Яндекс.Метрика Давайте узнаем друг друга лучше - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Давайте узнаем друг друга лучше

Автор Бастет, 20 июня 2008, 08:25

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Нет, не Моридин. Уж слишком он попсово выглядит. По крайней мере на мой вкус.

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 08 июля 2008, 01:55
Нет, не Моридин. Уж слишком он попсово выглядит. По крайней мере на мой вкус.

Речь шла не о внешности. :) А о схожести поведения и образа действий соответствующих персонажей. Я бы даже сказал, речь идет об их амплуа. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

2 Рубанок:
Спасибо.
Я авы делю на 2 вида: 1. те которые отражают что-то в его обладателе, 2. по принципу "ля, какая прикольная картинка!".
Теперь я знаю что вы выбираете по первому способу :)

2 Элан
Я досмотрела.
Мне показалось он тогда просто глядел в даль со скал, до Пиеты им было еще ехать и ехать.
Кстати, его лицо при втором пробуждении Присциллы было куда выразительнее. (сер. 25)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Цитата: Бастет от 08 июля 2008, 06:14
2 Элан
Я досмотрела.
Мне показалось он тогда просто глядел в даль со скал, до Пиеты им было еще ехать и ехать.

Возможно, но просто там его слова перемежались картинками убиваемых клейморов... В общем мне почему-то всегда казалось, что он в этой сцене именно наблюдал за тем что происходит. Разумеется не с помощью обычного зрения - там действительно далеко. Но мало ли, какие у Порождений Бездны способности. Они, вон, Перемещаться умеют! ;D А вообще лучше этот разговор продолжить в теме про Claymore, или даже на другом форуме - см. ссылку в профиле.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Александр Тагере

Игорь - какие предметы нравились в школе?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

История, литература, физкультура и наверное биология. Остальные, как то не особо.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

игорь: где ты работаешь?

Александр Тагере: любимый фильм?

Бастет: чего ты боишься?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

а что ты хочешь сказать о себе Льюс Терин?

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

ну например
что тебе нравится?
и наоборот
что тебе не нравится?

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

много чего)))  из музыки: рок, оркестры, 90-е, проще сказать, что почти вся музыка мне по душе)))

из фильмов: люблю приключения, фантастику и фэнтэзи)) любимый актер - Брюс Уиллис,

в родном городе любителей РД - нет, поэтому только форум меня понимает)))

люблю играть в футбол))
всегда в хорошем настроении))  плохое бывает, но не на людях))

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Цитата: arcanis от 18 ноября 2009, 18:28Шокирован скока всего любимого Улыбка
Если ты хорошо замыслишся, то и у тебя будет много чего любимого...

arcanis

Цитата: Lietto от 28 ноября 2009, 15:42Если ты хорошо замыслишся, то и у тебя будет много чего любимого...
не в том то и прикол что не очень много

Действительный член клуба Зануд