Яндекс.Метрика Судьба:(( - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Судьба:((

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 18:39

« назад - далее »

Lietto

Цитата: Карай ан Калдазар от 28 ноября 2009, 00:16Так в этом и фишка.Может число.которое выпало и есть то число.которому предначертано выпатсть,а не чистая случайность.
Если тебе так легче жить зная что каждый твой шаг предначертан, то твое мнение я думаю никак не изменить...
Жаль что люди иногда видят мир таким каким они хотят чтоб он был, и этот взгляд не всегда есть правильным!

Карай ан Калдазар

 Феанор, Не сам ли ты писал,что бог не определяет судьбу?А что-то иное.....А может после того,как кубик выпадет именно так  начнется цепочка событий,определяющая всю твою последующую жизнь.И это и есть судьба.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Карай ан Калдазар

Цитата: Lietto от 28 ноября 2009, 00:22Если тебе так легче жить зная что каждый твой шаг предначертан, то твое мнение я думаю никак не изменить...Жаль что люди иногда видят мир таким каким они хотят чтоб он был, и этот взгляд не всегда есть правильным!
Мне легче?Я не знаю есть ли судьба или нет.Просто если ты будешь знать,что судьба есть,то ты будешь ждать что то неординарное от сульбы т.е. от жизни
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

Ну опять)) Процетируй,пжлст, где я так написал) я как раз и сказал, что судьба есть Кара Богов либо Воздаяние (что канечно много реже, увы) А какая может быть другая сила?увы, никакая больше на это не способна.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lietto

Цитата: Карай ан Калдазар от 28 ноября 2009, 00:26Мне легче?Я не знаю есть ли судьба или нет.Просто если ты будешь знать,что судьба есть,то ты будешь ждать что то неординарное от сульбы т.е. от жизни
Вот именно мне будет плохо если я буду знать, что со мной случитца что-то неординарное (я люблю сюрпризы!!!)!

Карай ан Калдазар

Цитата: Lietto от 28 ноября 2009, 00:29Вот именно мне будет плохо если я буду знать, что со мной случитца что-то неординарное (я люблю сюрпризы!!!)!
Ну если ты живешь оп такому принципу,то да.Я например хочу знать чего мне ждать .
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Lietto

Цитата: Карай ан Калдазар от 28 ноября 2009, 14:50Ну если ты живешь оп такому принципу,то да.Я например хочу знать чего мне ждать .

Ну тогда попроси у Бога подробный сценарий своей жизни!  :)

МечМастер

 Люди ведь нету же никакой судьбы на самом деле, ну Кто или Что смогло учесть все это чудовищное количество переменных в жизни???
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Lietto

Цитата: МечМастер от 28 ноября 2009, 16:07
Люди ведь нету же никакой судьбы на самом деле, ну Кто или Что смогло учесть все это чудовищное количество переменных в жизни???

Ну так! А я про что! Это Карай хочетцо знать, куда она упадет, чтоб подушечку подложить!)))

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

Цитата: Lietto от 28 ноября 2009, 16:10Ну так! А я про что! Это Карай хочетцо знать, куда она упадет, чтоб подушечку подложить!))
вообще то я он :D
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Lietto

Хыхы! Сори, извини не хотел, просто авка у тебя такая...