Яндекс.Метрика Давайте узнаем друг друга лучше - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Давайте узнаем друг друга лучше

Автор Бастет, 20 июня 2008, 08:25

« назад - далее »

Lietto

Если не очень много, могу предположить (по тому что я успел прочитать на форуме) тебе нравиться фэнтези, аниме и...музыка (хыхы какой проницательный)

arcanis

Цитата: Lietto от 28 ноября 2009, 23:16Если не очень много, могу предположить (по тому что я успел прочитать на форуме) тебе нравиться фэнтези, аниме и...музыка (хыхы какой проницательный)
еще пара штук наберется, как то философия и наука :)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

#92
эта
воспользуюсь анонимностью и неприкосновенностью :)
чесслово всегда хотел спросить у своего препода
спрошу у Лисы Маренеллин что ли
Лиса, а ты по собственному желанию пошла на филфак?? И нравится ли тебе твой выбор? :)

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Вообще-то я хотела на журналистику, но не прошла и поэтому пошла на филфак пед универа. (если честно, то я писала на журналистику сочинение с температурой около 40. В результате у меня была самая красивая двойка в потоке. 0 орф, 9 пунт ошибок). Я всегда любила читать. Но про то, что для филолога на первом месте Русский, я в то время как-то не думала. (У меня по русишу в школе оценка была между 3-4  :-X). все правила выучила только в универе.
Сейчас не жалею о своём выборе. Ни капельки. (во всяком случае пока снова в школу не вернулась  :D)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

Цитата: Лиса Маренеллин от 07 декабря 2009, 12:36Вообще-то я хотела на журналистику, но не прошла и поэтому пошла на филфак пед универа. (если честно, то я писала на журналистику сочинение с температурой около 40. В результате у меня была самая красивая двойка в потоке. 0 орф, 9 пунт ошибок). Я всегда любила читать. Но про то, что для филолога на первом месте Русский, я в то время как-то не думала. (У меня по русишу в школе оценка была между 3-4  ). все правила выучила только в универе. Сейчас не жалею о своём выборе. Ни капельки. (во всяком случае пока снова в школу не вернулась  )
ого о_О

Действительный член клуба Зануд

arcanis

2 Льюс Терин
тебя домой донесли в соответствии с моими указаниями или сам пришел? [bita]

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

хех...  я домой не собирался))  у друга ночевал)  меня б в общагу не пустили)))  а вот на первую пару прийти не вышло))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

стоило зайти сюда зайти, чтобы узнать профессию Амерлин и многое другое)) обожаю старые темы)
2 Лиса Маренеллин: кем ты еще хотела быть и почему журналистика?
2 София Шавро: с чего начался твой багаж знаний по живописи? Т.е. почему ты начала ей интересоваться?
2 Ужжик: ты выбрал свой ник... Из-за известного сайта?
2 Эрленстар: вид твоей деятельности подразумевает наличие аналитических способностей? ;)
2 Бастет: как ты пришла к теории 'глаз'? Тебя интересует психология?
Ух, мне на самом деле хотелось бы, чтобы вы отписались)

Лиса Маренеллин

Цитата: Мелисcа до'Конде от 09 октября 2011, 03:11
стоило зайти сюда зайти, чтобы узнать профессию Амерлин и многое другое)) обожаю старые темы)
2 Лиса Маренеллин: кем ты еще хотела быть и почему журналистика?
Ох, кем только я не мечтала стать в школе, да и потом. Среди всего было: актриса, певица, просто любая знаменитость (в пику всем тем, кто доставал меня в школе ии давил мою психику), А журналистика была интересна от части из-за этого же. А ещё мне тогда казалось, что у меня есть, что сказать этому миру.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mamajoe

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 октября 2011, 17:45А ещё мне тогда казалось, что у меня есть, что сказать этому миру.
И? ;)

Лиса Маренеллин

#100
Цитата: Mamajoe от 10 октября 2011, 18:37
И? ;)
А тепрь мне всё ещё есть, что сказать, этого даже прибавилось. НО я уже не хочу ничегоо говорить. Воть. :P
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger


Лиса Маренеллин

Хоспидя. это ж был 96-ё год, мне было 16 лет, я только окончила школу... Дальше, применив элементарные математические способности, высчитайте самостоятельно, когда это произошло.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Я смог высчитать только твой возраст :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

в промежутке 96-11? ;D
не совсем поняла, с какой стороны подходить с вычислениями )