Яндекс.Метрика ТГ в нашем мире!Или проще-Конец Света - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТГ в нашем мире!Или проще-Конец Света

Автор Карай ан Калдазар, 20 сентября 2008, 19:54

« назад - далее »

Mamajoe

Да, первая четверть, скажем так. Вообще, Юнг умер в 1961.

Шерлок

я где-то читал, что на период с 2012-2020 предсказывают около шести концов света...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

Цитата: Льюс Тэрин от 13 ноября 2009, 22:22
я где-то читал, что на период с 2012-2020 предсказывают около шести концов света...
видимо никого не вдохновляет светлое будущее, обещанное футурологами к 2030-му..

Шерлок

главное что ТГ был не в 2012 году, а то мне диплом защищать))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Конец света и на 1930аць какие то года предсказывали, ну вроде мы его благополучно пережили =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

да-да-да было где-то на том же сайте)))

и когда было затмение солнца тоже)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

В общем, лучше особо не верить всякой этой брехне, и опираться на эсхатологические учения, которым придерживается исповедуемая тобой религия :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 13 ноября 2009, 22:41
эсхатологические учения,
ого! ото слово)))

а я верю лишь в Создателя и Великого Повелителя Тьмы)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 13 ноября 2009, 22:43
а я верю лишь в Создателя и Великого Повелителя Тьмы)))

Нну, каждому свое =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

А я в Санта Клауса и маленьких гномиков,которые живут у меня в компьютере))
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Lietto

Цитата: Карай ан Калдазар от 21 ноября 2009, 15:06А я в Санта Клауса и маленьких гномиков,которые живут у меня в компьютере))
Аааааа! Так вот оно как работает!

А если серьезно, то я верю в то что после 2012 начнется новая эпоха - добра и благополучия и главенствования в мире великого славянского народа!...

Mamajoe


Шерлок

предсказания ацтеков и майя я так полагаю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Цитата: Mamajoe от 28 ноября 2009, 21:42Что мешает ей начаться раньше?
Люди, сами люди этому восприпятствуют!

Alisa

А если конец света действительно наступит в 2012, то как считаете, мы тут на форуме теряем время или все-таки не нужно особо париться и что-то спешить сделать и т.п.?)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена