Яндекс.Метрика Кому сидеть на Железном троне? + и в какой последовательности? - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кому сидеть на Железном троне? + и в какой последовательности?

Автор Тихий Как Тень, 19 января 2011, 19:35

« назад - далее »

CHE_GUEVARA

Цитата: redno от 08 февраля 2012, 10:36Я это и говорю))) Человек уходит, человек приходит , а орден остается))
Ну орденом это пока сложно назвать,его ведь только создали и не репутации ни истории за ним на данный момент нет(а то что раньше было,то уже травой поросло),так что по сути все там и держится на Его Воробействе,если его слить,то и ордена не будет(особенно с такими героями как Лансель Ланнистер)

redno

Цитата: CHE_GUEVARA от 20 июня 2012, 10:55
Ну орденом это пока сложно назвать,его ведь только создали и не репутации ни истории за ним на данный момент нет(а то что раньше было,то уже травой поросло),так что по сути все там и держится на Его Воробействе,если его слить,то и ордена не будет(особенно с такими героями как Лансель Ланнистер)
Воинствующие ордены Семерых очень древние, они были до вторжения Таргариенов и пользовались большой поддержкой знати и простого люда, Таргариены с трудом усмирили востания под эгидой этих орденов, так что не надо сбрасывать их со счетов.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

CHE_GUEVARA

Цитата: redno от 20 июня 2012, 12:29Воинствующие ордены Семерых очень древние, они были до вторжения Таргариенов и пользовались большой поддержкой знати и простого люда, Таргариены с трудом усмирили востания под эгидой этих орденов, так что не надо сбрасывать их со счетов.
Безусловно,но пока этот орден о себе никак не заявил,в деле его никто не видел,и что кроме подковерных интриг он может не понятно...Опять же Лансель...С такими войнами далеко не уедешь...

Сэм

Цитата: CHE_GUEVARA от 20 июня 2012, 12:19Ну орденом это пока сложно назвать,его ведь только создали и не репутации ни истории за ним на данный момент нет(а то что раньше было,то уже травой поросло),так что по сути все там и держится на Его Воробействе,если его слить,то и ордена не будет(особенно с такими героями как Лансель Ланнистер)
Зато полно вооруженных недобитков, идет распря. Если не станет ВС - на массу этого сброда найдется и другой вождь.

..

Kail Itorr

Вождь найдется.
А вот сумеет ли этот вождь организовать массу сброда в нечто реально боеспособное? ВС смог.

Amaranth

Очень хотелось бы чтобы на трон сел Джон, но даже учитывая мой оптимизм я не вижу способов с которыми он не только оказался признанным Таргом, а и смог опередить остальных драконов на пути к престолу.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tweety

Цитата: Azrael от 24 июня 2012, 13:41Очень хотелось бы чтобы на трон сел Джон, но даже учитывая мой оптимизм я не вижу способов с которыми он не только оказался признанным Таргом, а и смог опередить остальных драконов на пути к престолу.
Он может сесть на трон как Десница, кто бы из Таргов не занял ЖТ. Это был бы оптимальный вариант. Как король возможно только в случае если Эйегон - фальшивка, а Дэйни погибнет, не хотелось бы такого развития событий. Брак с Дэйни - тоже кажется не лучшим вариантом, если он тоже Таргариен,  с родственными браками у Таргов явный перебор. :)
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: Azrael от 24 июня 2012, 12:17
Джон, но даже учитывая мой оптимизм я не вижу способов с которыми он не только оказался признанным Таргом
Если он оседлает дракона и если некто Рид и/или Вилла расскажут таки ху из его родители, то с признанием проблем не будет.
Цитата: Maria от 26 июня 2012, 14:36
Брак с Дэйни - тоже кажется не лучшим вариантом, если он тоже Таргариен,  с родственными браками у Таргов явный перебор. :)
Почему нет? Было бы вполне логично. Оба не уроды, умны, талантливы, разница в возрасте совсем ничего...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: Rubanok от 26 июня 2012, 17:02Если он оседлает дракона и если некто Рид и/или Вилла расскажут таки ху из его родители, то с признанием проблем не будет.
А если Эйгон тоже усядется на дракона(у дракона три головы) и вопросов с его родословной намного меньше и он первый претендент на престол, то как это поможет Джону?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 26 июня 2012, 15:49
А если Эйгон тоже усядется на дракона(у дракона три головы) и вопросов с его родословной намного меньше и он первый претендент на престол, то как это поможет Джону?
Я ничего не говорил про престол, я говорил про признанием Таргом. Понятное дело, что корона Джону вряд ли светит. Ну, мб венец консорта. Что же касается Эйегона, то вопросов с его родословной не меньше.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: Rubanok от 26 июня 2012, 20:07Я ничего не говорил про престол, я говорил про признанием Таргом. Понятное дело, что корона Джону вряд ли светит. Ну, мб венец консорта. Что же касается Эйегона, то вопросов с его родословной не меньше.
Почему не меньше? Имеет тарговскую внешность (чего нет у Джона), свою правдоподобную легенду, Лорда который подтверждает это и показания Вариса.
Вилла и Рид могут говорить что угодно : что Джон сын хоть сын Эйриса, Тайвина, Роберта или Джона Аррена, доказательств у них все равно нет. А "сесть на дракона" в качестве проверки сделать не получится, все таки наверное Дени не будет сильно заботить кто и что хочет доказать.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Доказательства Виллы и Рида будут ничем не хуже доказательств Грифа и Вариса + старковская внешность Джона, ежели его мать Лианна еще одно доказательство.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 26 июня 2012, 22:35+ старковская внешность Джона, ежели его мать Лианна еще одно доказательство.
Да нет же, старковская внешность Джона - это доказательство старковского происхождения Джона, так же как тарговская внешность Эйегона - доказательство его тарговского происхождения.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 26 июня 2012, 21:17
Да нет же, старковская внешность Джона - это доказательство старковского происхождения Джона, так же как тарговская внешность Эйегона - доказательство его тарговского происхождения.
А я что написал? Значит кто-то из родителей Джона Старк. С РИда и Виллы станется доказать, что Джон сын Лианны, а не Неда. А кто там "похитил" Лианну как бэ не для кого не секрет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: Rubanok от 26 июня 2012, 22:44А я что написал? Значит кто-то из родителей Джона Старк. С РИда и Виллы станется доказать, что Джон сын Лианны, а не Неда. А кто там "похитил" Лианну как бэ не для кого не секрет.
То есть крестьянка-кормилица и захудалый лорд смогут заставить всех поверить что Джон не сын Неда Старка, как тот самолично утверждал до самой своей смерти и считается таковым всеми, а вообще отпрыск самого принца Рейегара и Лианны Старк? Вы не видите недостатков в этой логике?
Не ровняйте ситуацию с Эйегоном и Джоном, первый считается таковым многими людьми и имеет на то основания, а Джон всего навсего бастард с туманным происхождением, не более.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael