xxx: вот она, ваша мышка
ууу: а где ваш коврик от мышки? тоже заберите!
К: ой, а мы ковриком не пользуемся

zzz: ... ощущения не те?

***

По поводу "дрессировки котенка"
xxx: аналогично было)))
xxx: хвалила мама кошку за туалет
xxx: в итоге, та шла там скрябать просто так, чтоб пожрать получить

***

xxx:
Кинотеатр, свет выключен, полный аншлаг на какой-то модный сиквел, премьера. Зрители аккуратно расселись с попкорном. Начальные титры, и тут дверь в зал открывается и седая контролёрша вбегает и скрипучим голосом кричит в толпу: "там чью то чёрную машину эвакуатор забирает!!".. Никогда не видели, чтобы 50 человек разом пытались протиснуться в один пролёт? А я видела )) очень смешно))

***

Смотрю девайсы на сайте, периодически зачитывая супруге ляпы гуг-транслейта русского интерфейса.
Категория «Мыши воздуха», читаю: «Выберите парную категорию для мыши воздуха»
Супруга сходу: «Мышь огня, мышь земли, мышь воды же!»

***

Вносил плату за детский сад в отделении Сбербанка - потребовали паспорт. На вопрос "Зачем" пояснили, что это делается в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма...
Я всегда подозревал, что с нашим садиком что-то не так!

***

только что в магазине на кассе мне продавец: здравствуйте, дмитрий!
я: О__о (в мыслях - фига себе телепат 89-го уровня!)
рассчитался наличкой, забираю товар, продавец: всего хорошего, дмитрий

и лишь спустя минуту прибывания в шоке я заметил что не снял бейджик

***

xxx:
У нас однажды из лабы пропала призма. Обычная из оптического стекла и довольно здоровая. Кому понадобилось, спрашиваете? Выяснилось - очень просто: одна мадмуазель делала лабу про определение коэффициента преломления, насчитала 2.41. Посмотрела в табличке - епрст! алмаз. "Жизнь удалась" решила девушка, сунула образец в сумочку и рванула на выход. Ни вес образца (полкило), ни форма огранки (треугольная призма) не заронили сомнений в душу горе-миллиардерши. С тех пор ходила поговорка: "лучшие друзья дуры - это оптическое стекло K8".

***

коммент к новости о тракторе с автономным управлением:

xxx: Теперь трактор сможет свалить без помощи поросёнка.

***

xxx: Я не могу понять, как древние китайцы нашли на теле точки с повышенной проводимостью. Я проверял - в акупунктурных точках сопротивление меньше.

yyy: кстати на этом методе сейчас основаны большинство приборов для акупунктуры - в режиме поиска сканируется область низкого сопротивления, потом на эту точку оператор подает высокочастотные электрические импульсы. то есть будучи профаном такие точки можно найти и самому, и лечиться наобум - авось что-то и вылечится. но знать что конкретно и где, в те времена - действительно сложно представить как они это узнали.

zzz: Столько китайцев было. Методом втыка.

***

Занялся как- то дрессировкой котенка. Ну как дрессировкой? Просто решил отучить пищать не по делу. Начинает пищать, я ему "ЦЫЦ", он затыкается. Я его тут же хвалю и в награду, что замолчал, кусочек сосиски. Через какое- то время опять пищит, затыкаю, даю лакомство. А недавно повадился пищать очень часто, пискнет, получит кусочек, через минуту опять "пиии", и так много раз. Жена смотрела, смотрела и выдала:
- Что- то непонятно, кто кого дрессирует.
Больше дрессировкой не занимаюсь...

***

хабр, новость о беспилотном тракторе:

xxx: Харвестер. Дожили.
yyy: В реалиях нашей страны, к этому харвестеру придётся приставить ещё пару девастаторов, а то фримены на запчасти разберут.

***

ххх: Пожалуй у моей кошки можно брать уроки актерского мастерства. Она умеет делать от 10 до 20 различных выражений морд от "Я недоумеваю, сэр..." до "Ну совсем охренели!" с разными нюансами.
ууу: Так ты, это, тогда объявления расклей, типа актерский мастер-класс устраиваешь.
ххх: Аха, и заинтриговать названием "50 оттенков серой..." Потому что морды.

***

Сидим двумя супружескими парами, отдыхаем. Зашел вопрос о том, что иногда супруги не сдерживаются и орут друг на друга. В частности это происходит в наших парах. Обсуждаем вопрос о том, куда девать негативные эмоции и не обижать друг друга. Одна супружница предложила раз в неделю устраивать "оральные" дни. =)

***

Новость: "На российских боеприпасах появится штрих-код".
Комментарий: Выстрел. Снаряд пролетает в стволе через сканер и в Министерстве Финансов РФ: "БИП!!!"... И чек вылазит.

***

xxx: О жизни многодетной мамы
xxx: Почистила сегодня зубы 4 раза, а себе так и не успела

***

www: Например, 1 рабочее место на ВАЗе создает 6 рабочих мест в других отраслях.
xxx: откуда такие расчёты?
yyy: Автомеханик, автоэлектрик, хирург, паталогоанатом, а кто ещё двое?
zzz: Мент и прокурор.

***

Р: доча, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
Я: не знаю, но точно не актрисой, меня укачивает.
Р: боишься, что поклонники на руках будут сильно качать?
Я: ну нет же! Мне же придется на гастроли ездить, а меня укачивает!

***

Коллега на вопрос, как это ему удается колоть грецкие орехи без щипцов, ответил: мол, вставляю ему кончик ножа в попу и проворачиваю; он раскалывается. И задумчиво добавил:
- Собственно, этим методом можно не только орех заставить расколоться...

