Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

Sovin Nai

Ага, я тут форум мозиллы почитал и мне тоже захотелось всех убить. Не только прячут, а вообще убирают, а уродства добавляют.
Doctor Invicibilis

Lietto

Что ж такого в мозиле убрали?

Sovin Nai

Нормальные закладки, нормальную адресную строку с кнопкой перейти, нормальные вкладки никуда не едущие и не имеющие кнопок где попало, нормальный вид окна, привычные настройки, иконки, нормальную совместимость с нормальными плагинами - все это убрали. Вместо хэлпа открывается бесполезная страница ихнего говняного сайта. Опенсорсники пархатые.
Doctor Invicibilis

Lietto

Похоже "нормальность" для всех разная! Меня все радует! И плагины с дополнениями уже есть для последних версий!

Sovin Nai

Ну может ты того - света не знал так сказать, солнца не видел  :coolsmiley:
может я тоже видел только частично, но забыть не могу

Плагины во первых дефектные, во вторых эти долбоумные мозильщики видимо думают что все написавшые плагины должны кидаться переписывать, а пользователи должны кидаться обновлять все, если очередная фраерфокс обзавелась парой перделок и несовместимостью заодно. Привыкли там к группен опенсексу, и думают что это и есть нормально.
Doctor Invicibilis

Lietto

Я юзаю мозилу еще со второй части (2.*)! Единственное отличие 3.* от 2.*, которое меня задело, это то что нельзя закрыть единственную вкладку, которая осталась открыта! :D

Правильно говорят, что истина у каждого своя!

Мне даже десятая опера нравится больше чем девятая, хотя из моих друзей никто на десятую не переходит ибо она не такая! Почему не такая? ??? непонятно...

Sovin Nai

Цитата: Lietto от 25 января 2010, 12:49Я юзаю мозилу еще со второй части (2.*)!
Видимо ты имееш ввиду браузер с пафосным названием "огнелиса". Я начал ее еще с версий меньше первой, а вообще начал мозиллами пользоватся с первой версии самой мозиллы вскоре после ее выхода, коя стала потом "мозилла сьют", коя щас называется симанки. Лиса старше версии 1.0.7 - не тру.

Цитата: Lietto от 25 января 2010, 12:49нельзя закрыть единственную вкладку
Сними чекбокс "всегда показывать панель вкладок".
Doctor Invicibilis

JustAMan

Цитата: Lietto от 25 января 2010, 12:49нельзя закрыть единственную вкладку, которая осталась открыта!
Хм, а нафига? ??? Меньше 4-5 вкладок у меня вообще никогда не открыто... Хочешь закрыть последнюю вкладку - закрой окно браузера :)
Своя логика в этом есть...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Вообще то да, при нажатии на закрытие единственной вкладки должна пустая вкладка ее сменять. Альтернативы неудобны.
Doctor Invicibilis

Lietto

Цитата: JustAMan от 25 января 2010, 15:25Цитата: Lietto от Сегодня в 12:49:25
нельзя закрыть единственную вкладку, которая осталась открыта!
Хм, а нафига? Непонимающий Меньше 4-5 вкладок у меня вообще никогда не открыто... Хочешь закрыть последнюю вкладку - закрой окно браузера Улыбка
Своя логика в этом есть...
такой вот я любитель оставить пустой брузер...

А вообще, лучше всего свой браузер написать под себя и все! Чтоб никому, только себе!

Rodell

Цитата: Lietto от 25 января 2010, 21:04
А вообще, лучше всего свой браузер написать под себя и все! Чтоб никому, только себе!
А я так и сделал. Я пользуюсь лисой, а остальные члены семьи эксплорером. Очень удобно т.к. я полностью настроил браузер под себя: оформление, плагины, закладки...

Sovin Nai

Так в мозилах можно просто разные профили использовать.
Doctor Invicibilis

Rodell

Дааааа?!
И где эта функция?

JustAMan

Вообще более верно завести несколько юзверей на компе... Тогда и профили в браузерах не нужны будут, и прочее можно индивидуально настраивать... ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

arcanis

Цитата: JustAMan от 26 января 2010, 00:34Вообще более верно завести несколько юзверей на компе... Тогда и профили в браузерах не нужны будут, и прочее можно индивидуально настраивать...
а еще лучше один - для себя ;Dтогда точно ниче не понадобится

Действительный член клуба Зануд