Яндекс.Метрика Вирус H1N1 - мистификация или суровая реальность?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вирус H1N1 - мистификация или суровая реальность?

Автор Феанор, 28 ноября 2009, 19:59

« назад - далее »

Феанор

Ага, пора перетереть косточки этой "эпидемии" =) Вобщем, как я считаю - это все бред. Ежегодно, из поколения в поколение, люди болеют в период перехода зимы на осень, и смертность никогда особо не привышала 600 человек, что в частности случалось от глупости же смертных, либо послеболезненных осложнений. В этом году такая же ситуация, но какого черта правительством был поднят такой кипеж? А вот какого: деньги. От вируса было получено много денег( новые "лекарства", бесполезные повязки, новые виды осмотров и др.) Такое полуразоблачение хитрожопого правительства было показано вчера по первому каналу, и власти не знали, что сказать. Ну, кто что думает?=)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Полностью согласен. Вся эта эпидемия - просто бред. По статистике заболеваемость свиного гриппа не превышает заболеваемость обычного.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Lietto

Это все буржуи проклятые - захотели поживитца на бедном параноидальном народе! вы видели цены во время карантина? Ото ж то!

arcanis

Цитата: Lietto от 28 ноября 2009, 23:44
Это все буржуи проклятые - захотели поживитца на бедном параноидальном народе! вы видели цены во время карантина? Ото ж то!
а по моему один фиг ;)

не на самом деле все эти животные гриппы это бред, как сын медика скажу ;)

Действительный член клуба Зануд

игорь

Зомбоящик смотреть меньше надо и нормально все будет - там все равно, либо бред ,либо вранье...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Haman

Огир рассердить-что гору свалить.

Lietto

Слава богу хоть тут все понимают что никакой пандемии нету...)))

Forsaken

Полностью согласен с игорем. Это не гриппа эпидемия, а эпидемия тупости, вызванная ящиком.

МечМастер

 Ребята это же просто ещё один способ срубить не малые деньги на черном пиаре...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Феанор

Ну, как пиар специалист, заявляю, что это не черный пиар)))Но что это попытка срубить деньги - факт. Аданы так легко ведутся на всякую чушь =/
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

кстати тока мне почему то помнится что где то видел - а если более точно то объявление в нашей поликлинике - что вирус называется N1H1
и кто прав?)

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: arcanis от 29 ноября 2009, 16:47
кстати тока мне почему то помнится что где то видел - а если более точно то объявление в нашей поликлинике - что вирус называется N1H1
и кто прав?)

А от перестановки мест слагаемых...))

Но было весело в метро пересчитывать людей в масках попадающихся)) Тыкать в них пальцем со словами "Во, еще один пошел!" и гадать, кто из них параноик, а кто - показушник)

arcanis

Цитата: Рашан Курин от 29 ноября 2009, 16:56Но было весело в метро пересчитывать людей в масках попадающихся)) Тыкать в них пальцем со словами "Во, еще один пошел!" и гадать, кто из них параноик, а кто - показушник)
меня больше напрягали препода которые вдалбливали что нада носить эти самые маски

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: arcanis от 29 ноября 2009, 16:57
меня больше напрягали препода которые вдалбливали что нада носить эти самые маски
Ну да, это неприятно, конечно, с учетом того, что медики говорят, что польза от маски стремится к нулю...