***

Рылся в чужом проекте в автокаде.
Рисовали в большом масштабе, длины линий исчисляются в тысячах точек.
Замечаю сбоку от проекта левые линии, отдаляю, натыкаюсь на всякий чертежный мусор.
Отдаляю еще дальше и ощущение такое, что встретил бога.

Единица! Космических размеров единица, но фоне которой весь проект сливается в точку.
Желтая.

***

Сегодня на работе в офисе с компами начало капать с потолка. Пошли на разборки к соседям сверху (магазину). Вскрытие короба с трубами показало...
Шланг, отводящий конденсат от кондея, выведен в пространство между перекрытиями. Раньше он выводился в канализацию, но после недавнего капитального ремонта ситуации из разряда "засем ругаесся, насяльника?" то и дело имеют место быть.
Остаётся один вопрос: серьёзно, кому это вообще в голову могло прийти?!
P.S.: в процессе этого ремонта только в нашем цоколе обнаружились две трубы ниоткуда в никуда, то ли ещё будет...

***

Идем с шефом по улице.
Шеф, глядя в сторону молодых деревьев:
- Вон, смотри, три молодых лооооха! (Лох серебристый, дерево такое)
Пьяный голос из кустов:
- Где вы третьего увидели?!

***

Хренею со старшей сестры! Ей кавалЭр, которого она терпеть не может, подарил букет роз. Она повертела, повертела, пофыркала, потом сказала: "о, не магазинные, домашние, без химии, хоть какая-то от него польза".
Отрезала с них цветки, кинула в компот, отварила и съела.

***

Вадим: тут магазин обуви, называется FRODO :)
Олаурон: Продаёт мохнатую обувь?)
Вадим: наверн)
Вадим: которой хватает только на туда и обратно
Олаурон: Это лучше той, которой хватает только на туда!
Вадим: ага, обратно приходится на орлах

***

Всё-таки у шаблонов опасная жизнь - порваться может в любой момент.
В здании, где я работаю, китайцы взяли в аренду помещения. Для ремонта набрали бригаду северо-корейцев. "Капитаны обеих команд" общаются между собой на русском.

***

xxx: Папа - овен по гороскопу. Когда ругаемся, называет меня куском овнА.

***

пришла я с сыном (Захар, почти 11 лет) в гости к сестре (у нее двое детей - мальчики 1 и 5 лет). в общем, пришли мы, мальчишки стоят на ушах - громко и бодро радуются жизни... мы с сестрой на кухне, Света накрывает ужин и предлагает выпить... говорит мне: сходи в ту комнату выбери чегонить (в это время в кухню заходит Захар), что хочешь: есть белое вино, красное, мартини, водка, виски, пиво....
и тут Захар интересуется: это вы сейчас перечисляли способы отдохнуть от ребенков?

***

Trezor: Cидели большой компанией и развлекались тем, что по кругу сочиняли некое подобие женского романа. Каждый писал по половине предложения и передавал следующему. До поры до времени получалось что-то более-менее адекватное, но все испортил Моня, написав нечто настолько внезапное, что работа над романом тут же прекратилась.
Наташка: ... и он резким движением снял с себЯ синие обтягивающие джинсы.
Игорёха: Увидев его напряженный нефритовый стержень...
Моня: ... пегая корова Фроська выронила сигарету и сдохла.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Новость: Шведская компания Lelo, которую считают «Apple в мире удовольствий», представила «презервативы будущего». Об этом сообщает Tech Insider.
Компания решила представить продукт, который сделан из латекса, но благодаря структуре, схожей с пчелиными сотами, в несколько раз прочнее традиционного презерватива.

Комментатор1: и что? заявка на многоразовый?
Комментатор2: многоразовым Илон Маск занимается

***

xxx: есть в занятиях рисованием нечто сюрреалистичное. семь взрослых людей несколько часов залипают на бидончик

***

Перечитывая в очередной раз пана Сапковского, посетила мысль, что в современном мире профессия ведьмака точно бы не выжила.
Учитывая наши власти, ввели бы фонд обязательного ведьмачиного страхования, где убить какую-нибудь стрыгу стоило 72 р. и не флореном больше.
- У вас опять перерасход серебра на вызове. Не оплатим.
- Мечи за свой счёт точите.
- Вызов, шум в подвале, 3-я неделя.
- Какого хрена карта первичного осмотра объекта не заполнена?
- Вы что, как выселяться? Ну и что, что фидлер на чердаке? Не поеду!
- Вы обязаны моего кота с дерева снять, вы Весемиру давали.
- Молодой какой-то... А ты точно ведьмак?
- Двемерит учётный. Не больше одной бомбы на бригаду...

***

ххх: Мелочи это все. В армии в разгар простудных заболеваний нам приказали развесить чеснок по казарме и носить дольку чеснока на ниточке на шее. Часть выглядела (и пахла) как спецотряд по борьбе с вампирами. Кстати, в нашей казарме никогда не пахло так хорошо, как тогда. А любой солдат мог съесь головку чеснока, как яблоко.

***

Из пацанского паблика в ВК:
Лучший будильник - поцелуй любимой девушки.

ххх: Пфф, лучший будильник это РОТА ПОДЪЕМ!!!

***

Комментарий к посту о 100 байтах данных, записанных в кишечную палочку: "Алло, доктор. У меня понос. Я потерял уже полтора гигабайта."

***

Прохожу мимо песочницы, там две девочки. Одна постарше, лет 5, другая помладше, года 4.
Старшая говорит: "Мама сказала, что пора идти".
Младшая отвечает, ковыряясь лопаткой в песке: "Что, нам поиграть нельзя?.... Что, мы дети малые что ли?"

***

Как-то помню в кроссворде мне попался вопрос: "Механический орган 8 букв." Долго думали, разные варианты предлагали. Оказалось - шарманка

***

Супруга увлеклась макраме. Изначально это были безделушки типа пояса, закладки для книг, браслетика. Тут внезапно заказала с доставкой на дом две 500-метровых катушки серьёзного шнура и стала плести ГАМАК!
- Вот теперь я реально вижу, что это МАКРАМЕ. - Говорю ей. - А то всё какое-то микраме было!

***

Отдыхали летом с семьёй у родственников. Ездили в Китай (Манчжурию) по путёвке на 3 дня. Чисто, чтобы закупиться. В последний день решили накупить сувениров. Отца, естественно, потянуло в продуктовый магазин, чтобы купить алкоголя (надо же чем-то развлечься в пути домой). С ассортимента в магазине мы впечатлились. Особое внимание привлекла водка, точнее сосуд, в которой оная содержалась, а именно - стеклянная бутылка в виде мужского полового органа, причём внушительного размера. Мы с братом поржали, а тётя с мамой на полном серьёзе купили пару бутылочек. По приезду домой, старшие водку выпили, а бутылки решили оставить "на память". На следующий год приезжаю к родственникам Новый год отпраздновать и немножечко фалломорфирую. Эти бутылки у них были до сих пор и в них мило красовались цветочки. Более оригинальной вазы я пока ещё не видела=)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Мир сходит с ума. Англия вышла из Евросоюза. Дональд Трамп вот-вот встанет во главе Америки. Владимир Вольфович, судя по всему, дальше ваш выход.

***

Как мы справились с любителями мобильных в коридоре, под дверью нашего углового кабинета: каждый день на стене стала появляться распечатка с кратким содержанием разговоров и обещание свежих новостей на завтра.
Через три дня настала тишина и покой.

***

xxx:
Неделей так двадцать назад дал другу палатку. Свой персонаж, не парился. Опытный он походник, казалось бы. От палатки остались одни химические угли.
Как выяснилось, камрады, с которыми он попёр, сначала поломали стойки. Делали факелы. Потом извратились, подвязали тушку палатки к дереву, растущему рядом. Вроде стояло.
Стало прохладно. Разожгли внутри горелку. Которую в закрытых помещениях зажигать запрещено, ага. Но дух выживания и все помидоры... А дальше случайность. Порыв ветра сорвал завязку, и в то же время упала горелка.
Из горящего танка летели пёстро. Двое с нормального выхода, а самый, видимо, упоротый прожёг(!) себе горелкой выход. Так эти дебилы умудрились ещё из обгорелых лоскутов собрать навес, под которым ещё две ночи переночевали.
А вы, простите, позеры, то что вы в парк на ночь выползи

***

ххх: зацени. "Археологи обнаружили ранее неизвестное древнерусское ругательство, обозначающее "вор" или "мошенник", на берестяной грамоте в ходе раскопок в Великом Новгороде.Такое толкование дали лингвисты слову "посак", которое встретилось им на бересте впервые за 60 лет археологических работ.

ууу: Беспалевно. Посак должен делать три раза ку перед князем!

***

<dadv> в жаркий сезон в Тель-Авиве первые 50 метров от линии прибоя - класс
<dadv> три шага дальше - ад
<cebka25519> четыре шага - Израиль

***

xxx: Сколько наблюдаю холивары браузеров, не понимаю одного: что в них должно отличаться-то? Страницу корректно отображает - и слава Богу. Сейчас 2016 год, на любом компьтере не из музея любой браузер хорошо работает. Да даже дефолтный. Что люди в браузерах делают?
yyy: Спорят о лучшем браузере. ))

***

Иду по улице, прохожу мимо двух мужиков крайне маргинальной наружности и краем уха слышу обрывок разговора "ну а Амстердам мне не понравился..."
С мыслями: твою же ж мать, даже последний алкаш был в Голландии, оборачиваюсь в их сторону, чтобы получше рассмотреть, и тут фраза "но раз уж взяли, то будем пить" расставила всё на свои места.

***

как-то в по-молодости беседовала с папой, на тему "сколько времени женщины тратят на косметику".
я: а я что, я только губы подкрашиваю. И то, пока в лифте еду.
п: за 40 секунд? Молодец. Как солдат.

***

xxx(22.03.2016): я беременна.
xxx(17.06.2016): если ты пропал из-за моего предыдущего сообщения, то напоминаю, что секса у нас с тобой никогда не было.
yyy(17.06.2016): дура
yyy(17.06.2016): я твоей милостью пить бросил

***

xxx: нам вчера вечером в окно влетел камень с кольцом и запиской "выходи за меня". такого неловкого молчания у нас с женой давно не было.

***

Статья: Музыкальная или поющая дорога представляет собой шоссе с покрытием, которое передает тактильные и звуковые вибрации через шум колес и кузов автомобиля таким образом, что человек слышит музыкальные мелодии. Такие дороги имеются лишь в четырех странах: Япония, Южная Корея, Дания и США.

Коммент: у нас просто дабстепчик с индастриалом.

***

В магазине Реал взяли с женой два больших чемодана. Положили их в тележку и подъехали к кассе.
Кассирша их увидела и спросила:
- О. Из отпуска приехали?

***

Преподаю студентам-старшекурсникам. В группе четверокурсников-вечерников, с которыми я провожу консультации перед экзаменом, у троих ожидается прибавление в семействе. У Маши, судя по животу, месяцев шесть срока, у Ларисы чуть поменьше, эти держатся нормально. Данила, у которого жена, по его словам, на третьем месяце, психует, нервничает и просит всех преподов войти в положение и не мучить его особо.

***

xxx: Привезла меня жена с тёщей знакомится. А там шахматная доска. Ну и спросил - может сыграем?
xxx: Чемпионом района оказалась - насилу на ничью свёл.

***

Родной зряплатный банк прислал СМС: предлагает выиграть мяч (!) с автографом Александра Овечкина. Я чего-то не знаю, может он в свободное от шайбы время мяч гоняет? Или он, как в анекдоте про барабан Страдивари, для риальных пассанов мячи расписывает?

***

Приятель пишет в FB:
Это Питер, детка.
Выхожу на набережную, ждать убер.
Правая нога за день аж вздулась в колене.
Закат красивый, над Питером.
И тут колено "стреляет" дико:
- Твою мать!
Говорю я.
- Полностью разделяю вашу точку зрения, закат непередаваемый.
Говорит интеллигентного вида дед, проходя мимо

***

Получил сегодня письмо от начальника отдела СЭДиЗИ УПОБПиМД мэрии.

***

- Правду пассажирам говорить надо, и проблем будет гораздо меньше.
- Если правду матку говорить - пассажиры с ума спрыгнут....
Пример - "Вылет рейса N задерживается по техническим причинам. На предполетном осмотре ВС ИТС была замечена погнутая лопатка вентилятора правого двигателя. В течении 20 минут авиатехник Кузявкин Мифодий Кузьмич с помощью кувалды и какой то матери выправит лопатку. Задержка рейса не повлияет на время прибытия в аэропорт назначения. Спасибо что выбрали нашу авиакомпанию!"

***

xxx: Кстати, hog — это боров, а wart — бородавка. Как мы избежали «школы Свинопрыщ»?

***

Жители Мотовилихинского района Перми обратили внимание на то, что протекающая в окрестностях река Ива окрасилась в ярко-зеленый цвет. В соцсетях появились фотографии и предположения о природе этого явления.

Видимо ночью какое-то пермское предприятие слило химические отходы в реку Ива.

xxx: Фабрика по производству слёрма. Любой фанат Футурамы это понял.

***

xxx: Как ненавязчиво узнать возраст девушки? Спросите кто она по китайскому гороскопу, а потом плюс-минус 12 лет посчитаете уже

***

xxx: А ты вот попробуй снвчала ну, хотя бы, тонн 10 металлолома в полуприцеп погрузить

yyy: 80 тонн картошки из КАМАЗов в подвал. Потом обратно на улицу. Потом отобрать нормальную - ее снова в подвал, более менее - на кухню, гнилье - на помойку. Армия - она такая. И все вдвоем. Накосячили мы немного.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

xxx: Я тоже не умею играть в футбол! Где мои миллионы?
zzz: ты не так не умеешь, как некоторые не умеют!
zzz: так не уметь еще уметь надо!

***

#восстание машин
В местном продуктовом на кассе передо мной стоял дед с бутылкой водки. 20.30, но водка не пробивается. Кассирша вызвала админа, тот сказал, что чеки с алкоголем у них глючат, и есть вероятность, что деду водку не продадут. Я сказал деду: "Матрица решила, что вам хватит пить." Правда минут через пять админ всё настроил и всё пробилось.

***

У коллеги (сорокалетнего мужчины) родители последние лет 15 живут гостевым браком - живут в соседних подъездах, часто куда-то ходят вместе, но ночуют каждый у себя. Судя по его рассказам, отличные отношения, на зависть многим - никто никому не мешает, мама имеет свободу застилать все поверхности кружевными салфеточками, папа - разводить бардак и заводить собаку... В общем, всё было отлично, пока папа не уехал в командировку: собаку надо кормить и выгуливать, а мама собак терпеть не может.

В общем, за собакой ходит мой коллега и ворчит, что чувствует себя так же, как 28 лет назад, когда папа с мамой ушли в кино, а его оставили с мелкой сестрой!

***

xxx: А ещё я знаю одну девочку, у которой в телефоне отец и отчим подписаны как "Папка" и "Новая папка".

***

Сегодня в электричке в область.
Сижу. Напротив садятся мать и дочь лет восьми. Через минуту рядом со мной, внимательно протерев все поверхности, садится мадемуазель...
Ребенок наблюдает всю картину с недоумением и по окончании процесса изрекает: - "а противогаз Вы дома оставили???"

***

На даче на втором этаже комната детей, а на первом - дедушки. Так и повелось: детская и дедская.

***

xxx: Прочёл в интернете про заговор. Как бороться с кротами.

Надо засунуть голову в норку и кричать три раза в день: Крот, крот, хер тебе в рот! Уходи в чужой огород!

Расскажите у кого дача есть, помогает такое или нет?

yyy: У меня так соседи съехали...

***

<принц дворов> вы вот зря так пренебрежительно относитесь к дерьму мамонта, с точки зрения археологии - это очень редкий и исключительно ценный материал.

***

У меня кот хитрее. Если на кухне доставали колбасу или рыбу, он бежал в туалет и начинал там шкрябать(не сделав никаких туалетных дел), с кухни прибегали убрать за ним, а он бежал тырить вкусняху со стола))

***

Жил в общаге 8 лет с клопами. Боролись с ними по всякому. Наилучшее средство это карбазоль. Бороться сложно т.к. они очень плодовитые, в течении двух недель выростает молодняк, поэтому надо было травить всё. Окончательно клопов помогли победить тараканы.
Тараканов мы победить не смогли. =(

***

- Ты же был вегетарианцем!
- Знаешь, в последние месяцы я стал дошикореанцем(

***

"Гэндальф прокатился в московском метро".

xxx:
встречал прыгающих через турникеты криком: ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!
а бегущих по эскалатору подбадривал: БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!

***

Обсуждение строительства внутренних перегородок:

ПаВлуха: По СНиПу должны выдерживать неупругое падение тела массой 80 кг, с высоты 2 (или 3 — точно не помню) метра.

mrvn: падение. в стену. с высоты 3 метра. Это на случай резкого изменения вектора гравитации что ли?

***

Младший сын не спит, капризничает. Дочь(6 лет) выбралась из кровати и тоже пытается добиться внимания(или разрешения поспать с мамой, иногда прокатывает). Я неприклонна, ещё посуды полная раковина и дом убирать надо. Мелкая со вздохами уползает а комнату, ловлю её по дороге:
- Хочешь я скажу, о чём ты думаешь?
- О чём???
- О том, что когда ты вырастешь, тебя фиг кто заставит вообще спать.
-... ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!

***

C 4PDA, обсуждение смарт-устройств
xxx: Cмарт-презервативы
yyy: Умный презерватив сам скажет, когда вынуть
zzz: По-настоящему умный подскажет, куда не нужно вставлять ...

***

ййй: М-даа. Парочка.
ййй: Гуляли вдвоём всю ночь по городу, утром выложили фото.
ййй: У него - кладбище домашних животных и какие-то руины. У неё - рассвет.
ййй: Романтика!

***

Мика: тут мч такой фокус мне выдал. нашла в его компе (он разрешает лазить) скрытую папку "Любовь моя". охренела. Побледнела. Думаю: как? кто там, чьи, сцука, фото, не мои ведь, иначе нахер прятать? Открываю...
Сергей: а там?
Мика: А там Припять! Девять с хером гигов фоток Припяти в высоком качестве! Сраный некрофил, от мамки, наверное, спрятал, она не понимает его увлечений, а я чуть инфаркт не отхватила и не поседела в тридцать лет. Сижу, залипаю теперь. Фото прекрасные, пускаю слюни, но все равно стукну гада. Нехрен от меня "любовь" свою скрывать.

***

Next: Еще одну мою подругу детства, когда начала расти грудь, стали одевать в балахоны, шоб не видно было. Видимо, из чувства упрямства она такую грудь отрастила, что никаким балахоном не скроешь. ;D

***

из обсуждения об отношениях между юными девами и мужчинами в возрасте

ххх: не ужели тебе не хочется молодого юного упругого тела?;)

yyy: да как-то не особо. с ними же и не не поговоришь толком, а я уже прошел тот возраст, когда интересовал только секс и ничего кроме секса. теперь у меня желание, как в том анекдоте: "а поговорить?"

yyy: и вообще, я недавно вычислил стадии своего старения:
Хочется секса
Хочется разговоров после секса
Хочется разговоров перед сексом
Хочется разговоров во время секса
Хочется разговоров вместо секса

yyy: И я уже на 3-й стадии... вот, блин!:(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Коллега вызвал техподдержку, чтоб разобраться с глюком. Прошло минут сорок, никто не пришел. Коллега звонит еще раз и интересуется, не слишком ли долго специалист идет с седьмого этажа на пятый. Получил гениальный ответ:

- А, так вам сегодня надо?

***

- ...Кстати, чем Мария занята?
- С помощью современных технологий осуществляет адресную выборку динамических визуальных материалов для фелинотерапии.
- Опять видео с котиками в рабочее время смотрит?!
- Угу.

***

Без чего-то полночь, иду через двор. Трогательная сцена: мужчина лет пятидесяти качает на качелях даму своих же лет, и как-то все воздушно, романтично, пахнет цветущими липами...

Уже почти дойдя до подъезда, слышу за спиной крик, очевидно, того самого мужчины:

- Да ты, дура, ваще ни хера не умеешь качаться!!!

Даже побоялась оборачиваться, чтобы выяснить, что там такое случилось. Криминальную хронику на следующий день смотрела с опаской, но вроде про убийства в моем дворе не пишут...

***

xxx: Вот так на самом деле и появится Скайнет — он пошлет соответствующую прошивку на станок и захватит его под контроль. И автоматическая линия вместо, допустим, презервативов будет лепить силиконовые клапаны для терминаторов :) А сборочная линия для моторов «Жигулей» будет делать для робота-терминатора энергетическую установку :) А роторная линия, делающая патроны, так и продолжит их делать, но во славу искусственного интеллекта :)

yyy: на заводе Жигулей ничего не получится, место шибко заколдовано!

***

В студенчестве некоторое время поработала в конторе, где подавляющее большинство сотрудников были отставными военными.

Однажды, проходя мимо начальственного кабинета, услышала ожесточённый спор моего руководителя с начальником другого подразделения, отставным генералом. Из-за двери раздался потрясающий аргумент:

- Николай Иванович, вы уже не в армии, тут траву красить не принято!

***

xxx: Евросоюз передвигается на восток, как гусеница. Продвинулся вперёд - подтянул попку...

***

xxx: Я пьяный более коммуникабельный и могу общаться с незнакомыми людьми.
yyy: Хватать людей за физиономию и говорить "слушай сюда, сука" - это не коммуникабельность.

***

<aaa> Фильм по мотивам "Тетриса" станет трилогией
<ggg> почему не тетралогией?
<aaa> у меня тот же вопрос

***

Россия -- страна контрастов:
Парковка магазина METRO, мужчина складывает пакеты в свой Мersedes GL и пристегивает тележку к другой, забирает свою монетку. Потом замечает ещё пару тележек неподалёку и начинает сцеплять их, забирая из замков монетки. Прекратил только после окрика работника этой самой парковки (который их и сталкивает и монетки берёт)

***

в формировании хорошей бытовой совместимости большую роль играют домашние животные
коллегу по работе зело раздражали разбросанные по всему дому носки мужа
просила, уговаривала, потом начал раздражаться все по классической схеме.

потом вмешалась кошка, она несколько раз аккуратно носками мужа прикрыла свои кучки в лотке

***

- Какой-же тяжелый для понимания британский английский, ужас, вот это акцент)
- Чувак, они как бы изобрели английский. Поэтому не у них акцент, а у всех остальных.

***

Отзыв на юлмарте на известные батарейки с промо-картинкой из "Звездных войн" на упаковке:
"Нормально работают с обычными световыми мечами, а вот ситские- тянут уже с трудом. Двухсторонний вообще не завелся".

***

Pavel: вчера воткнул в материнку проц и память, потом вспомнил, сколько трахотни будет с раскручиванием компа, установкой новой винды и сказал сестре, чтобы ждала выходных, а то чота лень )
Anton: у мужиков такое часто бывает: воткнул... а потом представил сколько трахотни будет, выткнул и пошёл пиво пить

***

xxx: Это я все еще под впечатлением от педиатрической конференции полугодичной давности, в которой один из докладов плавно перетек в охренительные истории про гомеопатию и память воды. До сих пор плююсь.
xxx: Меня одно порадовало: После дежурного заключения "Коллеги, к докладчику есть вопросы?" с первых рядов донеслось тихое, но отчетливое "Да. Вы, *непереводимая игра слов*, серьезно?!" Ответили ли на этот вопрос я не в курсе, так как срочно эвакуировалась из зала дабы не забить себя фейспалмами до смерти.

***

из комментов вк:
xxx: Почему светодиоды светятся?
yyy: Там два полупроводника, один с электронной, другой с дырочной проводимостью, при прохождении электрического тока через p-n переход, электроны и дырки рекомбинируют с испусканием фотонов (из-за перехода электронов с одного энергетического уровня на другой)
xxx: что ?
yyy: Ну представь две деревни, в одной больше девочек, в другой больше мальчиков, между деревнями поле. Чем теплее становится на улице, тем больше мальчиков бегает в поле и рекомбинирует с девочками с испусканием фотонов радости и счастья. Вот также примерно работает светодиод

***

Мшуц:
А мне чот такое видится из девятнадцатого века. Типа, выходя из экипажа, благородная дама в лице автора случайно высунула ногу дальше положенного, и окружающие увидели ее щиколотку, и это был ужасный позор, и ей оставалось только кинуться в реку с моста, но тут проходящий мимо благородный джентльмен в лице парня скинул с себя шубу и бросил в грязь к ее ногам, и она опустила в нее ногу, и щиколотка была прикрыта, и скандала удалось избежать, и они полюбили друг друга, но всегда, до самого конца жизни над ними тяготела эта ужасная тайна, несмываемый позор и непростительный щиколоточный грех.

Языкатая Зараза:
Ты только что изложила квинтэссенцию всей викторианской литературы. ;D

***

xxx: я тут лежу на кровати
xxx: меня мои кошки окружили =^^=
yyy: говорил тебе, выходи замуж быстрее...
xxx: они меня походу арестовали) не дают встать :D
yyy: ахаха, прикинь, кошачий спецназ
yyy: выбивают дверь
yyy: и стоят на проходе XD

***

Дискуссия в ЖЖ:
vikus74: Я один раз так попала. Как раз во время очередных поисков работы, мне еще и 30ти не было. Вроде все Чин-Чином, частная клиника приглашает психолога, зарплата не самая большая, но адекватная. Прихожу, меня берут с порога. А через пару дней директор вызывает в кабинет и говорит, что, мол, в мои обязанности будет входить оказание магических услуг. - Да я же в них ровным счетом ничего не смыслю - говорю. - А это неважно, главное, чтобы клиенты верили. Для нас - говорит - главный показатель качества вашей работы - повторные визиты.
В общем, так я оттуда и ушла. Остался работать "сексопатолог". В котором, кстати, я узнала пионервожатого из лагеря, в котором бывала в детстве. По образованию он был, кажется, педоргом. В общем, клиника веселая была.
taabat: Представляю, я так однажды в секс по телефону нечаянно устроилась)) Переводчиком))

***

Готовилась к экзамену по истории музыки, стала искать разные варианты церковного песнопения... В итоге набрела на ютьюбе на современную версию канонического церковного гимна, записанную английскими музыкантами, с текстом на латыни.

Короче, сохранила себе ссылочку, чтобы отправлять туда всех, кто рассказывает, что это только в русских интернетах популярны споры задротов о том, как правильно, а в цивилизованном мире от этого давно отошли. Ведёт ссылочка на срач о правильном произношении имени "Мария" на латыни. Главный вопрос, есть ли в этом языке звук "и", или он все же должен произноситься ближе к "ы", а эти исполнители всё залажали, потому что лохи позорные. До чего они доспорили - честно сказать, не знаю, на второй сотне комментов сломалась всё это читать.

***

Я поняла, что передо мной действительно верующие люди после фразы: "Мы все церковные праздники отмечаем: Пасху, Новый год, Троицу, Масленницу".

***

xxx: 4ДЭ кинотеатр дома пробовали? А вы посмотрите с девушкой ужастик в обнимку. В тот момент, когда героя внезапно хватают упыри - вас так же внезапно хватает от ужаса Ваша девушка) Незабываемые ощущения!

***

В теме про двойные значения слов и восприятия их другими людьми:

xxx: ...это как то в автобусе, даме говорю, осторожно, у вас швенза (замок на серьге) расстегнулась, она покраснела, давай лифчик, трусы проверять...)))

***

Дама вернулась из командировки в Дакке.
<Д>: Люди, какая у нас прекрасная Москва! Какая она чистая, красивая! Как у нас мало народу! Какие они все хорошие и не вонючие!!! Какие шикарные электрички!!!

***

xxx: Кароч Исландия дрюкнула Англичан, потом Французов, ессно потом Немцев, ну и в финале уже совсем без напряга обыгрывает Португалов -) Главное чтобы у викингов мухоморы не закончились.

***

А у меня теперь квантовые серёжки есть. Муж подарил. Ярлычок оторвал, чтоб я не узнала, сколько стоят. На вопрос, что за камушки-то вставлены, долго вспоминал, ответил, что фермионы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

У сотрудника двойной юбилей. десять лет на фирме и сороковник.
Закатили гулянку. В пустом на тот момент складе. Организовали конкурсы.
Конкурс, сбить с головы начальника цилиндр (головной убор). Кидались помпонами для зимних шапок.
Мол когда еще такая возможность, смертные, будет.
Кладовщик чуть не убил наповал:
Тридцатилетний дылда за метр девяносто ничего лучше не придумал как припереться с луком и накинув капюшон своего неизменного балахона прохрипеть:"Ты подвел этот склад". Выстрелил. Попал. Победил. То что лук был подростковый, а стрела с мягким наконечником выяснили быстро, но... вроде и смешно и как-то не очень.

***

Dr.Morf: три стадии. Последняя рабочая неделя перед отпуском "хочу отдохнуть от этих людей дома". Вторая неделя отпуска "быстрей бы на любимую работу". Вторая неделя после отпуска "хочу отдохнуть от всех людей на необитаемом острове"

***

xxx: да мне плевать из чего делают эти копченые сосиски! ясно, что из говна - но вкусно же

***

xxx: "пекарь, укладчик, дрожжевод"
xxx: ДРОЖЖЕВОД
yyy: Пастух бактерий
yyy: Загонщик культур

***

Уехала восвояси подруга моего старшего сына. Уехала далеко, на Север! Ему 17 лет, ей - 16. Они не занимаются сексом или любовью, почти не целуются. Они режутся в Танки с утра до ночи! Одна надежда остаётся на дочь. Юную художницу. Только она повадилась веб-страницы создавать в паре с каким-то таким же "домашним" чудом. Интересно, детей они с "алибабы" заказывать будут или сами сконнектятся?!

***

- в тюменском зоопарке страусиха ушла к козлу
- Это тому, которого до этого бросил тигр?

***

xx: Зашла сегодня в лифт, а он заглючил и показывает перегруз по весу (там лимит в 1 тонну) - такого оскорбления я еще не получала...

***

xxx: Интроверты сейчас почему-то в моде (у меня в школе дела обстояли явно наоборот) и очень многие знакомые мне клинические экстраверты доверительно, в подпитии, рассказывали мне какие они на самом деле в душе интровертивные.

***

rol_foster: "У ребенка должно быть счастливое детство!" - Сказали родители и начали выбирать двухмесячной девочке настольный хоккей.
congregatio: Какое возмутительное попрание традиций! Почему не радиоуправляемый вертолётик?! :)
rol_foster: Нууу...
Для игры в вертолетик мама особо не нужна :)
congregatio: Да прям. А кидать в него носками с криками "Банзай!", пытаясь сбить? :)

***

Коллега рассказывает про приблудного кота, которого она подобрала, вымыла, вылечила и назвала Семеном. Говорит, хороший кот, умный, сам на унитаз ходить додумался. Вот только убегает часто из окошка, отсутствует по неделе, возвращается, к ее удивлению сытый, гладкий и чистый.
Вторая коллега советует: "Ты за ним проследи, а то может это он для тебя Семен, а для кого-то - Василий".

***

Che: шутки шутками, а когда я был гиком-школьником и девушки послали меня купить продукты для вечеринки, попросив купить острой морковки - я искренне набрал морковок поострее (ну мало ли что девушкам нужно) и придя не мог понять, почему девушки бьются в истерике от смеха.

***

<Cтepва*> чот действие оргазма какое-то недолговечное
<Cтepва*> с утра была прям фея, сейчас охота прибить кого-нибудь

***

Папа (62 года) ни разу не был за границей - он инженер с допуском к гостайне, невыездной. В родном наукограде никого этим не удивить, у нас градообразующее предприятие оборонное, таких "секретных" до фига. А за его пределами это, как выяснилось, менее распространено.

Лет десять назад я (на тот момент студентка, учащаяся в московском вузе) услышала, как мой молодой человек между делом упоминает: мол, родители в отпуск уехали, вернутся в Россию через две недели. "О, а у тебя родители не секретные?!", - удивилась я. Он в ответ настолько удивился, что не подобрал слов, просто смотрел на меня квадратными глазами. В общем, я потом долго доказывала, что в наше время бывают невыездные, а он - что родители, отдыхающие за границей - это нормально.

***

"Блогеры выдвинули Киану Ривза на пост британского премьера".

xxx: Примешь синюю таблетку - и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон...
xxx: Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.
xxx: Примешь белую таблетку с красным крестом - станешь британским премьером.

***

С Хабра, статья про добычу гелия:

xxx: Что будет, когда газообразный гелий, который начнут добывать в новых месторождениях попадет в атмосферу?
yyy: Мы все задохнёмся!
zzz: Мы все будем говорить тоненькими голосами.

***

Мама — коту:
- Ну чо ты мявкаешь? Еда есть, кошку не хочешь. Социальная депривация у тебя штоли?

***

ххх: у кого дома 3D принтер используется?
ууу: У нас вот 2 месяца назад отличная 3д-модель человека получилась
ууу: правда печаталась 9 месяцев

***

miguel: Когда 20 лет назад я переехал в Астрахань, недалеко от нашего дома был магазин "ИМПЕРИЯ ПРЕЗЕРВАТИВОВ".

***

Может никто не поверит, но бывают смешные истории про покупку презервативов.
В 2000 году у девушки Ани сломался кассетный магнитофон, и решила она его показать ребятам из института. Ребята посмотрели и сказали, что там порвалась какая-то резиночка и ее можно заменить пятью резиночками от самых дешевых презервативов N. Вот приходит Аня с с тремя парнями в аптеку и радостно просит пять презервативов N.
Дальше:
Аптекарь: "Почему пять?!!!! Как вы собираетесь их делить?!!!"
Порвали тетке шаблон, и по два не наденешь, и на запаску не спишешь.

***

Из форума про обсуждение влажности в палатке и как с ней бороться...

xxx: Тело ведь выделяет за ночь массу влаги.
yyy: Витя, надо заставлять себя просыпаться и выходить из палатки массивно влагу выделять куда-нибудь под кустик )))))

***

Вообще классно придумано. Чтобы посмотреть какой-то крутой рекламный ролик на ютубе надо сначала посмотреть другой рекламный ролик.

***

xxx: Вот иногда играешь в Skyrim и возмущаешься, почему довакин, перебив кучу плохих парней и избавив очередное владение от разбушевавшегося даэдра или сорвавшегося оборотня, вынужден выполнять мелкие поручения местных неписей, чтобы получить титул тана? А ведь если бы в реальной жизни всякие депутаты и прочие власть имущие, прежде чем ухватиться за штурвал, должны были бы точно так же выкопать какой-нибудь бабуле огород, нарубить дров или наковырять в шахте руды, порядка было бы куда больше...

***

- Я сегодня вообще с похмелья болею после дня рождения, на работу ехать не хотел, но потом как подумал, как ты будешь меня ненавидеть, когда придётся обзванивать всех клиентов.
- Ага. Я прям представляю. "Здравствуйте, к сожалению, мы не сможем доставить сегодня ваш заказ, потому что у нас забухал курьер. И мы не можем его за это уволить. Потому что он наш директор"))

***

ЖЖ begemotik_bondi:
-
Нес сегодня по Москве кейс с перфоратором.
И в глазах встречных прохожих видел отражение фашиста с автоматом.

***

- Вот вы всё-таки не очень умеете заботиться о постоянных гостях. Надо сразу давать скидку 50% и еще подарки на день рождения, и еще акции. У меня возле дома был фитнес-клуб, вот они так делали, крутые ребята!
- А что за фитнес-клуб?
- Неважно, они уже разорились.

***

- Посоветуйте пожалуйста где вечером на борту парома можно перекусить? Паром СПБ-Хельсинки. Не купил ужин (дорого), а еду брать с собой на паром нельзя.
- спининг возьмите...на уху чегонить наловите...

***

Fish: Вот нам как-то прислали договор, мало того, что он был отсканирован в jpg и засунут в Ворд, так ворд они пожали РАРом, а РАР зазиповали. :)))

***

Комментарий к отзыву о надувной лодке:
- Мы тоже купили лодку 2-хместную, всё опробовать нет возможности: то лета нет, то снова лета нет.

***

Из жж
xxx: сколько беру гусениц руками, еще ни разу не потравился. Если их жрать вот, но жрать я не пробовал...

yyy: Попробуйте куда-нить выбраться поюжнее. Про Борнео/Перу не говорю даже, Тая хватит.

Там полно мимимишных пуфыстеньких гусеничек, от которых у вас руки будут, как после кипятка крутого - и хорошо, если обломки волосков в глаз не попадут.

У нас, по сравнению с тропиками, просто-таки заповедник для идиотов - никто толком ни жалиться, ни жечься не умеет, только плодиться :)))

zzz: и капусту жрать

***

Вишня: диалог с мамой.

Я: Мам, дай шоколадную конфету.
М: Но, откуда ты...?
Я: Видел обертку в урне.
М: Ты - гений дедукции xD

***

ххх: Фильм Angry Birds — редкое говно.
ууу: Да, испортили книгу

***

JJJ: В МЧС и армии уже все нормально. Пора Шойгу назначать министром спорта!

***

mike: До моего двоюродного брата мне далеко, он в летнем пионерском лагере заперся в радиорубке и вслух на весь лагерь читал стянутое у бабушки (в лагере работала врачом, хотя так она акушер) пособие по принятию родов. Картинки описывал словами, как мог, уверял, что ребенка достают из жопы. 20 минут дверь ломали.

***

Общаемся на днях с моей девушкой и друзьями - супружеской парой.
Девушка: Ну Андрей, ну давай поженимся, будет у нас все как у людей, секс по праздникам...
Друг понимающе посмеивается.
Его жена: А ты чего веселишься? Праздник какой-то скоро?

***

xxx: Вегетарианцы - это такие странные люди, которые думают, что колбаса сделана из мяса.

***

Проходил стажировку в Москве. Сам из Йошкар-Олы, коллега-стажёр из Чебоксар. Местные московские сотрудники посмотрели наши фотки (виды Чебоксар, Казани, Йошкар-Олы) и поинтересовались, нужна ли виза, чтобы к нам приехать.
P.S. Их смутило, что у нас все документы на двух языках.

***

Муж приносит малышку на кормление:
- Вторая колонка. Полный бак, пожалуйста.

***

Постоянно вижу в темноте что-нибудь. Боялся этого всю сознательную жизнь. Полгода назад писал курсач до пяти утра. Выключил комп и свет, обернулся и прямо перед собой увидел высокий чёрный силуэт. Настолько устал, что просто вздохнул, обошёл его и лёг спать. Страшно стало только утром.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)