Яндекс.Метрика Bash.org.ru - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Bash.org.ru

Автор Яманэко, 08 января 2011, 14:57

« назад - далее »

Яманэко

Один «кандидат» на вопрос, чем отличается птица от самолета, ответил: «Птица без летчика летает».

***

XXX: Раньше она работала стюардессой в S7, на международных рейсах, а теперь перешла в какую-то немецкую авиакомпанию.
YYY: А название компании не помнишь?
XXX: Вроде бы Люфтваффе.

***

xxx: Лет 20 назад отдыхал в Крыму. По дороге на пляж хорошее дешёвое вино. Ну и однажды на рынке торговка налила рюмку некого напитка бесплатно. Я попробовал. Она говорит:
— Как думаете, сколько градусов? (а жара стояла будь здоров)
— Ну градусов 30 — 40 (пилось очень легко)
— Это чача, тут 60 градусов.
Я удивился и купил поллитра. После обеда лёг на съёмной веранде. И читая биографию Кафки помаленьку прихлёбывал и закусывал виноградом.
Потом хлоп, тьма. Проснулся утром голый на кровати. Вышел, смотрю жильцы меня сторонятся. Спросил у хозяина дома что было.
— Ну ты вчера выбежал голый, стал в огороде морковь дёргать и жрать. Потом лезгинку танцевал, потом в душе на..ал в общем полный набор.
Я вечером перед всеми жильцами извинился и к чаче теперь отношусь с подозрением)
yyy: Неудивительно. Я бы на Вашем месте не чачи после этого сторонился, а чтения биографии Кафки

***

XXX: Самое смешное после увольнения, это когда компания выставляет твою вакансию на сайт, и ты такой: «Аааа, вот какие у меня были обязанности...»
YYY: И зарплату обещают в два раза выше, чем была у тебя, и ты такой: «Ах, вот какая у меня должна была быть зарплата».
ZZZ: "Работа в дружелюбном, сплоченном коллективе". «Ах, вот какой у меня был коллектив».

***

xxx> На молотке есть две стороны. Одна плоская квадратная, которой бьют по гвоздю, понятно для чего. А для чего нужна другая, которая с противоположной стороны и которая более острая, с тонкой поверхностью в виде полоски? Что с помощью неё делают?
yyy> Когда человек начинает что-то делать, всегда набегают советчики знающие как надо и как лучше. Это для них.

***

Пишет в тг человек по имени Дмитрий Кузьменко: «Здравствуйте, Алексей!»
Что делает Алексей, то есть я?
Ничего.
Просто я не знаю никакого Дмитрия Кузьменко, это точно развод.
Такие мне пишут регулярно. Один как-то написал, я не ответил. Он такой: «Почему вы меня игнорируете?». А я так и молчу. Он нервничает: «Алексей, я жду ответа!». А я так и молчу.
Тут он взбесился: «Ну и пошел в жопу!»
Прямо крохотный монолог Жванецкого вышел.

***

Если есть олимпиада по математике, то почему нет паралимпиады по математике? В ней бы участвовали гуманитарии, а все восхищались бы их мужеством.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)