Яндекс.Метрика Бытовая "мистика" и как с ней бороться - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бытовая "мистика" и как с ней бороться

Автор сhiaro, 05 марта 2010, 17:21

« назад - далее »

Sovin Nai

то что там живут человечки и даже китайцы всякому видно, вопрос в том почему везапно включается ??
Doctor Invicibilis

сhiaro

Свет не моргает. Подчеркиваю - он включается КАЖДЫЙ день в ОДНО и ТО же время!=)
Ну тема поэтому и называется "мистика". То, что там будильника нет - это точно (либо он какой-то внутренний, неотключаемый и изредка меняющий свои настройки)
А включается он уже давно не внезапно - если вы видите на часах 17:03 по Мск - можете быть уверенный - кое-где в этот момент радостно включился телевизор.=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Lietto

С точки мистицизма: твой местный домовой просто любит смотреть телик, поэтому советую посмотреть программу - может в это время начинается какое-то шоу?  ;)

С точки зрения реализма: просто контакты заедают в телевизоре (или что-то в этом духе)... а в одно и тоже время может потому, что в этот момент происходит какая-то встряска где-то поблизости? ??? (соседи возвращаются домой? :D)

Шерлок

Цитата: Шайиль от 07 марта 2010, 21:57
Свет не моргает. Подчеркиваю - он включается КАЖДЫЙ день в ОДНО и ТО же время!=)
Ну тема поэтому и называется "мистика". То, что там будильника нет - это точно (либо он какой-то внутренний, неотключаемый и изредка меняющий свои настройки)
А включается он уже давно не внезапно - если вы видите на часах 17:03 по Мск - можете быть уверенный - кое-где в этот момент радостно включился телевизор.=)
это все ОНИ! ОНИ следят за тобой))  может действительно что-то происходит в плане электричества?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

на самом деле Совин прав, там просто человечки, которые балуются))

Действительный член клуба Зануд

Илийен

и втихаря дергают за проводочки :)

а вот у меня никаких проблем с бытовой мистикой не возникает. все закономерно :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

#21
Цитата: Шайиль от 07 марта 2010, 10:44Да он уже год так живет.
Что же - эти перепады каждый день строго в одно и то же время? Он у меня к сети уже через стабилизатор заведен - ему на это глубоко наплевать!
Надо его просто выключить из розетки, и кто бы в нем не жил (версий было много) жестко обломаются, или он еще и сам в розетку включается в определенное время  ????
У меня вот предыдущий сотовый телефон иногда звонил куда не надо и самопроизвольно выключался - дак парочка бросков со всего размаху в стену отбила у него такое желание, может телевизор тоже об стену :)?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

У меня с нынешним телефоном та же проблема - он сам выключается, причем в основном тогда, когда не надо. А началось это как раз после того как он упал на асфальт. И не в первый раз.
Наверно надо уже менять телефон.  :-\
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

Цитата: Сашкинс13 от 09 марта 2010, 07:54Надо его просто выключить из розетки, и кто бы в нем не жил (версий было много) жестко обломаются
Бесполезно - они тогда сильно обижаются и телек ломают (я ужо писала, что мы пробовали питание через центр заводить - сразу сломалась изображалка)



Сегодня произошел еще один забавный случай: кидает мне подруга ссылку - я ее без задней мысли кликаю ... минуту туплю в экран, а потом так вежливо у подруги спрашиваю: и давно ли ты ню сниматься стала? (на картинке она в чем мать родила)
А она мне в ответ - это не я....
Тут уже я висну - а кто???
Она говорит - понятия не имею - нашлась вот такая в подборке фоток в одном из жж.
Стала я внимательно присматриваться - и правда - можно различить, но сходство такое, что жутковато делается...
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дмитрий


сhiaro

Цитата: Дмитрий от 09 марта 2010, 17:01
Слушай, а это как?)
как в компе бывает слот для питания монитора, так у меня в музыкальном (хотя он не только музыкальный, но как его правильно назвать я не знаю)  центре есть слот под питание телека. Т.е. пока центр не включен у тв питания нет. Но коскольку у меня звук все равно через центр выведен - то вроде не проблема.... но увы - человечкам это не понравилось и они изображалку сломали=)))))))))))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дмитрий

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 17:12
как в компе бывает слот для питания монитора, так у меня в музыкальном (хотя он не только музыкальный, но как его правильно назвать я не знаю)  центре есть слот под питание телека. Т.е. пока центр не включен у тв питания нет. Но коскольку у меня звук все равно через центр выведен - то вроде не проблема.... но увы - человечкам это не понравилось и они изображалку сломали=)))))))))))
слушай а не может он вкл. из-за того что на твоем мегацентре стоит таймер какойнть например? )

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

сhiaro

Цитата: Дмитрий от 09 марта 2010, 17:25
слушай а не может он вкл. из-за того что на твоем мегацентре стоит таймер какойнть например? )
он как раз включается когда питание не через центр. не может же прибор А включаться по таймеру прибора Б если прибор Б сам выключен.
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

сhiaro

Цитата: Sovin Nai от 09 марта 2010, 17:28
Окропить помещение!!  ::=2
не пойдет - я не христианка=))))))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес