Яндекс.Метрика Ваша профессия или кто где учится? - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

Эг-Ави

Цитата: МечМастер от 14 декабря 2009, 07:39
А ты случаем перед сном никаких грибочков не употребляешь?
Или можеть кока колу пьёшь? Там судя по рекламе таке галюциногены намешаны)))
Нет коле!
Я спортивная и колу не пью! От нее гастрит бывает!
К тому же вкус от нее держится недолго!
Просто я перед сном сижу в Нете, а Нет действует на меня бодряще окрыляюще! ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

О! Самое то!
Классное слово!
Надо будет дообавить в подпись! :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

feone

Разбавлю. Я - очередной не очень вредный препод (или очень, кому как). Кандидат филологических наук по специальности "прикладная и математическая лингвистика". В настоящее время преподаю французский язык как второй иностранный и всякое разное Языкознание в УРАО. Мечтаю о докторской. Интересуюсь психолингвистикой и когнитивными науками. Занимаюсь боевыми искусствами (для души и здоровья). Живу в Москве.

По теоретическим дисциплинам 2 ставлю за зря потраченное моё время (а почему бы тогда мне не потратить Ваше), 3 - чтобы не "плевать в потолок, подставляя голову", 4 - за толковый, но неполный ответ, за 5 - замучаю и ещё повожу носом по столу, но поставлю. С французским немного иначе: 2 - если дальше учиться не получится, надо повторять год или как-то иначе, 3 - за минимально необходимый объём знаний для восприятия дальнейшего материала, 4 - за добросовестную работу, 5 - за выполнение моих требований в полном объёме.

Дамер

Цитата: feone от 02 января 2010, 00:29
По теоретическим дисциплинам 2 ставлю за зря потраченное моё время (а почему бы тогда мне не потратить Ваше), 3 - чтобы не "плевать в потолок, подставляя голову", 4 - за толковый, но неполный ответ, за 5 - замучаю и ещё повожу носом по столу, но поставлю. С французским немного иначе: 2 - если дальше учиться не получится, надо повторять год или как-то иначе, 3 - за минимально необходимый объём знаний для восприятия дальнейшего материала, 4 - за добросовестную работу, 5 - за выполнение моих требований в полном объёме.
единиц вообще не ставите, или это остается на крайний случай :-X

feone

#230
В Вузе на это одна оценка - "неуд" или "незачёт". Хотя некоторым студиозусам из числа особо выдающихся хочется влепить что-то вроде оценки "Тролль" из Гарри Поттера  :-X. Это тем, кто ничего не знает, знать не хочет, да ещё хамит. Или таким, которые, даже не стесняясь присутствия преподавателя, могут заявить своим знакомым что-то вроде того, что "Я плачу бабло, чтобы меня не парили в армии, а не чтобы меня парили в Универе". И когда это слышишь от накачанного амбала, начинаешь думать, что таким бы не грех попасть в армию.

Шерлок

Насчет меня тоже хочу добавить.

Учусь в академии на технической специальности. "Технология сварочного оборудования"
По окончанию этого года хочу поступить еще заочно на "Экономику предприятий"

Буду не против остаться преподавать в ВУЗе, если будет возможность. Академия мне нравится)) 

Хотел еще получить Юридическое образование, но не знаю успею ли. Потому как после ВУЗа (тобишь Академии может не хватить времени) да может у меня все будет нормально, семья, работа, дом. И фиг с ним третим образованием...

Так, что хочу стать преподом)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Викенция

Два высших образования - математическое и юридическое, работаю в органах внутренних дел (это не белоплащники, а такие себе синекуртники). Еще учусь, но не в учебном заведении. У жизни учусь - каждый день...

Lietto

ладно, так уж и быть я тоже поделюсь своим образованием!
Учусь на 3 курсе местного Черкасского государственного технологического университета, не знаю на кого  :D вроде на программиста.
(недавно слухи ходили об этом)...
В планах еще получить хотя бы базовое образование по психологии или на крайняк журналистики...

Эг-Ави

Образование по психологии - чтобы ладить с людьми, а журналистика - чтобы вести блог?  :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Lietto

Журналистика, чтоб грамотно выражать свои мысли, а психология, чтоб понимать лучше людей или незаметно ими управлять  :coolsmiley:
А вообще просто хочетцо, что-то подальше от математики и алгоритмов!

Mamajoe

Цитата: Lietto от 13 января 2010, 22:20Журналистика, чтоб грамотно выражать свои мысли,
Забавно. Но ведь для этого есть школа и русский язык с литературой. ;)
Цитата: Lietto от 13 января 2010, 22:20а психология, чтоб понимать лучше людей или незаметно ими управлять
В ВУЗе этому не учат, а те, кто этим занимается, в большинстве своём просто балуются чем-то в попытках помочь себе.

Эг-Ави

На русском этому не учат.  :-X
Могу заверить.  8)
Там учат, как их правильно накарябать!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Летучий МыШ

хм, а такого предмета как "Русский язык и культура речи" тебе слышать не доводилось?))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини