Яндекс.Метрика Неизвестное подземелье - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неизвестное подземелье

Автор Зевсиенда, 09 февраля 2011, 19:31

« назад - далее »

Элиан

Во взгляде Элиан промелькнуло беспокойство.
- Тебе не кажется, что эта дверь немного странная? Это место само по себе странное, но от этой двери у меня мурашки по спине. И если уж мы начали следовать появляющимся подсказкам, давай продолжим, хорошо?

Джарм Шифара

 - Ну давай хотя бы один раз проверим, - не отступалась Эрл, дверь на нее действовала явно более чем странным образом, - мы проверим и тогда наверняка будем знать следует нам поступать так как велит это место или противиться ему, - она сделала маленький шажок к двери, - мы проверим практически и будем точно знать правильно мы делаем или нет, - она умоляюще посмотрела на Элиан.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Чем сильнее сопротивлялась Эрл, пытаясь открыть дверь, тем больше в Элиан крепла уверенность, что подругу надо утащить отсюда, и как можно скорее. Принятая выпрямилась, лицо её построжало. Элиан зачерпнула из Источника побольше Силы, чего подруга никак не могла не заметить, и строгим голосом сказала:
- Эрленстар Алевирин! Не заставляй меня применять к тебе силу! Если ты на минутку задумаешься, тебе и самой покажется странным твоё поведение. Ну, а теперь - пойдём!

Джарм Шифара

Казалось звуки были вдали, хотя Элиан стояла рядом. Эрленстар продолжала смотреть только на дверь, хоть и остановилась, она совершенно не заметила того, что подруга обняла Источник. Сейчас для нее не существовало ничего кроме этой закрытой двери со стрелкой.
- Давай откроем, мы узнаем что там за этой дверью.. эта дверь... дверь... - шепот девушки стал неразличим после слова "дверь".
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Элиан не вытерпела и обхватила подругу потоками Воздуха. Бережно подняв её над полом, она двинулась дальше, неся Эрленстар за собой.

Спойлер
Ави, твой выход :D
[свернуть]

Зевсиенда

За спинами удаляющихся от двери девушек мигнула зеленая табличка. На одно мгновение на ней появился странный знак: две точки, расположенные одна над другой, вертикальная палочка и прикрепленный к ее концам значок в виде подковы. После чего табличка исчезла, как, впрочем, и дверь. Зато спанов через пятьдесят появилась еще одна. На этот раз дверь была белая и нормальной высоты. Только материал был какой-то странный - гладкий и как будто очень легкий. Ручка у двери была - тонкая полоска серебристого цвета. Рядом с дверью снова появилась табличка с надписью "Не ваша дверь"
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Тут Эрл обнаружила, что летит по воздуху, удерживаемая Элиан. Как такое могло получиться? Девушка не знала злиться ей или удивиться...и не понимала что же такое случилось.
- Элиан, отпусти меня. Зачем ты решила нести меня по воздуху? Я могу идти сама.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Принятая внимательно вгляделась в лицо подруги, потом аккуратно поставила её на пол и убрала от неё потоки Воздуха, но саидар не отпустила.
- Ты что же, ничего не помнишь?

Джарм Шифара

Эрленстар нахмурила брови.... у нее было ужасное ощущение, что она сотворила что-то ужасное и не помнит об этом. Она попыталась вспомнить последовательность событий...
- кажется мы подошли к двери... а потом... - увидев лицо Элиан Эрл нахмурилась еще больше, - потом ты почему-то несла меня по воздуху связав... - понимая, что в ее рассказе чего-то явно не хватает, как подсказывала ей логика, Эрл спросила, - Элиан.. там что-то случилось? - вдруг ей стало как-то страшно услышать ответ на этот вопрос.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Элиан покачала головой.
- Ничего не случилось... Кроме того, что ты, похоже, попала в плен к этой двери. Ты так сильно хотела её открыть, что я испугалась и решила во что бы то ни стало оттащить тебя от неё.
Принятая заметила впереди свечение и жестом обратила на него внимание Эрленстар. Когда они подошли к двери, кайриэнка провела рукой вдоль необычной ручки, брови от сосредоточенности съехались на переносице.

Джарм Шифара

 - В плен к двери?! - Эрл не могла решить, то ли она не поняла Элиан, то ли... но это же ужасно! - Неужели теперь так будет со всеми дверями тут?
Подруга увидела где-то еще дверь и Эрленстар поспешила за ней, но подойти слишком близко не решалась. Она не знала на кого была больше зла: на дверь или на себя!
- Элиан?... что там? - спросила она настороженно.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

- Ну, я выразилась фигурально, но передала самую суть, - светящаяся ручка была необычна. Она была прекрасна своей простотой. Нет, не прекрасна, совершенна. - Думаю, нам надо быть осторожнее, - Элиан не имела никакого таланта в плане тер'ангриалов, но почему-то была уверена, что это тер'ангриал. И что она может, нет, должна исследовать его.
Щуп из пяти стихий сплёлся легко, как обычно. Принятая поувствовала лёгкую эйфорию от предстоящего эксперимента.

Джарм Шифара

Эрленстар переминалась с ноги на ногу в пяти шагах от двери, с беспокойством наблюдая за Элиан. Подойти ближе она не решалась... вдруг с этой дверью для нее будет то же. Подойду в крайнем случае или если потребуется помощь - решила она - пока не ясно как будет на меня действовать эта дверь и возможно Элиан снова придется тащить меня Силой. Все же Эрл сделала еще один маленький шажок к двери.... вроде ничего пока не изменилось...
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Щуп погрузился в дверь легко, будто нож в масло. Девушка издала вздох, потом резко шагнула в сторону и отпустила саидар.
- Эрл, нам надо идти и не останавливаться, пока будут появляться эти двери с надписями. А если одна из нас остановится, другая должна тащить её дальше. Потому что, - голос Элиан дрогнул, - я сама только что чуть не бросилась открывать эту дверь!

Джарм Шифара

Эрленстар сделала машинально шаг от двери. Все происходящее походило на горячечный сон.
- Идем, Элиан, - она взяла подругу покрепче за руку, будто боясь потеряться или потерять ее, и остаться наедине с этим местом, - Думаю нам лучше идти быстро и постараться сконцентрироваться только на том, что видим, а эмоции и чувства зарыть подальше, - она неуютно передернула ровными плечами.
Да здравствует раздвоение личности!